Форум Окулесица

Тема 4673, сообщений: 142

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
NataGold
     23 октября 2012 (23:17)

Да-м...

Swallow
     24 октября 2012 (09:22)

Маленькая собачка - до старости щенок

Малина Кстати, высокий рост от отца передается не всегда. У меня папа высокий - 183 см, мама 163. Я тоже 162-163. Зато младшая сестра 173. Думаю, младшие всегда крупнее старших.

Raspberry
     24 октября 2012 (10:04)

Swallow девочки обычно наследуют генотип отца, а мальчики матери. Но я уже боюсь что то говорить, чтобы кого то опять не разочаровать Все ИМХО

У меня муж тоже ниже намного своего младшего брата, а отец их даже ниже своей жены


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Swallow
     24 октября 2012 (14:58)

Малина, внешность может быть наследуют, а рост не всегда

Джия
     24 октября 2012 (18:00)

Raspberry, глупости потому что говорите, поэтому и раздражает. Дело даже не в Вашем вкусе, Вы имеете право на любой, а то, что Вы позволяете себе браковать в принципе, а это глупо, соответственно действует на нервы. Мало ли кто что говорит, Вам скажут из окна прыгнуть, вы прыгните? Кличко вон сказал противоположное, что он предпочитает маленьких женщин и что с того? Давайте теперь высоких забракуем, что ли? А Кличко - мужчина живущий в современном мире, с деньгами и относительно молодой, разницу сечёте?

Насколько я помню, Вы же в Америке живёте, это так? А у вас там больше всего в мире толстых людей, вот у Вас и ложные представления.

Я Вам всего лишь пытаюсь донести, что Ваши идеалы красоты далеки от того, что мужчины считают привлекательным.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Raspberry
     24 октября 2012 (19:18)

Swallow я и не утверждаю что мои слова истина в последней инстанции.

Джия научись быть терпеливей к чужому мнению.

Всех не истребишь кто думает не так как ты.

А лучше приезжай в Америку и сама посмотри, хотя я думаю, что тебе будет здесь не совсем комфортно, так как здесь много высоких девушек, да еще и на каблуках и им абсолютно все равно, что Кличко любит маленьких


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Джия
     24 октября 2012 (19:34)

Ток не надо с больной головы на здоровую, не я тут утверждала, что все высокие в принципе не могут быть красивыми, потому что у меня хватает мозгов понять, что это не так.)))

Нафиг мне Ваша Америка сдалась? Мне и здесь хорошо. Ну и маленьким девушкам пофиг, что думают о них такие как Вы)))

Я бы себя как раз комфортно чувствовала, даже очень, но у Вас даже логики не хватает сообразить почему.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Raspberry
     24 октября 2012 (19:48)

Вот и хорошо

Кстати, я дико извиняюсь , но та крылатая фраза, которая вызвала у вас бурю недовольства, принадлежит не Хемингуэю, а Шопенгауэру.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Джия
     25 октября 2012 (02:39)

Господи, даже тут и то оплашали.))))

У меня не фраза вызвала реакцию, а Ваши заявления, с их полным отсутствием логики, дело не в том, что Вы там себе предпочитаете - имеете полное право, а дело в Вашем категоричном заявлении, что нет - низкие женщины в принципе некрасивые. А меня это бесит, потому что я знаю, насколько это глупое и смешное заявление и я знаю большое кол-во мужчин, которые Вас откровенно бы высмеяли, а то и обозвали. Вы всё упирали в вес, да в тонкие кости, Вам уже сказали и это научный факт, что тонкие кости встречаются намного чаще среди женщин низкого и среднего роста, а если женщина за собой следит, то она будет стройной при любом росте, да, на высоких, если они поправляются это не так сильно заметно, но они и изначально мощнее низких, поэтому если поставить рядом девушек примерно одинаковой комплекции, высокую и низкую, с нормальным весом, учитывая рост, то более изящной будет выглядеть та, что ниже ростом - это тоже факт. А Вы тут о комплексах говорите, когда это достоинство)))

У высоких девушек свои достоинства, никто же не спорит, зачем тогда утверждать то, в чём Вы абсолютно некомпетентны? И если Вы не видели симпатичных, худеньких низких, то это не значит, что их нет.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Raspberry
     25 октября 2012 (03:46)

Джия для особо тупых, А.Шопенгауэр когда то сказал, что маленькая женщина не может быть красивой. (с)

Это ЕГО утверждение не МОЕ.

Все претензии предъявляйте ЕМУ, а не МНЕ

Почему вам не все равно кто что думает, мне все равно что думаете вы, потому что я о вас не думаю

Кстати, ОПЛОШАЛА будет грамотней


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере