Форум Окулесица

Тема 4220, сообщений: 707

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 71..80 | конец
Автор Сообщение
Barabulka
     2 декабря 2012 (15:55)

почему мтс такие... свиней очень люблю, поэтому... низкопробные?

Ariete
     3 декабря 2012 (22:28)

Девочки, кто помнит или знает старую украинскую лирическую песню про разные берега Днепра. Киньте ссылку или название и исполнителя.


не астролог
Lotta-str
     5 декабря 2012 (20:14)

Ariete

Это которая-мы с тобой два берега-остальные пни?

Шучу.

Вот если бы пару слов из песни вспомнила да написала.

Barabulka
     5 декабря 2012 (20:22)

Шучу

мне кажется (?) что не только на окулусе люди всё понимают)))

Ariete
     7 декабря 2012 (16:29)

Lotta-str

Нашла вот такую, но это не украинская.

http://kristalinskaya.ru/songs/song039.htm

Barabulka

Я верю в добрые намерения людей.


не астролог
Lotta-str
     7 декабря 2012 (17:34)

Ariete

Я ее и имела ввиду. Когда-то мы ее переиначили. Мне первое,что пришло в голову из двух берегов-строки из этой песни.

Но вам же для чего-то нужна была украинская?

Plutoniya
     10 декабря 2012 (16:47)

кто нибудь помнит монолог те что вчера по 5 а те что сегодня по 3 (что-то типа того).. помню прямо умора была!!!!!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
л.шмидт
     10 декабря 2012 (17:21)

Роман Карцев. "Раки по 5 рублей"

Plutoniya
     11 декабря 2012 (20:00)

девочки, почему у нас нет темы про животных?

Я в растерянных чувствах, не знаю что делать. У меня есть кот, мама подобрала его около двух лет назад (мы стараемся котов заводить уличных, т.к. у них концентрация котогена чуть больше чем у рожденных под продажу). Когда я с самого начала пыталась с ним сблизиться, ну там взять на ручки, положить к себе под одеяло, он фыркал и не давался (позже выяснилось что он подпускает к себе только маму, может потому что она его спасла, может еще почему, не суть), поэтому еще с тех самых пор я никогда не претендовала на такого рода кошачьи благости с его стороны и просто играла с ним в разные игры... кроме мяча вот всё что угодно, только не мяч Сколько раз предлагала - ноль эмоций. Ну думаю странно, ну ладно... а сегодня бац, смотрю сам заинтересовался.. я ему его подкатила, а он мне руку прокусил насквозь еду сейчас в бсмп залечивать раны... Однако меня не столько рука волнует, сколько кот... толи он меня как-то неправильно воспринимает (слава богу если так, я могла тогда просто к нему не приближаться), а вот если он бешеный в общем не хотелось бы совсем его потерять


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     13 декабря 2012 (00:28)

девочки, что мне делать?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 . 66 . 67 . 68 . 69 . 70 71..80 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере