Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     16 февраля 2010 (12:47)

Фэнси, Ваша подружка-старушка - это отражение Вашего на сегодня настроения, немножко унылого, скучного отчасти. А вот перекидка ножичками - означать можеть вскоре крепкий флирт, влюбленность, не знаю, насколько серьезную.

Песни на стадионе, кто -то Вам будет сладко и завораживающе "петь", Вас почему то будет это и тяготить немножко и развлекать, и удивлять.

Sunrise
     16 февраля 2010 (12:55)

Ой, Котенька, так Вы пишите, аж завораживает и все переворачивается внутри

Если бы это была только сексуальная связь, мы бы давно разошлись, я в этом уверена!!!

Я готова интуитивно подписаться под каждым Вашим словом, так я чувствую все остро!!! но чужая душа потемки, а раскрыть ее для него смерти подобно.

Я постараюсь, хотя мне это не просто честно говоря..

Коть, это Вы все увидели из сна? или как то по-другому прочувствовали?

Спасибо за Ваше тепло, которое вы даете всем нам!!!

МАРИЯ43
     16 февраля 2010 (13:02)

Котька, здравствуйте!

Ура. Наконец свершилось. Это я про Вашу отдельную тему .

И я хочу поприставать со своим сном сегодняшним..Вернее маленьким фрагментом..

Сегодня мне во сне снилось, что я стою перед зеркалом. Рядом - мужчина...И в руках у меня шляпка. Зимний вариант..Миленькая такая девичья шляпка..Я кручу-верчу эту шляпку в руках.То так напялю, то сяк..Не могу понять как надеть ее правильно..Потом все таки надеваю, подгибаю небольшие поля, смотрю на себя в зеркало-вполне мила ..

Может быть мне приснился этот сон в связи с тем, что смотрела какой то сюжет по ТВ и там была девушка в похожей шляпке..Но бывает так, что думаю о каком то предмете, он мне снится в эту же ночь во сне в каком либо контксте, а потом, что называется сон в руку.. Так было про кошку. Поговорили со знакомой про то что кошки снятся к ссорам, неприятностям. И тут же приснилось, что кошка мне руку раздирает зубами..Я подумала что сон приснился с связи с нашими разговорами. Ан нет- поссорились крупно с мамой тогдаерез день..


Все мне позволительно, но не все полезно.
fancy
Karma chameleon
     16 февраля 2010 (13:56)

Котька интересно..

А получается ли у вас разгадывать свои собственные сны?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
TANYA_N
     16 февраля 2010 (14:58)

Котька очень хочется ваше мнение. Во сне я пришла к дому, вернее к подъезду любимого человека. Был день я шла через маденькие горки на асфальте,мимо бегающих на улице детей,каким то окольным путем. как будто номер знаю а где находится нет. И вот я пришла и стою и вижу что машина такого цвета (не вижу водителя,только заднюю часть)поворачивает влево за поворот.

Подскажите я так понимаю что решение относительно этого человека я приняла поздно. Исходя из сна

Купидошка
ФЕЯ
     16 февраля 2010 (15:25)

Котька

Марина , огромное спасибо, буду верить в чудо, т.к. родному человеку сегодня делают операцию и черви приснились.....поэтому хоть разум и пытается работать в светлом направлении, но иногда проскакивают мыслишки нехорошие.....

а уж если это никак не связано и еще и к деньгам....то вообще ура

ну а ягоды....слезы, кто из нас не плачет

Но все смоется, пройдет.


могу фейнуть, могу и офеячить
     16 февраля 2010 (22:08)

Таня! Вы испытываете огорчение ( довольно ощутимое, болезненное) от общения с этим человеком.

Он, ну не совсем верен в настоящий момент. Ну или тенденция есть к измене.

Но мне мерещится какой то воздух. просвет, люфт в Вашем пути к нему. Может быть, еще все наладится. Нам всем изменяют иногда, вопрос как это преодолеть, отнестись к этому. Может быть Вы станете для него лучшей, спокойно можете. Надо подумать как!

     16 февраля 2010 (22:11)

Фэнси! Свои сны разгадывать? Ну конечно, только это не всегда приятно.

     16 февраля 2010 (22:26)

Tori!

Волосы - это очень личное состояние человека, его суть, внешнее выражение. То, что Вы постоянно пытаетесь самостоятельно их обрезать, может говорить о Вашем стремлении ограничить в чем то свою свободу, волеизъявление, проявление во внешний мир. Вы сами себе чем то наносите ущерб, проблемы. Излишне строго к себе относитесь. У Вас Сатурн где?

А вот то, что кто то подкрался и отрезал прядь - может говорить о скрытом враге рядом, не исключаю, что в служебной сфере. Или очень коварная подруга. Будьте осторожней в связях, особенно никому не доверяйтесь!!

     16 февраля 2010 (22:50)

Машенька!

Смотреться в зеркало в принципе, к переменам в жизни. Примеряете шляпку - новое для себя положение, состояние, вариант жизненный. Зимний вариант, не меховая?

Поссорилась с мамой крепко. Правильно. Чудесный зверь кошка, но мама в данном случае вела себя не совсем честно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере