Форум Окулесица

Тема 2182, сообщений: 4096

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     25 января 2010 (15:14)

ой, тема позеленела уже!

Занос менее одного метра.

Я люблю диапазоны пошире, потому коротко.

Лазурь,

всё может быть всё может быть. Мне вот тут странное послание с доставкой к Вам пришло, после аватар намека. Но учитывая, что тема позеленела, я не буду щекотать нервы барышень.

Julsi, конечно же, когда я писала, я понимала о чём. И понимала, что по фактологии, Вы имеете ввиду.

На мой взгляд, более важно не сколько, а как.

Хотя одна из материалистических теорий и гласит, что количество переходит в качество.

Julsi
     25 января 2010 (21:05)

Девочки,

а кто-нибудь массаж делает? И какой?

Моя мечта делать хотя бы 2 курса в год...

Когда получалось - ощущение будто заново рождаешься...

Особенно когда постоянно на каблуках-на каблуках... вредно для спины и т.д.

Nаталья

Думается мне, Вы больше на меня внимания обращали, чем я на Вас.

Поэтому Вы делаете выводы как Вам отдыхать - лучше меня или хуже...

А мне все равно... Я живу своей жизнью и чужое мнение о ней мне безразлично.

Несси
     25 января 2010 (21:36)

Мне нравятся маски Дизао,в аптеке продаются,разовые.Очень приятные,всякие разные.Я на них подсевшая,...да к тому же выбор большой, всякий раз что-то новое есть.А вот насчет массажа- летом по рекомендациям заказала себе хорошую массажистку,...она работает с Алейчук,-это олимпийская чемпионка, из нашего города.Тетка-то хорошая,активная, но,видно,не рассчитала,что я не совсем как бы спортсменка.Короче,было очень плохо ,после пришлось в больницу идти,и до сих пор нет-нет,да начинает болеть позвоночник...Сейчас не согласилась бы на массаж,хватило.

А вот к косметологу на массаж лица походить собираюсь.

хамелеон
     25 января 2010 (22:21)

Девушки , а от мешков под глазами есть средство какое-нибудь провереное? Мне никогда не надо было, а в последнее время чувствую не помешало бы. Нашла в интернете, что вареный картофель можно прикладывать и гимнастику для глаз делать.

Картофель не прикладывал никто? Это действует?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
РаИНЬ
     25 января 2010 (22:24)

хамелеон ....есть штука.....в парфюмотделе продается....гель от мешков под глазами....

он как шариковый дезодорант внешне....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Несси
     25 января 2010 (22:26)

хамелеон,знаю,что картофель сушит кожу.

...

Хотя,про вареный не слышала, а вот сырой- сушит.,и поэтому для век был бы не желателен.

А вообще,мне кажется,это все-таки проблемы почек или сердца..

Виксен
     25 января 2010 (22:35)

СПАСИБИЩЕ!!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБООООО! Несколько месяцев уже мучаюсь с волосами. Перекрашены,пересушены,почти уже решила заново отрезать,а тут зашла в тему и....вспомнила таки о масочках и навертела на голову масло оливковое с медеом и желтком и алилуйя!!! На голове опять мои любимые волосы,а не мочалка. Буду повторять неоднократно курсом. Если у кого есть рецепт супервостанавливающей и суперувлажняющей маски для волос-буду благодарна. Пунктик только один-я блонди и красящих компонентов стоит избегать..

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ,ОКУЛУС И ЖИТЕЛЬНИЦЫ!

хамелеон
     25 января 2010 (22:38)

Раина , Вы пользовались? Помогает?

Несси , вот только проблем с почками и сердцем мне не хватало для полного счастья


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Julsi
     25 января 2010 (22:39)

Хамелеончик

Дело явно в почках!!!

В день надо пить много воды, но на ночь не пить вообще, хотя бы часа за 2.

И еще такое лекарство есть - Канефрон - почитай инструкцию в vidal.ru. Это гомеопатия, но с врачом бы сначала поговорить...

А из домашних средств...

Если глаза отекают, сверху ли, снизу ли...

Завариваешь с вечера очень крепкий чай. С утра мочишь в нем ватные диски, кладешь на глаза и лежишь минут 15-20.

Отек уходит полностью.

РаИНЬ
     25 января 2010 (22:42)

хамелеон мой постоянный покупатель таким гелем пользуется...постоянно пользуется постоянный покупатель

Деушки, не пугайте Хамелеона.....мало ли причин....у моей сестры двоюродной постоянно мешки были...прям с юных лет.....никаких проблем с почками....ей 35....всё ОК....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере