Форум на ОКУЛУС

Тема 40673, сообщений: 393

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     25 мая 2022 (15:38)

Но прпогандонская махина вращается в разы быстрее.Просто так никто платить не будет, значит,есть цель.

————-

Цель по прежнему одна, держать в бессознанке большую часть населения россии. На это никаких денег жалеть не будут, чудовищное враньё , провокации и постановки будут множиться. Надо перевернуть неминуемое поражение в войне в победу и чтобы только так зомбированное население это воспринимало.

milk-n-honey
     26 мая 2022 (18:40)

разберите кто-нибудь этого Патрушева

Патрушев, Шойгу... в любом случае после Путина будет силовик... или косящий под силовика (Медведев). Какая разница как его фамилия?

Украине нужно запастись терпением. Не всё зависит от поля боя.

Купидошка
ФЕЯ
     27 мая 2022 (01:01)

Проверка связи


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     27 мая 2022 (01:06)

А мне вот интересно, зачем Ирина блокирует мои комментарии? Интересно... Такая правильная и свободолюбивая, любящая всех, водолей. Этот заблокирует?

Так вот... Я у Наталии Б. Хочу спросить, когда она хочет прогуляться в Киеве по про проспекту бандеры? Сейчас есть возможность, а потом её не будет, пользуйтесь моментом. Не бойтесь! Нацистские наколки ничего не значат. Возьмите с собой георгиевскую ленточку.


могу фейнуть, могу и офеячить
ТатьянаА
     27 мая 2022 (09:04)

Сейчас есть возможность, а потом её не будет, пользуйтесь моментом
- хворі люди Нація фанатиків та вбивць з "георгиевскими ленточками и пионерскими галстуками" ((((. це просто жах.

ТатьянаА
     27 мая 2022 (09:14)

https://hyperbolea.substack.com/p/hyperbolea?s=r

laki
вектор
     27 мая 2022 (10:07)

У моей матери 80+ эта самая георгиевская ленточка с 9 мая 10летней давности висела на ковер приколотая.Как память о встрече выпускников, как раз на 9 мая с первыми своими учениками встречались.Я сорвала, маман завозмущалась, мол.с этой ленточкой ее отец погиб,освобождая Европу от фашистов. Мать моя дите войны. Говорю, мам, ублюдки сейчас бегают с этой ленточкой,испоганили этот символ ,изгадили память погибших в ВОВ, сами стали фашистами, и убивают людей(ее это напрямую коснулось, родня на Донбассе). Она ее выкинула .Это было еще в 2015.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     27 мая 2022 (10:18)

методички протухли

смотреть картинку

я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     29 мая 2022 (11:05)

О чем я писала, и о чем писала в своих астропрогнозах Ирина.Похоже,кровавый ублюдок фсё,но прикорытные скрывают,понимая.что не смогут удержать власть.Счаз найдут двойника и будут дальше терроризировать мир,ушлепки.

смотреть картинку

я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
A
     29 мая 2022 (12:25)

https://www.rbc.ua/rus/news/v-buryatii-patsanov...3814386.html


Слава Україні !
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере