Форум на ОКУЛУС

Тема 40673, сообщений: 393

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Brida
     24 мая 2022 (10:26)

О погоде ... конец мая а яблони не зацвели еще , еле еле вышли листочки на 2 см , по ночам +4 , в Краснодарском крае люди говорят месяц идут дожди , газоны не подстричь , по ночам тоже что то около 4-6 градусов . В Индии жара под 50 сжигает урожай .

Я могу предположить что существует геотермальное оружие , но оно как пуля , не должно менять внутреннее движение , здесь же идет согласованное поведение деревьев и климата , почки не выходят на поверхность веток , будто чуют будущий холод , не зависящий от желания человека нажать кнопку геотермальной установки .

Предвестник голода ... Не смотря на смехотливое отношение даже моих близких закупаюсь сверх нормы по не многу продуктами длительного хранения .

По бизнесу... Всегда легче переносится когда представляю что должно быть хуже , вплоть до полной остановки . Будет время отдохнуть . Работница ушла за длинной деньгой в контору которая скоро должна приказать долго жить как и макдональдс .

Galaxyalex
     24 мая 2022 (15:31)

Я же просил навести чуток порядок , хватит толерантности . Демократии не время . Некуда вставить свои пять копеек , везде срачь , приземленные посты из каждого утюга .

я пока размышляю. Не решаюсь к активным действиям вплоть до вступления в ибо модели взаимодействия в вирте кардинально переменяться после ингрессии. Пока мне не ясно как действовать наиболее правильно.

Рад слышать вас Алексей . Поделитесь про историков .. о грядущей Революции , плиз...

я пока сам в процессе изучения и проведения аналогий.

Но вот ещё из достаточно интересного по предстоящим событиям:

Лекции Радзинского ( "Боги жаждут" в 4-ех частях)

https://www.youtube.com/watch?v=xWY7Vs0OtBw

Там и про нашего брата есть (эзотерика) в самом начале где-то - Казота.

Про Предсказания, что типа "вы переживаете что не скоро придет Век Разума? Что вы... скоро, очень скоро ещё при вашей жизни, всё сами и увидите"

Кста, примерно тоже самое я сам тут писал: " что у вас ещё голова закружится от перемен"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 мая 2022 (15:42)

О погоде ... конец мая а яблони не зацвели еще , еле еле вышли листочки на 2 см , по ночам +4 , в Краснодарском крае люди говорят месяц идут дожди , газоны не подстричь , по ночам тоже что то около 4-6 градусов . В Индии жара под 50 сжигает урожай .

Да в мск то же самое. Холодрыка. Обогреватели не спасают

Это уже не первое лето такое, когда 2 месяца к ряду Сибирь греется и выталкивает тепло в Севереный ледовитый океан а оттуда к нам в европейскую часть холод.

Помню с конца июня по конец августа 2019 так же было


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 мая 2022 (15:45)

Я могу предположить что существует геотермальное оружие , но оно как пуля , не должно менять внутреннее движение , здесь же идет согласованное поведение деревьев и климата , почки не выходят на поверхность веток , будто чуют будущий холод , не зависящий от желания человека нажать кнопку геотермальной установки .

Опять вы за своё: конспиралогию. Слышал давно теорию, что из-за глобального потепления, температуры между северным полушарием и южным уравниваются, из-за этого возникают блокирующие антициклоны. Поэтому в одном месте жара +50, в другом холод как у нас.

Первый раз такое было явно в 2010, когда полтора месяца в мск бились рекорды. Сейчас вот Сибирь горит а у нас холод.


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     25 мая 2022 (08:33)

я пока размышляю.

уже наразмышлял.долгие годы убивал и топил форум


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     25 мая 2022 (08:37)

По мои ощущениям,дед фсе,ушел в туман.Его кровавое дело продолжат заместители.ибо Гаага светит и от корыта оторвут,отступать им некуда.Не знаю,сколько времени продержится правление маразматиков, но падет не сразу.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Крылатый Бык
     25 мая 2022 (13:12)

По мои ощущениям,дед фсе,ушел в туман.

——————

Судя по поступающей информации доигрался таки птн ,все проиграл по всем направлениям, такое не прощают, отодвинут его от дел ближние прихлебатели возможно уже осенью , в лучшем случае будет сидеть где-нибудь в затворничестве, как януковощ , это будет для него самым лучшим вариантом…

A
     25 мая 2022 (13:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

В бункере подоxнет как тявка


Слава Україні !
milk-n-honey
     25 мая 2022 (13:34)

фашистская страна. Возродили пионерию, чтобы вырастить путлерюгенд. На их фоне девочка из Дагестана как луч света в темном царстве. Её мать оправдывается как под дулом пистолета:

https://youtu.be/0UqfiPSXA5E

laki
вектор
     25 мая 2022 (15:13)

отодвинут его от дел ближние

Так они не лучше,вот в чем проблема.

Что-то тролли опять актвировались.Не к добру.

Разберите кто-нибудь этого Патрушева,пожалуйста.Я ж не астролог.Но прпогандонская махина вращается в разы быстрее.Просто так никто платить не будет, значит,есть цель.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере