Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     16 февраля 2022 (16:22)

меня удивляют ваши с Алексеем переживания о том, что чужие вам люди живут по собственному усмотрению в плане деторождения

А нас удивляет почему вас эта тема постоянно цепляет и вы постоянно защищаете свой биологический мусор.

Слава Богу, люди не могут рожать каждый месяц, иначе были бы как крысы или тараканы. Вот уж кто не переживает...

junona145
     16 февраля 2022 (16:23)

Youlaha,

У вас два пути развития, инбридинг (это как раз вас случай, или вы себя тоже биологическим мусором считаете?) или прекращение рода, чтобы не "мешаться"? Странная вы так вас бомбит по теме детей. Совсем не похожи на "живущую для себя", раз такое внимание обращаете на выбор других.

А мы считаем ваших потомков биологическим мусором. Механизм описала выше.

Хотя после этого становится понятно, что у вас проблеммы.

Galaxyalex
     16 февраля 2022 (16:24)

хотя люди здесь как раз все самодостаточные,

Когда перестанете заводить темы про поиск мужей так и перестану считать. 90% тем - обывательские. С чего я буду вас считать иными? Ничего обидного в слове обыватель нет. У каждого свой ур-нь Духовного развития. Это нормально.


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     16 февраля 2022 (16:28)

Хотя после этого становится понятно, что у вас проблеммы

Эти темы начинаю не я. Это все овуляшки ищущие мужа, которые все не знают на кого свою **** повесить

Бедные мужики. Мне всегда жалко очередного залетевшего мужика, с которого потом ещё и алименты требуют. Какое же это унижение и для женщины и для мужчины.

Darina
     16 февраля 2022 (16:28)

мы считаем ваших потомков биологическим мусором

считайте, почему нет, ваше право, на людей и их потомков это никак не влияет

junona145
     16 февраля 2022 (16:32)

ичего обидного в слове обыватель нет. У каждого свой ур-нь Духовного развития. Это нормально.

Конечно, это нормально.

Но неужели другой уровень это постоянное брызжание ядом? Ну ведь очевидно, что за этим стоит своя боль и неудовлетворенность. Или троллинг?... Троллинг еще понятно, но если это пишется всерьез, то жаль человека, конечно.

Эти темы начинаю не я.

А реагируете вы

Darina
     16 февраля 2022 (16:48)

Чем больше детей, тем больше внуков, тем больше правнуков, тем больше смешанного родового треша, просто сотни и тысячи чужих родов переплетаются. Это же понятно, да?. Чем больше вы рожаете детей, тем больше треша вы впускаете в свой род.

Не знаю как ещё объяснить такие очевидные вещи.

мы считаем ваших потомков биологическим мусором. Механизм описала выше.

Вы же тоже родились в результате сотни лет смешивания генов

Механизмы то одни, об этом не подумали?

Полнолуние как высветило темы

youlaha
     16 февраля 2022 (17:20)

Механизмы то одни, об этом не подумали?

Вам надо просто вчитаться и понять о чем я говорю. Без перехода на личности. Вы за деревьями не видите леса.

Darina
     16 февраля 2022 (17:40)

Вам надо просто вчитаться и понять о чем я говорю. Без перехода на личности. Вы за деревьями не видите леса.

Я люблю читать про международную политику, историю, разведку ЦРУ и МИ-6, про войны, про разные этносы, про бизнес и маркетинг, на крайний случай психология...

А вы мне предлагаете вчитаться в ваше "крысы и тараканы" и что-то там, о боги, понять))

натлия
     16 февраля 2022 (18:32)

Этап - выделение себя из Семейной Кармы - когда идет разотождествление с родителями

Алекс ,вы насмешили, если уж разотождествляетесь с родительской кармой, то не дурно бы было и разотождествиться и со всем материальным имуществом,что родители в наследство оставили, и что поныне приносит доход, присесть на "бобы" разотождествления ,так сказать - чистым аки младедец, махая ручкой родительской карме полностью - как в духовном, так и материальном - белый лист..

Иначе, как то однобоко.)) Карма то матается..не закрыто..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере