Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 февраля 2022 (15:20)

это я верю в лучшее

не знаю что считать лучшим.... в квантом мире.


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     16 февраля 2022 (15:21)

Лёша, ты меня конечно же понимаешь, а эти овуляшки вот не могут понять что они обречены на одиночество. Просто время такое, надо уметь адаптироваться. В следующих поколениях это конечно будет ещё заметнее. Страдать будут люди с лютыми шаблонами в голове

Darina
     16 февраля 2022 (15:37)

Зря вы так нападаете на Юлю. Она пишет искренне свои чувства

все тут терпеливо сносят ваши (обоих) нападки и оскорбления, что касается искренности, то у меня нет никаких сомнений, что человек искренне считает всех вокруг свиньями (это повторяется из темы в тему), а вы считаете всех тупыми обывателями, хотя люди здесь как раз все самодостаточные, поэтому и относятся снисходительно к чужим закидонам

youlaha
     16 февраля 2022 (15:47)

Darina, тут у каждого свое мнение. Иногда встречаются адекватные, но крайне редко. В основном овуляшки со всеми вытекающими.

Просто у людей те самые лютые шаблоны в голове.

Darina
     16 февраля 2022 (15:49)

когда нет желание заводить собственную семью и продолжать Род

правильно, у вас родовые программы перекрыты/закрыты, на вас род и закончится (вы же одни у своих родителей с Юляхой?), а у людей другие родовые программы, там где род сильный, где идет поддержка от рода, там он только увеличивается, и стоят другие задачи - не заканчивать, а создавать и приумножать.

youlaha
     16 февраля 2022 (16:07)

Darina, это конечно же ваши предположения не имеющие ничего общего с реальностью.

Кстати, вы в курсе, что ваши родители - это вы. А ваши дети это не вы. Это гремучая смесь вашего рода и совершенно чужого рода о котором вы не знаете вообще ничего. Никакой из предков этого рода не мечтал чтобы его потомок увековечил себя разбавив свой ценнейший род с другим неведомым родом. Вы просто сами подумайте хорошо обо всем этом и вам, надеюсь, все станет понятно.

Если вы так переживаете о наших родах (корнях), то несложно же предположить что наши предки имеют другие ветки продолжения. У родителей есть сестры/братья, у бабушек/дедушек свои ветки. Так что частички нас давно и неизбежно есть в других людях. Просто конкретно нам не хочется свой род мешать с чужим родом ибо это совершенно бессмысленно. Вы понятия не имеете с кем сведутся ваши дети, внуки правнуки и в какие роды (ветки) какого лютого родового треша совершенно чужого рода они вплетут ваш род.

Вот когда вы это поймёте, тогда у вас прекратится желание размножаться. Вы узнаете о бессмысленности этого мероприятия.

Darina
     16 февраля 2022 (16:11)

Я как раз не так давно размышляла на тему закрытия рода, т.к у меня есть приятельница, которая одна у своих родителей и у нее бесплодие, в ее карте проблемный 4 дом и битая Луна.

Из темы можно предположить, что люди закрывающие род, имеют слабую битую , , проблемный 4 дом.

youlaha
     16 февраля 2022 (16:14)

Чем больше детей, тем больше внуков, тем больше правнуков, тем больше смешанного родового треша, просто сотни и тысячи чужих родов переплетаются. Это же понятно, да?. Чем больше вы рожаете детей, тем больше треша вы впускаете в свой род.

Не знаю как ещё объяснить такие очевидные вещи.

Darina
     16 февраля 2022 (16:16)

Если вы так переживаете о наших родах (корнях)

совершенно не переживаю, считаю это естественным отбором

меня удивляют ваши с Алексеем переживания о том, что чужие вам люди живут по собственному усмотрению в плане деторождения

youlaha
     16 февраля 2022 (16:19)

совершенно не переживаю, считаю это естественным отбором

А мы считаем ваших потомков биологическим мусором. Механизм описала выше.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере