Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Darina
     16 февраля 2022 (14:47)

бисер перед свиньями

расскажите как вас воспитывали, какая семья была

я встречала мужчину с похожим положением , тоже в 1 доме, битая кучей планет, в том числе , человек всё также обесценивает и рационализирует, ему недоступны искренние чувства, как свои не понимает, так не понимает что они есть у других, если коротко - он ничего не чувствует, просто нет доступа к своим чувствам, только секс

есть ещё пример, тоже родился в Лунное затмение, с юности говорил, что у него не будет семьи и детей, обесценивал всё что с этим связано....погиб трагически в молодом возрасте, и действительно семьи и детей не было

Galaxyalex
     16 февраля 2022 (14:53)

Все это произойдет после соединения с Плутоном . Наблюдаем ! Сейчас нагнетение ситуации витает в воздухе

Ха а вы про забыли?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 февраля 2022 (14:57)

ак же это прекрасно жить одной, я просто не могу нарадоваться. Смотрю ролики на ютубе от разных психологов и в комментариях все жалуются на своих мужиков: ленивые, безответственные, жадные. При этом обслуживают их и рожают им. Вот искренне жалко наших женщин, только время свое теряют, глупые.

Кстати, у меня прекрасный период, беговая дорожка мне очень нравится. Она нереально большая конечно, со временем вытащу на лоджию, но пока в гостиной стоит. Ощущаю себя как будто в тренажерном зале. Даже сил больше заниматься есть, потому что добираться никуда не надо, готовиться, собираться/разбираться. Тренировки эффективнее, пульс как надо итд. Я очень рада!

Ну хоть у одного всё хорошо

А то сопли развели по всему форуму


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 февраля 2022 (14:59)

Одной быть-мера вынужденная в современных реалиях.

Привыкайте: это ваше будущее теперь всегда... Водолей абсолютно холодный одинокий знак.... Тепла ( водной Рыбы) уже больше не будет никогда


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 февраля 2022 (15:01)

Время проходит, хочется чтоб рядом были близкие люди, хочется своих детей,

А почему с хотелками не работаюТ?


Европа будет Свободной!!!
Брусникина
     16 февраля 2022 (15:04)

Ха а вы про Сатурн Какая прелесть Водолей забыли? Не знаю

Вообще-то забыла ) Но там сначало Мерк включится квадратом к Урану и потом он будет в соединении с Сатурном в то время когда Марс Венера будет с Плутоном. Похожe, что разум все таки не выйдет из рамок А Сатурн соединится с Венерой и Марсом в то время как Юпитер будет в паре с Нептуном, а Меркурий с Солнцем в Овне - конец марта ) Народ нас ждет какой-то фейверк событий с счастливым концом!. Давайте молиться вместе

Galaxyalex
     16 февраля 2022 (15:07)

арод нас ждет какой-то фейверк событий с счастливым концом!.

Это вы - "счастливым концом" назвали?


Европа будет Свободной!!!
Брусникина
     16 февраля 2022 (15:12)

Это вы Юпитер - "счастливым концом" назвали? Насмешил

это я верю в лучшее

Galaxyalex
     16 февраля 2022 (15:19)

Чуток немного абстракций добавлю в вашу рутину. А то я смотрю заскучали без меня

Зря вы так нападаете на Юлю. Она пишет искренне свои чувства

Я её хорошо понимаю, поскольку тоже . Мы только пережили проход и и по - можно сказать двойное Саде Сати - и остались живы

Ну разница всё же есть между нами. Юля проходит 2-ой этап "социальной сепарации" ( термин. мною выдуманный). Так большинство из вас - обычных обывателей - плотно засели на1-ом этапе и его пройти не могут.

Теперь этапы:

1) Этап - выделение себя из Семейной Кармы - когда идет разотождествление с родителями

2) Этап - выделение себя из Родовой кармы ( вот Юля её завершает) - когда нет желание заводить собственную семью и продолжать Род.

Вот - провели ей эту сепарацию

Но есть ещё 3-ий и 4-ий этапы.... Которые я проходил Доживете до них раскажу

Возможно есть и 5-ий а может ещё ...какие...

Сам не дожил пока


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     16 февраля 2022 (15:19)

Брусникина, я тебя не читаю, не трать время, не пиши свои пустые слова мне. Пиши лучше по теме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере