Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     16 февраля 2022 (11:16)

Одной жить точно не вынужденная мера. Вы или троллите или реально не понимаете. Да просто попробуйте, вы поймете что это такое когда ты принадлежишь только себе. От социума ты точно не зависишь. А вот когда кто-то рядом, тогда ты от него зависишь. В общем, нечего обсуждать, масло масляное, бисер перед свиньями...

Astro17
     16 февраля 2022 (11:25)

Да просто попробуйте, вы поймете что это такое когда ты принадлежишь только себе.

Я с июня 2007 года живу одна. Да, встречалась раньше, искала настоящего, но так и не нашла. И подруги есть у меня в разных городах, которые также по многу лет живут сами, всё больше в их словах грусти и угнетённости. Да, есть работа, есть деньги, у кого-то руководящая должность, но они захвачены этой работой, разговоры только о работе, и одновременно ищут подходящего, но ещё один, и снова не тот... Время проходит, хочется чтоб рядом были близкие люди, хочется своих детей, а у них только социум, в котором все друг для друга по сути чужие. И от этого больно-больно на душе.

Хотя наверное всё же лучше сохранять самостоятельность и быть независимой, но одновременно любимой и ощущать мужскую поддержку.

youlaha
     16 февраля 2022 (11:34)

Да, встречалась раньше, искала настоящего, но так и не нашла

Вот теперь понятно откуда у вас такие рассуждения потому что всему есть своя причина. Вы несамодостаточны. Вам нужен другой человек для счастья. Попробуйте стать счастливой самой с собой. Для этого есть пара секретов: это здоровье и деньги. Т.е. обеспечьте себе материальные условия, большую квартиру, интересую работу, здоровье. А потом постепенно начнет меняться ваше мировоззрение. Вы поймете что вы сами это целый мир. Вчера вот только разговаривали с бывшим на эту тему. Я ему сказала что это состояние я называю "Самоценностью", он задумался. Это именно вот это слово "Самоценность", когда вы закрытая система и никто на вас не может повлиять ни в хорошем, ни в плохом смысле. Вы и только вы сами. Это настоящее счастье, это примерно вот так :

youlaha
     16 февраля 2022 (11:40)

разговоры только о работе, и одновременно ищут подходящего, но ещё один, и снова не тот... Время проходит, хочется чтоб рядом были близкие люди, хочется своих детей

Это лютые стереотипы общества. Особенно детей из полных семей. Современное общество это общество одиночек и все кто не адаптировался - в пролете, в несчастье, в несамодостаточности.

Да, в связи с этим, еще один секретик, про который я забыла: освобожденная от стереотипов "как должно быть" голова.

Пожалуйста выдолбите эти стереотипы из своей головы. Ну и не общайтесь с этими подругами, каждый человек должен все понять сам. Видимо, их устраивает это положение несчастья, так работает их карма, в т.ч. родовая, потому что именно из семьи идет весь этот лютый треш о том что все должно быть как у серой массы.

Спасибо что поделились. Вы в данном случае уже не серая масса, вы уже выделяете причины их и своих неудач, а это уже направление изменения

youlaha
     16 февраля 2022 (11:57)

а у них только социум, в котором все друг для друга по сути чужие. И от этого больно-больно на душе.

А вот тут да, сначала отделяемся от социума, начинаем формировать свою ячейку самоценности, потому что пока социум влияет на вас, изменения не начнутся. Порядок, думаю такой:

1. Избавляемся от стереотипов родителей и социума, очищаем голову от лютого треша

2. Формируем оболочку самоценности

3. Обеспечиваем материальную базу

4. Обеспечиваем физическое здоровье

Вот 4 кита счастья.

youlaha
     16 февраля 2022 (12:13)

Теперь я чувствую что этот форум эзотерический. Можно поделиться своими сакральными знаниями

Брусникина
     16 февраля 2022 (12:38)

Брусникина, не обижайся на правду.

Я молилась последние 2 недели усиленно- энергия хорошая, пришла хапнуть позитивчика бесплатно ? Обойдесься

Брусникина
     16 февраля 2022 (12:52)

У меня кстати вчера пришла весть - надеюсь о заключительном этапе разборок с придурком. Доставили приглашение уже В СУД -официально, из рук в руки ) На моем Мерке сейчас парочка влюбленных планет В ТРИНЕ к Кету и секстиле к Раху. По Солнцу они пойдут на первой недели марта, а там вообще : трин к Плутону, трин к Луне, трин к Урану , Венера&Венера, Венера&Марс, Марс&Солнце , Квадрат Юпитер, оппозиция Лилит, секстиль Марс, секстиль Нептун ... Чего-то явно будет

p.s. На момент суда 19 мая транзитный Юпитер ( в 9 в натале) в точном соединении с моим Марсом...Ну это явно кармическая ситуация какая-то...

youlaha
     16 февраля 2022 (13:48)

молилась последние 2 недели усиленно

Что-то плохо ты молилась. Потому что если бы молилась хорошо, то даже не обратила бы внимания на мои слова. Но ведь обратила, значит задело чем-то. Значит все что я пишу правда и она о тебе. Вот надо тебе подумать над этим очень серьезно. А то так будешь молиться только время терять

Брусникина
     16 февраля 2022 (13:58)

youlaha

Я б тебе советовала поработать с эго-возможно еще не все потеряно, и ты пройдешься по своей судьбе как в качестве жены так и мамы- это от души

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере