Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     15 февраля 2022 (21:30)

А у меня родители ( - ось 4-10) оба сдали. У мамы- гипертонический криз. У папы- истерики, боязнь, панические атаки. Манипулируют мною, боятся оба. Жду соединения парочки с . Пытаюсь сама удержаться на плаву, т.к. стал точным от тр к , к нему подходят и с . Понимаю, что потери неизбежны. Но как это пережить?! Начала вот писать картины... Прям зашло...

Darina
     15 февраля 2022 (21:37)

парочка идет в Водолей в начале марта и там поменяется их настроение, причем обоих, причем в позитив. Из стервы Венера превратиться в сговорчивую , дружественно настороенную леди, а Марс станет мягче, ленивей в своих честолюбивых помыслах и легок на подьем

Мне лично симпатичнее это соединение в . холодный знак и там без достоинств, да и без глубины, подружка и соратница.

Земля чувственная, и иньские знаки мягче чем янские, но кому что больше по душе исходя из натала

Брусникина
     15 февраля 2022 (21:54)

это правда, Козерог женского пола ) Но Марс там очень жесткий!

Darina
     15 февраля 2022 (22:08)

и в у Бреда Питта

плюс и , общепризнанный секс символ, как никак

Elise
     15 февраля 2022 (22:16)

"Начала вот писать картины... Прям зашло..."

И я начала, еще в ноябре немного, но именно как вошла в петлю, на рождественские, рисовала часами. Очень помогло в тот период. Время как исчезало. У меня тоже плутон до солнца и марса добрался...

inhobbock
     15 февраля 2022 (23:14)

Elise, вы пишете помогло, а что за период был?

У меня через четыре года примерно доберется

Julianna
     16 февраля 2022 (09:32)

Всё-таки некоторые не понимают что такое отношения. в 7 у меня конечно обязывает быть экспертом по отношениям.

Обязывает, но как показывает практика, северный узел недоступен никому и вам в том числе, вы же ни с кем не ладите, я сейчас не зацепить хочу, а объективно показать вам работу ваших узлов

youlaha
     16 февраля 2022 (10:02)

Брусникина, не обижайся на правду. Она не всегда сладкая. И да, мы на "ты" не переходили.

Поэтому, дорогуша, не обижайтесь. Что есть то есть и это ваша жизнь. Нарожали от кого попало - теперь терпите, большинство женщин так живут, просто слабые на передок, предохраняться не умеют и мужским сладким речам верят. Любят ушами, в общем.

Как же это прекрасно жить одной, я просто не могу нарадоваться. Смотрю ролики на ютубе от разных психологов и в комментариях все жалуются на своих мужиков: ленивые, безответственные, жадные. При этом обслуживают их и рожают им. Вот искренне жалко наших женщин, только время свое теряют, глупые.

Кстати, у меня прекрасный период, беговая дорожка мне очень нравится. Она нереально большая конечно, со временем вытащу на лоджию, но пока в гостиной стоит. Ощущаю себя как будто в тренажерном зале. Даже сил больше заниматься есть, потому что добираться никуда не надо, готовиться, собираться/разбираться. Тренировки эффективнее, пульс как надо итд. Я очень рада!

Milasha
Милана
     16 февраля 2022 (10:23)

У меня квадратят ось 6-12 упр 6, упр 12.Проявляется в том, что все окружение (транзит в3д) болеют. Запланированные мероприятия отложены . Ничего не поделаешь, жду когда закончится.

Astro17
     16 февраля 2022 (11:08)

Как же это прекрасно жить одной, я просто не могу нарадоваться. Смотрю ролики на ютубе от разных психологов и в комментариях все жалуются на своих мужиков: ленивые, безответственные, жадные. При этом обслуживают их и рожают им. Вот искренне жалко наших женщин, только время свое теряют, глупые.

Одной быть-мера вынужденная в современных реалиях. Именно по вышеописанным причинам. Но тогда ты становишься заложницей не семьи, а социума, все же быть частью семьи более естественно. Другой вопрос, что сложно встретить и создать семью с достойным. Чаще всё как вы пишете. Потому женщины и выбирают-жить одной.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере