Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     15 февраля 2022 (17:42)

Брусникина,как же вам на душе погано. Врагу не пожелаешь. Вы же разведены? Дети вырастут и уйдут жить своей жизнью, а вы для них дали свой биологический материал.

И нет между вами отношений, есть стыковка общего биологического материала. У нас в доме мусорка общая на всех - вот такие же отношения с соседями.

youlaha
     15 февраля 2022 (17:46)

inhobbock, да интересно, буду наблюдать. Хотелось бы понять тут важно событийность смотреть или ощущения. Потому что событийно поругались и разбежались это далеко не всегда означает ощущение что все кончено. Поэтому и задала вопрос что такое "закончить отношения"?

zvezdny
     15 февраля 2022 (17:48)

youlaha, почему Брусникиной на душе должно быть погано? Судя по сообщениям, погано именно вам. Чушь какую-то пишите.

youlaha
     15 февраля 2022 (17:53)

zvezdny, как можно назвать отношениями между мужчиной и женщиной отношения неизбежности наличия совмещенного биологического материала? Это как общий подьезд и соседи. Ты общаешься с ними неизбежно просто потому что они твои соседи. Или в транспорте неизбежно садишься рядом с кем-то потому что он уже там сидит.

Ты не выбираешь это взаимодействие. Это не отношения. Это просто совместные дети. Каждый из этих людей уже в своих новых отношениях, вот их и надо рассматривать. А малоли у кого какой анамнез за плечами...

youlaha
     15 февраля 2022 (17:54)

Всё-таки некоторые не понимают что такое отношения. в 7 у меня конечно обязывает быть экспертом по отношениям.

Darina
     15 февраля 2022 (18:10)

Было бы смешно, если бы не было так грустно, печально, когда при всем желании, люди не могут прыгнуть выше своего натала, приходится обесценивать недосягаемые сферы жизни и становиться теоретиком-экспертом, гуру, монахом (нужное подчеркнуть)

junona145
     15 февраля 2022 (19:02)

Прям чувствуется надвигающиеся полнолуние.

Сейчас повылазят, как правильно сказали, "эксперты, гуру и монахи" от чьих сообщений, не смотря на натужный юморок и эпитеты, веет безпросветной печалью...

inhobbock
     15 февраля 2022 (19:15)

Yuolaha, я как раз думала, что в 7 - это наоборот в отношениях "зелёный"

Брусникина
     15 февраля 2022 (21:11)

youlaha Тебе энергии мало-ты нормальных людей тут дергаешь ? Мне так интересна астро на астрофоруме, у меня это парочка еще и по Солнцу пройдется. Оставь свои глупые комменты в своей голове и напиши что-нибудь умное по теме

Брусникина
     15 февраля 2022 (21:30)

Вот интересно, после соединения с Плутоном парочка идет в Водолей в начале марта и там поменяется их настроение, причем обоих, причем в позитив. Из стервы Венера превратиться в сговорчивую , дружественно настороенную леди, а Марс станет мягче, ленивей в своих честолюбивых помыслах и легок на подьем Все это произойдет после соединения с Плутоном . Наблюдаем ! Сейчас нагнетение ситуации витает в воздухе

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере