Форум на ОКУЛУС

Тема 40580, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     14 февраля 2022 (10:34)

меньше вещей вокруг

Интересный минимализм. Для сенса особенно))

Можно выяснить кому нужна детализация и обилие украшений

youlaha
     14 февраля 2022 (18:10)

Milasha, детализацию можно создать себе в нюансах, в каких-то вещах. Например, вязаный плед или плед в полосочку, при том что все остальное однотонное. Не обязательно сидеть в скучном монохроме, разнообразить себя можно деталями. Но не лишними вещами, а рисунками на вещах, от которых нельзя избавиться. Стаканчик для кистей со стразами, плед, коврик для мыши....

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     15 февраля 2022 (03:02)

Товарищи, а где сейчас венера? Мою в 15 градусе близнецов что-нибудь аспектирует? А то я за последние 2 дня потратила кучу денег на предметы красоты и даже купила беговую дорожку. Вот думаю чего на меня нашло?

Вот у меня тоже все выливается в спускание последних денег причем все вдруг стало казаться таким красивым и крайне необходимым

Натальная 18* во 2 доме, упр. 7-ого

Иногда задаюсь вопросом, а работает ли моя на что-нибудь более романтическое. Пришла к выводу, что на эту тему более чувствительны и астероиды Амор, Валентин...

Milasha
Милана
     15 февраля 2022 (13:49)

Например, вязаный плед или плед в полосочку, при том что все остальное однотонное.

У меня однотонные покрывала, но текстурные жаккардовые. Я больше любитель завитков, чем клетки. Сенсы по ощущениям любят декорирование. Я вообще декорирую все дома, потом передекорирую, бесконечный процесс

youlaha
     16 февраля 2022 (11:25)

Milasha, я все-таки за базовый интерьер и нюансы в декоре. Не сразу ко мне это пришло. Насмотренность действительно развивает вкус. Когда вкус развит, он становится более тонким. А более тонкий вкус вызывает кровь из глаз на большое количество элементов, визуальный шум.

Поэтому базовый интерьер в "серых" (не бежевых, не белых) тонах. И далее декор только за счет фактур элементов и иногда непосредственно рисунков на предметах декора, конечно так же в неярких совместимых цветах.

Milasha
Милана
     16 февраля 2022 (12:06)

youlaha, да пожалуста, как хотие так и оформляйте свое пространство

youlaha
     16 февраля 2022 (20:15)

Для безумно влюблённых в себя.

Как будто мои выводы подслушал.

https://youtu.be/U0M3aoA--lc

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     17 февраля 2022 (11:57)

Оказывается, у меня сейчас точное соединение транзитного и прогр. , так что транзиты к прогрессиям точно работают. Так что, скорее всего, мое спускание денег скорее относится к этому, чем транз. натальная .

Интересно, что одновременно транз. Асц дал разрыв с важным человеком, инициированный им. Его в точном моему Асц, то есть транзитный был точно в оппозиции к его и в квадрате к моей оси Асц-Дсц. Все аспекты точнейшие до градуса.

Из чего у меня появились такие мысли, что транзиты к наталу дают более извне инициированные события, а транзиты к прогрессиям дают события, основанные на внутренних ощущениях. Скажем, по прогр. у меня жажда красоты.

Milasha
Милана
     22 февраля 2022 (08:06)

мое спускание денег скорее относится к

Fantastika

У вас прям мужское проявление - удовольствия.

Milasha
Милана
     22 февраля 2022 (11:41)

Любовь к себе набирает обороты к нам пришла новая девочка работать и подсказала мне доставку правильного питания. Ураа!!! с четверга закажем.

Доставка - вполне согласуется с 3 домом, у меня там транзиты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере