Форум на ОКУЛУС

Тема 40580, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     13 февраля 2022 (08:15)

В спортзале мне нравится атмосфэра - профессиональный спортивный дух, стиль, большой зал, громкая веселая музыка, люди. Все в зеркалах, где себя любимую можно разглядеть со всех сторон. Дома это не воссоздашь. Дома тоже гантели есть и женские, и мужские. Металлическими я летом двери и окна подпираю от сквозняков. А под маленькой гантелькой как то цыпленка тапака готовила.

Делали мы как то дома планочку, но недолго. Дома на тренажерах мне было бы скучно.

Rey
     13 февраля 2022 (08:29)

А я наоборот не люблю спортзалы, что там народ есть. Ну ладно еще, если бесплатный. А дома сам себе хозяин, уже до автоматизма занятия


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     13 февраля 2022 (11:02)

Я бросила зал из-за пандемии и перезаполненности. Плюс жалко время туда добираться. Работаю дома, занимаюсь спортом дома. Все отлично, вся оснастка у меня есть, место есть.

youlaha
     13 февраля 2022 (11:16)

zvezdny, а как живут эти люди? Кто у них дома? Кто им мешает заниматься? Скорее всего, они живут не одни, всем надо жрать готовить итд. Кроме того, берут дешёвые тренажёры, они неэффективны. Хорошие тренажёры стоят очень дорого и если у вас маленькая квартира, куча детей, муж которому все время надо жрать, на работу нужно ходить - домашний спортзал точно не для вас.

Я переехала в свою новую квартиру и живу теперь одна. Каждую минуту думаю только о себе, а не о теле которое рядом.

Работаю дома, каждый день приходится ходить 2 часа (до ТЦ и обратно) чтобы шевелиться. Параллельно трачу лишние деньги. Ужинаю в ТЦ, хожу по магазинам. Лишних трат можно избежать всего лишь занимаясь на беговой дорожее дома.

Ну и спорт ко мне вернулся сразу как я переехала, у меня дома все есть, неудобно с телефона перечислять. Так что заброшенство не мой вариант, я слишком мотивирована.

youlaha
     13 февраля 2022 (11:21)

Спорт это 100% эгоизм. Ты каждую минуту думаешь только о себе. Что сегодня съесть и выпить, что сегодня сделать итд. Каждая минута расписана. Это точно не для всех.

zvezdny
     13 февраля 2022 (13:28)

Просто стало ясно, что тренажеры не нужны. Лучше кататься на велике, гораздо приятнее, чем велотренажер дома крутить. Моя статистика за прошлый сезон Очень жду открытия нового сезона Велобайка.

смотреть картинку
inhobbock
     13 февраля 2022 (13:36)

Судя по написанному, все очень красивые)

А я пример лени, забросила, уже скоро два года, даже не знаю, что из планет повлияло.

Rey
     13 февраля 2022 (13:41)

зимой на велике не накатаешься, если конечно жить не в каком-нибудь Тайланде


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     13 февраля 2022 (13:56)

Судя по написанному, все очень красивые)

Спорт ещё никогда никого не сделал красивым Лет до 40-45 ( ну 50 ) ещё можно держать мышечный тонус... Потом из-за шлаковки сосудов холестерином, тестостерон падает и вы тупо не можете поддержать мышечный тонус. Все накаченные мышцы превращаются в жир Просто тут эти фитоняшки ещё молодые. А если бы посмотрели на Марадону там ну или ещё кого поняли бы куда себя загоняют собственными силами. Самый лучший способ оставаться красивым - лежать на диване и пить водичку как я Причем я не пишу, что уж совсем не стоит двигаться. Час прогулки в день - это с головкой + иногда на великие часик можно прокатится ну 2-3 раза в месяц - тоже норм...

Все остальное - вы берете взаймы у с своей старости

Просто мы тут в соседней теме говорили: 99.9% людей - обывателей живут от ума и шаблонов в нем. А раз в последние 100-150 лет повелось что спорт - это хорошо, вот и маяться дурью люди как все тип


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 февраля 2022 (14:02)

А я пример лени, забросила, уже скоро два года, даже не знаю, что из планет повлияло.

Голос Духа Я помню когда в 29 лет забросил бассейн ( а я очень любил ходить в него), это было по причине того, что перестал есть мясо. И мотивация изначально было что не на есть духовное - ну типо посты как все монахи держат И тут то до меня и стало доходить, что я и в бассейн перестал мочь ходить а потом и тупо до магазина дойти. Продолжалось это 3 года. Потом мне тупа немощь надоела и я стал тайком от себя кушать по 50 грамм колбаски раз в неделю И силы стали восстанавливаться. Однако за эти 3 года из 85 кг мышц все превратилось в жир ....

Меня это не напугало ибо отношения строить я не собирался. Продолжал в том же духе.... И , О фантастика через ещё 3 года - жир ушел и тело пришло в тонус - на ур-нь 66 кг. С того момента спортом я не стал заниматься а 66 кг как остались так и стоят как влитые А прошло уже 12 лет на секундочку с того времени...

Так что анализируйте: кому нужен ваш бег в белки в колесе?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере