Форум на ОКУЛУС

Тема 40580, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     12 февраля 2022 (15:42)

и даже купила беговую дорожку.

Знакомая тоже купила тренажёр, только эллипсоид вроде бы. Но она . По Асц надо бы уточнить у нее, или я уже спрашивала, а она не помнит, сама не помню...

У нее сейчас ковид.

Julsi
     12 февраля 2022 (16:37)

даже купила беговую дорожку

Ручки удобные, чтобы вещи вешать?

youlaha
     12 февраля 2022 (18:50)

квинконс как раз от транзитной Венера Марс

Супер. Квинконс это скрытая карма, так что видимо, так и надо

youlaha
     12 февраля 2022 (18:53)

Знакомая тоже купила тренажёр, только эллипсоид вроде бы

Эллипсоид тоже куплю, только чуть позже, надо подкопить. Хорошие тренажёры стоят дорого. Эллипсоид дешевле 260 тыс покупать не стоит. Как и дорожку дешевле 60 тыс.

Люди не занимаются потому что или не расположены или просто всякое Г дешевое покупают и не ориентируется в том какой тренажёр правильный. Это можно отнести к нерасположенности тоже.

Milasha
Милана
     12 февраля 2022 (19:17)

Хорошие тренажёры стоят дорого. Эллипсоид дешевле 260 тыс покупать не стоит. Как и дорожку дешевле 60 тыс.

Ну да, они под вес мужа подгоняли, а дешёвые вроде на маленький вес. Как то так.

Astro17
     12 февраля 2022 (19:31)

Вот думаю чего на меня нашло?

11-12 февраля точное соединение Меркурий-Плутон, у многих проснулась тяга тратить, много тратить...хорошо, когда покупки продуманные и для какой-то пользы (Венера в Козероге).

Звёздная
     12 февраля 2022 (20:26)

Вчера 11.02 купила пылесос Дайсон.

Julianna
     12 февраля 2022 (21:29)

Кстати, да

Потратили сегодня 400 долларов на экскурс в подводный мир, решили в этот раз всё посмотреть, чтобы в след раз не смотреть

zvezdny
     12 февраля 2022 (23:11)

Купила как-то кетлеровский комплекс для упражнений, так хотелось почему-то Ну вот, потом поняла, какая это большая ошибка была. Никогда не покупайте тренажеры!!! Знаю многих, кто купил и потом это продать только очень дешево можно и выносили даже во двор новые. Особенно не рекомендую: беговая дорожка, велотренажер, батерфляй, потом еще такой с поясом для вибрации. Все в утиль, жрет место в квартире, заниматься никто не будет. Юлаха, если есть возможность вернуть, скорее отправляйте обратно.

Rey
     13 февраля 2022 (07:58)

Я взял гантели и штангу, лет 10 назад как, пользуюсь ежедневно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере