Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 71..80 81 . 82 . 83 . 84 . 85 . 86 . 87 . 88 . 89 . 90 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     5 февраля 2022 (23:14)

Чтобы было понятно, что чисто информацию (знания) нельзя продать - приведу пример на данной теме.

Вот мы все из каждого утюга познакомились с короновирусом. Причем эта информация дана нам бесплатно Мы каждый день можем слышать, что существует страшный вирус, который убивает и единственное спасение - вакцина. Причем мы это знаем совершенно бесплатно Но особо прозорливые понимают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловки. Как работает эта мышеловка?

Правильно, через информацию передается энергия, которая подключает вас к эгрегору "верующих в короновирус". А вот далее подключившись, эгрегор вам диктует: страх что вы можете заболеть и умереть, эгрегор говорит вам: "Иди уколись а лучше 2-3-5 раз "

И вот там вы и расплачиваетесь и деньгами ( поскольку произвести вакцину стоит ваши налоги) и временем и здоровьем

Вы понимиаете как это работает?

Так и с любой инфой в интернете. Вы можете получить информацию или знание - бесплатно или платно - не имеет никакого значения Имеет значение только одно: что вы будете делать с этой информацией ( знанием)

В общем любая инфа и даже мои посты - суть ключи к подключению к какому-то эгрегору. А мои посты особенно И когда-то за них придется расплачиваться


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     5 февраля 2022 (23:44)

Galaxyalex, поэтому мне нравятся те, кто пишет коротко, непонятно, лишь минимум информации)). Ничего не понятно, но чувствуешь, что здесь может быть настоящее.

А вообще из последнего, что надо бы понять, о кристалле человека и своем потоке, что нужно быть в своем именно луче. Нужно научиться его чувствовать и становится в него. Вот пока мне это ближе, это знание привлекает

Galaxyalex
     6 февраля 2022 (00:16)

Galaxyalex, поэтому мне нравятся те, кто пишет коротко, непонятно, лишь минимум информации))

вы всё таки не совсем поняли мой месседж. Не важно коротко ли, понятно ли, платно или бесплатно, ЛЮБАЯ инфа вас куда-то подключает и расплачиваться приходится за любую инфу

В этом смысле лучше ничего не читать в вашем случае, не смотреть телек, не слушать радио, если так боитесь куда либо быть завербованной


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 февраля 2022 (00:33)

Тут ещё вот что интересно.

Если мы разобрались, что информация преследует цель вас подключить к тому или иному эгрегору, то можно представить Эгрегор - как Пирамиду - ну буквально как пирамиду МММ (Мавроди). На вершине пирамиды (эгрегора) будут те, кто много в неё вложил своей энергии и времени ( возможно денег, поскольку мы уже поняли, что деньги - это тоже энергия как впрочем и время ("время -деньги" ).)

На низшей ступени - так называемые неофиты. В принципе ничего страшного в самой Пирамиде для вас нет. Однако, главное - во время из неё выскочить когда она будет рушится. Т.е. служить вы эгрегору , конечно, можете, но почувствуете ли вы, что эгрегор вот вот умрет и пора давать деру?

В любой пирамиде, как и эгрегоре - важно тупо не проиграться: сколько вы вложили денег( ресурсов) столько и может больше - желательно вернуть... Иначе овчинка выделки не стоит.

Бывают большие пирамиды - вот, например, как с "верующими в короновирус"

Представляете да? Пирамида в 3 миллиарда человек? На верху - фармкомпании, в середине пирамиды простые медики а в самом низу - основное население которое колит и колит вакцины. Вот эта Пирамида так Пирамидище!

Так что убедитесь, что в Пирамиде вы займете достойное место перед тем как в неё войти. Помните: "вход рубль, выход -2"?


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     6 февраля 2022 (02:18)

Страх вербовки, это не то совсем, но направление вашей мысли понятно.

Galaxyalex
     6 февраля 2022 (12:13)

Страх вербовки, это не то совсем,

Не то наверное, потому что вы впервые благодаря моим текстам Осознали, что Любая инфа куда-то вербует, а не только та которая попадает в поле вашего осознания. Поэтому вам не было страшно тогда когда вы вербовались в то, что не замечали. Страх возникает только в результате осознания угрозы

Вы это легко можете сами понять, если понаблюдаете за тем какие товары покупаете в магазине ( и нет ли среди них те, которые рекламируют? ) и сколько раз вы уже вакцинировались

Я для себя уже давно держу за правило - никогда не покупать то что рекламирует - по принципу от обратного. Это очень хорошо держит в тонусе Осознанности.


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     6 февраля 2022 (12:50)

Узнала впервые 20 лет назад, но признаю, толку никакого, все на авось. Страха нет, потому что видимо и правда не совсем осознала... Голова в песке... насколько я понимаю, что у тех, кто осознал вообще отсутствует какое-либо чувство.

Ой, я вообще не потребитель, поэтому реклама не про меня.

Galaxyalex
     6 февраля 2022 (14:00)

асколько я понимаю, что у тех, кто осознал вообще отсутствует какое-либо чувство.

ну потом со времен - да исчезают чувства. Но это приходит не сразу...


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     8 февраля 2022 (19:34)

Читаю в Фейсбуке этого астролога:

Peter Novak

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=699...001879845734

С английским не очень поэтому пользуюсь переводом, чего-то он меня пугает

Rice, beans, oats, pasta, and canned goods are obviously great to stock up on.

Potatoes are good too, but they don’t keep very long really. Potatoes are better to store as seed potatoes, so you can grow your own.

Flour is excellent to stock up on, but it also doesn’t last long. But if you buy flour now, and divide it into small sealed baggies of 1-2 lbs each and keep them in a cool dry bug-free place, your stored flour should now last you through the remainder of the 2020-2024 Crisis without going bad. Fresh bread can be a real morale booster when times are tough.

I can still remember stories of how my family survived the Great Depression with nothing to eat some days but flour and lard. Fried dough for supper doesn’t sound like much, but you’ll be happy to have it when there’s nothing else in the cupboard.

Galaxyalex
     8 февраля 2022 (19:39)

чего-то он меня пугает

А чего пугаться? Дядя готовится к Апокалипсису. Не только же до нас доходит но и до пиндосов чай не совсем уж глупые и там есть


Европа будет Свободной!!!
начало | 71..80 81 . 82 . 83 . 84 . 85 . 86 . 87 . 88 . 89 . 90 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере