Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     10 ноября 2021 (13:32)

родственница привезла своего мужа иностранца к нам летом, так он по врачам у нас продуктивно очень походил, на родине своей он бы ждал больше месяца , чтоб попасть к одному врачу, заплатил бы еще в 2 раза больше, да и с диагнозами тоже у них проблема)) у нас тоже не идеально, но получше

inhobbock
     10 ноября 2021 (13:50)

mir_tesen, пешком навигатор показывает 1 час 50 минут в одну сторону, это на машине 15 минут

Galaxyalex
     10 ноября 2021 (14:43)

А кто, что думает насчет грядущего соединения юпитера с нептуном в рыбах весной 2022 года? Конечно, до него еще дожить надо, но все же.

Это новая большая волна или наоборот победа над вирусом?

Да это ещё ерунда. Будет всплеск, конечно. Поскольку, пандемия построена на массовой истерии. Раз запустившись массовая истерия долго не может остановится А вот самое интересное начнется, когда пойдет в . И там ещё долго будет петлять с . Там то и можно ожидать погружения мира в хаос.

Сейчас пока всё цветочки


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 ноября 2021 (14:48)

Я читаю ежегодные прогнозы астролога Сергея Курапова,в сети уже есть его прогноз на 2022 год, так вот у него там есть абзац про пандемию, и данный транзит, и он как раз пишет, что юпитер в соединении с нептуном можно трактовать как возможную победу над вирусом.

Это всё хотелки обывателя Сережы Курапова

Он мог бы посмотреть что пандемия началась на новый цикл - это очень долгий цикл. Похожий цикл был в 1914 - . Последствия первой мировой икались человечеству вплоть до конца 2-ой мировой и нового цикла во в 1947-1948

Но ум обывателя всегда надеется на то что мир можно сохранить старым. А он, зараза, постоянно обновляется


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 ноября 2021 (14:53)

Еще интересно, когда, наконец, закончатся все эти ограничения с куар кодами. Когда распадется , так, как очень вписывается в данный аспект все, что происходит ? Или это уже с нами навсегда?

вот это мне тоже интересно.

Пока я однозначно не могу ответить на этот вопрос.

Отмена идиотизма с qr-кодами возможно только в том случае когда большинство дойдет до понимания, что это всё бесполезно. Ну примерно как с отменой техосмотра Но на секундочку, техосомтр существовал ещё в СССР и просуществовал ( не знаю сколько) но больше 50 лет точно

Поэтому делайте выводы сами.

Аналогия тут думаю уместна с техосмотром.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 ноября 2021 (15:07)

или наоборот победа над вирусом?

тут видимо то что не понимают 99% обывателей.

Вирус победить нельзя Ну просто нельзя и всё, поскольку он древнее чем сам человек. Короновирусу там что то многие миллионы лет

Можно только к нему адаптироваться.


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     10 ноября 2021 (15:11)

А кто, что думает насчет грядущего соединения юпитера с нептуном в рыбах весной 2022 года?

Очередной всплеск сумасшествия по темам ЛГБТ, БЛМ и т.д. Петров и Баширов в очередной раз кого-то "отравят". Финансовые аферы еще возможны. Ну и все. Оно продлится месяц всего.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zvezdny
     11 ноября 2021 (18:06)

Приехали...Скоро вход в общественный транспорт и магазины по qr-кодам До июня 2022 г

Galaxyalex
     11 ноября 2021 (18:17)

Приехали...Скоро вход в общественный транспорт и магазины по qr-кодам

да не будут они этого делать. По крайней мере в мск.

Тут 50% приезжих. Откуда у них qr-коды

Это моментальный коллапс всей экономики мск.

Я даже коренной москвич, буду ездить на авто. А остальные куда побегут?


Европа будет Свободной!!!
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     11 ноября 2021 (18:53)

Приехали...Скоро вход в общественный транспорт и магазины по qr-кодам До июня 2022 г

Под магазинами, наверное, имеются в виду крупные ТЦ и ТРЦ.

А транспорт... Как это вообще реализовать?

Чиновники когда-нибудь видели маршрутки в час пик?

Я даже коренной москвич, буду ездить на авто. А остальные куда побегут?

Выход есть всегда

https://content.scalecar.ru/clipart/2899/e38ExZ...ln9By-58.jpg

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере