Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     10 ноября 2021 (09:18)

А кто, что думает насчет грядущего соединения юпитера с нептуном в рыбах весной 2022 года? Конечно, до него еще дожить надо, но все же.

Это новая большая волна или наоборот победа над вирусом? Или вообще что-то совсем другое?

Я читаю ежегодные прогнозы астролога Сергея Курапова,в сети уже есть его прогноз на 2022 год, так вот у него там есть абзац про пандемию, и данный транзит, и он как раз пишет, что юпитер в соединении с нептуном можно трактовать как возможную победу над вирусом. Хотя ,мне лично, не особо в это верится.

Еще интересно, когда, наконец, закончатся все эти ограничения с куар кодами. Когда распадется , так, как очень вписывается в данный аспект все, что происходит ? Или это уже с нами навсегда?

wight
     10 ноября 2021 (09:27)

Юрий из Питера

Это я поставила Вам За искренность и умение смотреть на происходящее объёмно, а не в плоскости.

Согласна с тем, что сейчас, во время перехода из одной эпохи в другую, происходит генеральная уборка на планете Земля. Она не первая и, думаю, не последняя. Нас уже перезагружали, было дело.

Анекдот. В семидесятые годы спрашивают Л. И. Брежнева: "Что происходит со страной?"

- Мы идём к коммунизму!

- А почему так напряжённо с продуктами, в магазине пусто?

- Потому, что в пути кормить не обещали".

Мы сейчас проживаем эпоху перемен. Из эпохи Рыб переходим в эпоху Водолея и, как при столкновении циклонов, возникает "зона турбулентности".

Часть людей убирается с планеты Земля. Видимо, тех, кто в данный момент, имея определённое мировоззрение - перестал ей быть полезен.

Здесь уже можно порассуждать. Если в одном месте убыло, то в другом прибудет. "Не огорчайтесь, если вас "послали" В одном месте послали, в другом уже заждались.

Если хочется чувствовать себя легко, выглядеть молодо, жить с интересом и минимумом страха - стань полезным планете Земля. Пропускай чистую энергию космоса через себя, в ядро Земли и она вернёт тебе сертифицированную энергию, которой хватит и самому и ближайшему окружению, и тому, откуда она пришла изначально.

wight
     10 ноября 2021 (09:34)

.."Если писавший это человек ещё находится во мраке "дуальности греха" и нетерпимости"... (с)

Алексей "Быстро только кошки родятся" ))

По щелчку сознание не меняется, всё происходит постепенно, вы же знаете.

Чтобы наполнить ёмкость новым содержимым, надо сначала освободить её от прежнего. Нажал на шприц, и что-то оттуда выходит, образно говоря.

Astro17
     10 ноября 2021 (10:04)

Brida

По ссылке "страница не найдена".

inhobbock
     10 ноября 2021 (11:19)

wight, вот тут вопрос, какой человек полезен земле, с какой стороны смотреть?

mir_tesen
     10 ноября 2021 (12:43)

inhobbock, человек, живущий в гармонии с природой, производящий по большей части созидательные мыслеформы вместо низковибрационных типо страха, зависти, осуждения, злости, избытка похоти и т.п.

inhobbock
     10 ноября 2021 (12:57)

mir_tesen, если с этой точки зрения, то понятно, можно стараться, только жаль обычный человек не может почувствовать уровень вклада..

Я всю эту ситуацию по Ковиду спокойно воспринимала, с работой нет зависимости от места, транспорт - машина. А сегодня муж наехал на столбик, у ребенка ДР, обещали прогулку по городу и зайти в любимый магазин камней. И вот теперь прочувствовала, как остальным, когда нужно, а не можешь. Такси тоже не лучший выход, за городом мы и стоимость выйдет хорошая. А вот автобус ходит, но по кодам. Так это мелочи, а когда человеку больному с хроникой серьезной нужно в поликлинику, а он до нее добраться не может, а потом попасть к специалисту, вот где катастрофа

mir_tesen
     10 ноября 2021 (13:01)

inhobbock, да, сейчас очень дискомфорта внесли в жизнь обычного гражданина этим всем. Я ищу в сети попутчиков или по соседям0)) или пешком хожу много, изредка такси

youlaha
     10 ноября 2021 (13:02)

а когда человеку больному с хроникой серьезной нужно в поликлинику, а он до нее добраться не может, а потом попасть к специалисту, вот где катастрофа

Это единственная причина по которой я никуда вообще не путешествую и не собираюсь переезжать зарубеж- медицина, инфраструктура.

Как же я была права что даже иностранные языки не учила, всегда знала что это пустая трата времени. Вот ковид все показал. Уверена что иммигранты получают слабую медицинскую помощь по ковиду и любой болезни.

mir_tesen
     10 ноября 2021 (13:26)

youlaha, там даже свои коренные жители мало толку имеют от своей медицины) наша лучше

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере