Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     8 ноября 2021 (23:03)

Хех, Пфайфер!

Мы тут спутником вынуждены колоться...))

Elise

Если жизнь, здоровье и возраст не заставляют, можно и подождать, и повыбирать вакцину.

Ariete
     9 ноября 2021 (10:02)

Видимо я буду единственным примером привитого человека, который не заразился, не заболел и не испытал никаких побочных эффектов после вакцинации Спутником.


не астролог
Julsi
     9 ноября 2021 (12:48)

У нас с дочкой побочек нет.

Плечо немного болит, ну и всё.

Galaxyalex
     9 ноября 2021 (13:40)

проблема людей как мне представляется в том, что очень мало кто думает на перспективу.

Причем для большинства перспектива - это несколько дней, ну может месяцев. Связи между двумя событиями разнесенными ну скажем в 2 года уже не отслеживаются. А ведь казалось бы все мы знакомы с азами астрологии, и 2 года - это всего лишь цикл а ведь есть циклы и 8 лет ( например) и в 20 лет - вполне себе человеческие и т.д. и т.п. ...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 ноября 2021 (13:41)

поэтому, если событие произошло скажем через 4 года, обыватель его рассматривает как случайность, хотя никакая это не случайность, а следствие каких то событий на закладке какого-то цикла. Вы просто забыли об этом.


Европа будет Свободной!!!
Julsi
     9 ноября 2021 (15:02)

Алексей,

С этим никто не спорит, но если что-то в организме ломается постепенно, то сложно отследить причинно-следственные связи через 4 года, а если резко, то просто.

Наоборот, сейчас люди ассоциируют с прививками и ДЦП, и аутизм, и глютено-непереносимость, и аутоиммунки.

Другие также рьяно отрицают.

Galaxyalex
     9 ноября 2021 (15:17)

С этим никто не спорит, но если что-то в организме ломается постепенно, то сложно отследить причинно-следственные связи через 4 года,

сложно, да. Но можно же. Надо просто стать наблюдательным.

Практики перепросмотра тоже в тему


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 ноября 2021 (15:24)

Наоборот, сейчас люди ассоциируют с прививками и ДЦП, и аутизм, и глютено-непереносимость, и аутоиммунки.

Другие также рьяно отрицают.

я честно говоря не занимался этим вопросом от слова совсем.

Для меня понятно только одно, что со времени появления официальной медицины ( а это не так много 100-150 лет всего лишь, в США кста, до сих пор нет ОМС ) человечество не стало более здоровее.

Поэтому я предпочитаю вообще не иметь ничего общего с медициной. Раз подсадили на что-то потом не слезешь У меня даже ОМС нету

Я думаю я один из не многих кто не имеет ОМС.

Сейчас думаю большинство подсадят на вакцинацию от ОРВИ Будете бегать делать её каждые 3-4 месяца. А вот слезть боюсь уже не получится после 3-4 вакцины: тут же будете серьезно заболевать.


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     9 ноября 2021 (16:09)

Galaxyalex, а нас, кто не желает колоться от орви по ходу скоро в лагеря)) но мне лучше так, чем потом жить с ощущением, что мою волю сломали и меня "поимели" донельзя

п.с. у лучшего друга сейчас девушка в реанимации с ковидом в тяжелой степени - пневмония все дела. Привитая Спутником. Она заразила им и самого парня этого, но он в легкой форме быстро отделался(вообще редко болеет с детства простудными), не привит.

Galaxyalex
     9 ноября 2021 (16:20)

Galaxyalex, а нас, кто не желает колоться от орви по ходу скоро в лагеря)) но мне лучше так, чем потом жить с ощущением, что мою волю сломали и меня "поимели" донельзя

Верно.

свобода воли - это то что отличает человека от животного.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере