Форум на ОКУЛУС

Тема 40411, сообщений: 898

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     13 ноября 2021 (03:29)

Солнце же в Эпоху Водолея - 0 баллов и теперь любая подчеркну ЛЮБАЯ хворь будет давать осложнения в 3 раза больше.

Это потому что Солнце в Водолее в изгнании? А как оно может влиять на общее самочувствие и на протекание заболеваний, в том числе респираторных? Это же не Меркурий все же...

Brida
     13 ноября 2021 (10:41)

inhobbock :...вы говорите о том, о чем я слушаю сейчас в Ютубе на разных каналах...

конкретнее оичем ? Редко встречаю созвучных по мировосприятию мнение . Здесь я стараюсь быть максимально "толлерантным " . Скоро , совсем скоро и автор канала и Galaxyalex изменит политику сайта т.к. среда накаляется и напряжение и разрыв сред возрастает и нужно будет принять концепцию " Против кого дружить " . Посередине устоять не получится . Внешне будет выглядеть искусственно , ложно , что отторгнет думающих людей . А когда начнется и политическое переустройство в стране и финансовый кризис , то придется спрятать лозунг сайта " Политические вопросы здесь не обсуждаются , потому как не модная , старая вывеска будет .

Вся жизнь станет и политикой и экономикой , как это было в начале 1990х .

Brida
     13 ноября 2021 (11:51)

Galaxyalex : .... ну об этом в Библии писалось....

Я альтернативную историю штудирую уже шесть лет . Вот один из источников , про придуманную библию ...

https://www.youtube.com/watch?v=AEM8RSH0y2c

Это для того чтобы не опираться на мифический посох с целью увидеть будущее .

Извиняюсь что не по теме явно , но ведь весь смысл астрологии как раз и сводится к тому , чтобы как можно дословно перевести шифр Неба на язык доступный для понимания человека и его поступков . И наоборот , по реперным точкам в судьбе человека или событий можно узнать время рождения . Если этих событий не было то и прогноз может быть не верным .

Изучение астрологии только одной , без развития логики , порой даже в измененном состоянии сознания ( по Кастанеде ) подобно современным " специалистам " узкопрофильным . Чуть в сторону и задача не решаема , прям как на военном заводе , у всех определенная задача и никто не знает что они участвуют над созданием своей смерти .

Galaxyalex
     13 ноября 2021 (14:59)

Это потому что Солнце в Водолее в изгнании? А как оно может влиять на общее самочувствие и на протекание заболеваний, в том числе респираторных?

Ну я же пояснил.

- это светило, жизнедатель. В Астрологии символизирует ССС - сердечно-сосудистую систему.

А вся иммунка напрямую зависит от крови и ССС.

- тут так сбоку припека.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 ноября 2021 (15:12)

т.к. среда накаляется и напряжение и разрыв сред возрастает и нужно будет принять концепцию " Против кого дружить " . П

Среда накаляется да.

Сегодня на устроил небольшой скандал в продуктовом. Женщина была с ребенком лет 7-9 без маски.

Я указал кассиру на то что, "почему ребенок в магазине без маски?" Она ответила: "где вы и где ребенок?"

Я пришел в ужас и потребовал вызвать администрацию!

Это уже дискриминация и фашизм по возрастному принципу.

Мало того что на детей без масок смотрят сквозь пальцы (хотя они так же прекрасно заражают других людей - это официальное мнение медицины) так ещё вчера объявили, что детям до 18 лет можно посещать общественные места без QR-кода.

Это форменный фашизм!!!!

Тогда надо принять закон на время действие QR-кодов - запретить детям до 18 лет посещать общественные места.

В общем мы должны солидаризироваться иначе нас так и будут держать за быдло!


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 ноября 2021 (15:22)

В общем мы должны солидаризироваться иначе нас так и будут держать за быдло!

Как это сделать? Очень просто. Каждый сознательный гражданин, должен трудиться на перенапряжение системы.

Т.е при каждом возможном случае должен требовать привлечение формальных защитных средств ( ).

Т.е вы не идете на нарушение закона! Не в коем случае. Закон нужно блюсти и не подставляться самому. Быть безупречным. Но требовать выполнение закона тотально.

В этом случае: требуя тотального , система перегружается и сыпется сама собой

«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!"

Фашизм будет разгромлен


Европа будет Свободной!!!
Пранаяма
     13 ноября 2021 (16:13)

И более того , как мне кажется , скоро в идиоты официально запишут тех кто не хочет вакцинироваться , вполне возможно что к весне введут штрафы на них если не уголовку .

Тут же как.

все познается практикой.

Когда увидят, что вакцинация не помогает, поймут что глупо убивать всех людей.

Кто же работать будет и налоги платить?

То что антиваксеров официальные сми называют идиотами - это уже норма.

Но нам надо продержаться год-два.

Потом когда поймут, что вакцина оказалась бесполезной, власти разведут руками и тут начнется хаос и Великая Французская революция

так что там вообще будет не до поиска идиотов....

Пересидеть антиваксерам не дадут.

Что ж вы все такие наивные-то?

Идет ВОЙНА, Россию сдали глобалистам еще в 1991г, холодная война проиграна. РФ - колония,

https://www.youtube.com/watch?v=k0xDTHMiT34

Великой революции не будет, глобалисты устроят "большой барабум" в наших городах, о чем в открытую говорят и Шваб, и Аттали, и Греф, и Чубайс, и под это дело соорудят и обеспечат принудительную эвакуацию, это может случиться уже этой зимой.

Фашизм наступает по всем фронтам, и обеспечивается это руками самих же жителей страны, которые следят за тряпками на лицах, проверяют коды, штрафуют и

всячески продвигают сегрегацию, и прогибаются под предлогом"все обойдется", типа нужно перетерпеть, и все вернется, как было прежде.

НЕ ВЕРНЕТСЯ!!!

Пока мы все не восстанем против "новой нормальности", не объединимся и скажем свое твердое НЕТ принуждению.

Погуглите "4 промышленная революция", соглашение о ее установлении подписано на ВЭФ в Казани 13.10.2021

Нас всех давно продали и предали И теперь нас прости физически уничтожают, через ФакЦину в том числе.

Вот эту конференцию посмотрите, кто не хочет спать с открытыми глазами. Ролик длинный, становится страшно от грандиозности и беспощадности замысла по поводу уготованной нам всем участи.

https://youtu.be/Dh_ihN7iq_E

Вот еще

https://донэллиот.рф/2021/10/27/13-октября-2021-года/

Натлия, я нашла тот ролик об отмене ПС на недвижку, поставила его в своей теме по хорару.

Ну и чтобы понимать, к чему все идет, вот отрывочек из всем известного ХФ "убить дракона"

https://vk.com/video11518668_171078802

Такой жизни мы все хотим? Точно?

Galaxyalex
     13 ноября 2021 (16:46)

теперь нас прости физически уничтожают, через ФакЦину в том числе.

Да нет. Это не возможно.

Я уже написал - кто же работать будет и платить налоги.

Сама по себе вакцина не несет никакого вреда

Проблемы могут начаться у вакцинированных потом

Я только вчера слушал одного врача, который призывал вакцинироваться. Ведущий тоже ваксер - всё было хорошо: много умных слов за вакцинацию

Но в самом конце передачи, доктор сказал:

"конечно если сделать там 10 вакцинаций у вас будет анафилактический шок" Ведущему слегка поплохело ( поскольку у многих уже по 4-5)

Это то о чем я писал, что при том, что вакцина ни от чего не защищает зачем идти на добровольный риск

Конечно, если вас под дулом автомата поведут вакцинироваться - 1-2 вакцины пройти не страшно.

Но потом надо всерьез задуматься какие шаги предпринимать в дальнейшем.

Именно поэтому я и написал - 1-2 года и потом пойдут послабления.

Очевидно когда зайдет в - всем уже будет пофиг. Система так же перенапряжется как это было до этого на

в 1917

в 1953

в 1989

Осталось 1.5 годика

И всё начнется

Поэтому ещё раз говорю не дергайтесь: соблюдайте закон, по мере сил перенапрегайте систему где возможно, где возможно бойкотируйте ( не ходите в общественные места, не летайте никуда и т.п) и берегите силы на будущей хаос, они вам ещё понадобятся


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     13 ноября 2021 (16:53)

[Солнце] - это светило, жизнедатель. В Астрологии символизирует ССС - сердечно-сосудистую систему.

А вся иммунка напрямую зависит от крови и ССС.

[Меркурий] - тут так сбоку припека.

Почему иммунная система от крови зависит? Состояние иммунной зависит от множества факторов: и от эндокринной системы (тот же гормон кортизол как на иммунную влияет и прочие), и от нагрузки на иммунку и прочее. Все же иммунная зависит от Меркурия, Прозерпины, Нептуна, но от Солнца это мало зависит, на мой взгляд.

Пранаяма
     13 ноября 2021 (16:56)

Да нет. Это не возможно.

Я уже написал - кто же работать будет и платить налоги.

Не нужны им наши налоги. И, следовательно, русские как общность тоже не нужны. Достаточно наших земель, территории, и богатств недр. Одних ископаемых алмазов у нас 73% всех мировых залежей, не говоря уж о нефти, газе, цветметах.

Не будет никаких послаблений, лягушку варят медленно, гайки затягивают все туже. ТНК некуда отступать, и они пойдут до конца.

Алексей, посмотрите конференцию об учениях в Казани, не поленитесь.

Там только факты и документы.

Выводы Вы сможете сделать сами, я надеюсь

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере