Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

Автор Сообщение
le-s
     9 августа 2022 (14:01)

Ради всего святого: оставьте Ирину в покое.

Я Ірину не тривожу.

Тут місце інформації про кандидатури Модераторів.

Щоб не губилось і не забувалось.

Galaxyalex
     9 августа 2022 (14:15)

как видите, я уважаю разные мнения и хотя и мог вернуть себе подпись Модератор, но этого не сделал.

Впрочем, сейчас наступят такие времена, что вряд ли кого-то будет волновать моё модераторство.

Мир текуч: все изменяется - успевай только повернуться а я Астролог, поэтому вижу что будет.


Европа будет Свободной!!!
Pers13
     10 августа 2022 (08:15)

Предлагаю забанить le-s на какое то время или хотя бы строго предупредить, что оскорбления других участников форума и мат это недопустимо на форуме.

Конкретных примеров за что забанить полно в этой теме, вот например пост в адрес Galaxyalex

https://www.forum.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&...=40725&p=100


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
A
     10 августа 2022 (08:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Предложение не подлежит к действию. У ниx с Алексом это взаимно, в смысле оскорбления. Да Алекс тут уже не одну ле-с оскорблял, если быть справедливым


Слава Україні !
le-s
     10 августа 2022 (10:20)

Перс13 встрепенувся за Галаксі.

Тому залишаю риторичне питання про останнього.

Якщо Галаксі вважає що мені не буде місця в моїй країні, хай яку нісенітницю про неї він при цьому не городе, то це уже прямим текстом рашиські наративи.

В питанні про те, де мені місце і чи не натякає він на вбивство мене, в тому числі власноруч, він відповідно реагує на частину про вбивство власноруч, не заперечує його як таке, і не відподає на інше.

Я сприймаю такі заявки від людини, яка регулярно висловлює захоплення путлєром, як побажання мені розправи від їх рашиської гопоти - фільтрація, депортація, загибель будь-яким способом.

Якщо хтось не бачить того, що цей форумчанин має рашиські радикальні погляди, ховаючи їх за своєю нескінченною беззмістовною демагогією.

Жодного разу не висловивши слова осуду діям їх злочинної армії.

То ви просто не хочете це бачити.

Бан ГалаксіАлексу без відновлення - справедлива реакція.

Якщо у форума немає на меті давати майданчик для моральної наруги і домінування рашистів над українцями під час війни з рашизмом.

Путлєровський прихвостень повинен вкінці-кінців стулити свою пельку.

milk-n-honey
     10 августа 2022 (12:14)

Pers13, ганьба.

le-s,

Pers13
     10 августа 2022 (14:49)

Для тих хто не зрозумів або робе вигляд що не зрозумів ще раз повторю:

лайка на форумі, а особисто матерна лайка, вона не допустима від будь кого.

Тому треба що б хтось з модераторів втулмачив це le-s , бо воно само цього не розуміє.

Я не захищаю Алекса, просто мені огидно чути лайку на форумі. Сподіваюсь на розуміння цього.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     10 августа 2022 (15:22)

Предлагаю забанить le-s на какое то время или хотя бы строго предупредить, что оскорбления других участников форума и мат это недопустимо на форуме.

Конкретных примеров за что забанить полно в этой теме, вот например пост в адрес Galaxyalex

Перс, бабы немного по другому воспринимают реальность. У них плохо Осознается, что слово - есть магическое действие, которое имеет далеко идущее последствие. У нас у мальчиков это прививается в подростковом возрасте поэтому быстро научаемся что называется - фильтровать базар. У девочек такого нет. Поэтому в 99% случаях бабы остаются базарными до старости.

Но, сейчас сильно меняются времена: Патриархат подходит к концу и женщинам зачастую гораздо быстрее начинает прилетать за базар. Поэтому, вполне возможно что забаны сейчас не так эффективны как астральные ответки

Я просто много раз замечал, как они прилетают и базарным бабам в том числе. Причем я оказываюсь не причем

Поэтому у меня не возникает последнее время желание вернуться в Модераторы. Зачем? Каждый получит своё.

Ну а раз я пока не Модератор, пусть другие Модераторы решают судьбу форумчан.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 августа 2022 (15:24)

К тому же с ней весело. Вот когда Инга - в 2019 так себя повела - было несколько обидно и шокирующее - от неё такое услышать. А ле-с я вообще не воспринимаю как какой бы то ни было авторитет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 августа 2022 (15:33)

Для тих хто не зрозумів або робе вигляд що не зрозумів ще раз повторю:

лайка на форумі, а особисто матерна лайка, вона не допустима від будь кого.

Тому треба що б хтось з модераторів втулмачив це le-s , бо воно само цього не розуміє.

Я не захищаю Алекса, просто мені огидно чути лайку на форумі. Сподіваюсь на розуміння цього.

Теткам это не объяснить. Именно поэтому, Ирина разумно сделал что поставила модераторам - меня. Поскольку как написал постом выше у теток более низкий ур-нь Осознаности: они я так понимаю не отделяют абстракции (теорию и форумный диспут) от реальности. Т.е у них, у женщин в целом - смешивается в голове - форум и реальная жизнь.

Ну это как в анекдоте:

-Девушка, рыбанька, передайте билетик

(Думает: рыбанька, значит рыба, раз рыба значит зубастая, а зубастая, значит - собака)

-Гражадне, он меня сукой обозвал

Ну вот и у наших базарных баб:

на фразу - "вам в такой Украине места не останется" воспринимается Бог знает как

Даже страшно представить какие образы рисует голова базарной бабы Пожалеть и обнять


Европа будет Свободной!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере