Форум на ОКУЛУС

Тема 38141, сообщений: 156

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     10 октября 2018 (16:07)

Открою вам маленькую тайну ... "стержень" есть у каждого мужчины)

Выразили несогласие: 1

Я с вами не соглашусь. )

Если только вы о том самом стержне 😁 так скажем главной отличительной особенностью между мальчиками и девочками.

А я про внутренний ..про то ,когда сидишь рядом и чувствуешь эту внутреннюю силу человека. ..как это редко.

Мне к сожалению не оченб повезло с городом . Миром правит криминал😁 мы застряли а 90х. ..

Поэтому здесь вопрос о постоять за свою честь и достоинство. ..

alinamalina2
55
     10 октября 2018 (16:09)

Прочиталось именно это: альфа-самка хочет поразвлечься и посмотреть гладиаторские бои мальчиков ...Очень рад, что вы откорректировали свою позицию

Если б я знала что это выглядело именно так..

Рада что мы другу друга поняли!)

hE7EL
     10 октября 2018 (16:20)

...враги могут мерещиться под каждым кустом...не видела у них большого количества врагов, а единичные были великодушно прощены...

Aurelia Врагов нет, единичные великодушно прощаются ... говорил о том же.

...А я про внутренний...

...когда сидишь рядом и чувствуешь эту внутреннюю силу человека...

Прекрасно вас понял, слово "шутка" мне необходимо обязательно добавлять, да же если поставил в конце предложения скобку?)

А стержень есть, просто вы его или чувствуете или нет, здесь просто ... или ещё научиться можно, чувствовать...

Про 90-е и не говорите, это печально по большей степени, разгул агрессии, никакой нравственности.

...Если б я знала что это выглядело именно так...

А вот это достойно похвалы, alinamalina255

Livgreta
     10 октября 2018 (16:24)

Ну да, - страшная сила, в негативных аспектах с Меркурием, там враги могут мерещиться под каждым кустом

Aurelia, это новый повод для драки?

Aurelia
     10 октября 2018 (16:36)

hE7EL, с , ?

Как удаётся себя контролировать и сдерживать, помогает? поделитесь

Livgreta, не-а личные наблюдения и интерес по теме проявления марса

Люблю

Galaxyalex
     10 октября 2018 (16:39)

Мне к сожалению не оченб повезло с городом . Миром правит криминал😁 мы застряли а 90х. ..

во ...

Очень верное наблюдение....

Но если я, живя в Москве, вижу насколько об-во деградирует в сторону уголовной зоновской морали, то представляю насколько это может происходить в провинции...припоминаю что вы из Белгородской об-сти

Это действительно беда, я всюду и везде пишу о том, что наше об-во российское страшно деградирует...все эти АУЕ, шансон, братишки и прочая уголовные понятия в общем страшное дело...и когда я вижу что-то подобное от форумчан - я тут же возбуждаюсь и мне хочется как то "уничтожить" эту лексику и такую ментальность


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 октября 2018 (16:43)

в общем страшное дело...и когда я вижу что-то подобное от форумчан - я тут же возбуждаюсь и мне хочется как то "уничтожить" эту лексику и такую ментальность

Самое обидное, что такие вещи стали наблюдаться в массовой культуре к сожалению именно у современного поколения с ...и когда они стали подрастать и определять тренды современных субкультур

Т.е. условно говря, что если в 90-ые - это было единичным явлением а в массе своей люди были культурные, то сейчас как говриться уголовная мораль пошла в массы и обидно то, что молодежь - это охотно подхватило

Поэтому когда я пишу про ваше поколение - не стоит брать всё на свой счет...но в массе увы и ах - это заметно слишком со стороны челу у которого


Европа будет Свободной!!!
натлия
     10 октября 2018 (16:52)

""Самое обидное, что такие вещи стали наблюдаться в массовой культуре""

Почему обидно то?

Milasha
Милана
     10 октября 2018 (16:58)

Кто в теме шансон слушал? Признавайтесь немедленно!

rocketa
     10 октября 2018 (17:11)

Вот так "добрый " может проявить себя в русском шансоне

Олег Симонов

https://www.youtube.com/watch?v=O0sK3mGuSDA

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере