Форум на ОКУЛУС

Тема 38141, сообщений: 156

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 октября 2018 (22:07)

Просьба не удалять сей дивный диалог!

не удалим...мне и самому интересно


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     8 октября 2018 (23:10)

Вот оно че бывает, когда Марс на Марс наезжает

Julsi
     8 октября 2018 (23:20)

Кстати, да, хрестоматийный пример.

Изводят друг друга эти Марсы в Весах, она к нему по-мужски, а он к ней по-женски.

Не обижайтесь, ничего личного.

Galaxyalex
     8 октября 2018 (23:38)

Изводят друг друга эти Марсы в Весах, она к нему по-мужски

да у неё есть явное недопонимание, что мир делится не только на мужчин и женщин...

в некоторых вопросах половая принадлежность не имеет решающего фактора

но тут сложно сказать так то дамочке 25 лет: должна понимать - в каких случаях какая этика поведения уместна а какая нет

хотя опять же чего пишу: они все поголовно отстают в развитии - как с детьми малыми общаешься неразумными = явно тормозит процесс социального созревания

Это как с подростками - нормального языка они порой не понимают...им надо на их языке говорить - силой, угрозами и давлением

А чуть начнешь нежно говорить - на шею сядут и начнут погонять


Европа будет Свободной!!!
alinamalina2
55
     9 октября 2018 (03:32)

Да кто тебя трогал епрст? ???

Я общалась на тему астрологии. . Ты бесконечно меня пытаешься задеть высказывая свое ненужное мнение по поводу поколения.

Я долго молчала !!!!

Невыносимый человек. О каком развитии ты говоришь? О какой половой принадлежности ??????

Я отвечаю на грязь по факту!

Не трогай меня. Не высказывайся. Береги нервы монах. И будь здоров.

Aurelia
     9 октября 2018 (12:24)

Ну и напряженные аспекты, от высших... для девушки вдвойне сложней.

Для девушки как раз не сложнее, фуэте быстрее будет крутить, чем вялые Марсы , а вот для окружающих да, не подарок, к такому марсу надо подход найти, если хочешь в ногу шагать

У самой воздушный Марс весь в напряжённых аспектах от , никаких сложностей с ним не испытываю

Лайт
Light
     9 октября 2018 (13:56)

Прочитала название темы, нууу думаю, неужели про весовский марс , точно. Просто удивительно , как марс в весах считает себя добрым), при этом умудряясь быть удивительно вспыльчивым и несколько склочным. Вспыльчивость , понятно, от слабости, нет, нет так, не от слабости, а от несоответствия. Нарушены какие-т законы , закономерности (по мнению весовского марса) , которые надо вернуть в исходную позицию( по мнению марса), при этом звуковое, речевое сопровождение очень активное, так как акцент весов на объяснении, разъяснении, правилах, гармонии. Там где надо просто действовать, оттолкнуть, побежать, действовать, весовский марс начинает возмущаться изза нарушенного равновесия. Это не только весовский, воздушные марсы склонны сотрясать воздух. Говорю в крайних степенях, есть примеры в жизни. Моя самая любимая подруга имеет такой марс, милейший и обаятельный человек, однако на несправедливость к ней реагирует длинной про времени и сильной по накалу эмоций речью. Это да..если ее зацепить он просто укатает словами, но это ее вынудить надо))) Тогда...ну просто ее не остановить((( и говорит и говорит и возмущается

Лайт
Light
     9 октября 2018 (13:59)

ой, только сейчас прочитала диалог, ну точно...весовский марс))) Я своей подруге говорю, ты зачем так реагируешь, она - поубивать их всех...., говорю - этим людям самим от себя тошно, не расстрачивай силы и эмоции. Марс не только сила, но и воля , в смысле воля, собранная в кулак и в смысле слов, тоже

Лайт
Light
     9 октября 2018 (14:13)

Кстати, мы с подругой ровесницы и с возрастом эта черта - активное вовлечение в речевой конфликт и усугубление конфликта, стала набирать обороты. Автор темы, вы обратите на это внимание, все возможно завуалировать, ну свои качества какие-то (изменить самом собой почти невозможно), но осознать негативные тенденции - вполне. Понятно , что вас это беспокоит. Но вы не можете повесить себе табличку- не говорите со мной в таком тоне, не напирайте на меня и тд, у людей другие законы и своя предыстория жизни до вас. Наверняка у вас есть такая черта как реакция с замедлением. Не звездануть обидчика в лоб, а ступор, а потом отходняк и начинается - накручивание, да кто он такой, да как посмел и все...понеслось, это ваше поле , где вы боретесь за нарушенные права и равновесие, а уж пока оно восстановится. Такое качество прекрасно для прокурора и судьи...кстати. Где надо сначала обдумать, а потом уже накатить , по правильному , по протоколу, по закону.

Julsi
     9 октября 2018 (14:39)

Марс - инстинктивная планета, трудно контролируется.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере