Форум на ОКУЛУС

Тема 38141, сообщений: 156

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     8 октября 2018 (12:20)

Марс в венерианских знаках не лезет первым в драку.

Он подначивает, подтрунивает и провоцирует.

И обладатель такого Марса не всегда чувствует, где именно он перегибает палку.

Поэтому человек с таким Марсом часто "получает". И не понимает, почему.

Девушки мужчин провоцируют на слабо, это опасно.

Надо внимательно к себе присмотреться и избегать таких провоцирующих ситуаций.

Спасибо за это пояснение !!!))))) Точно верно - провоцируют на слабо .

Мне крайне важно чтобы мужчина мог дать по морде кому угодно 😂кроме меня

Чтобы не было трусом. .

И как только я вижу слабинку ..все.ему не жить .и не смогу никак свой язык заткнуть. Давлю его слабость

hE7EL
     8 октября 2018 (13:55)

День добрый, ув. alinamalina255

...Мне крайне важно чтобы мужчина мог дать по морде кому угодно 😂кроме меня.

Чтобы не было трусом...

Вот клиника, уж извините.

Вы и вправду убеждены, что сила мужчины заключается в умении крушить черепа и переламывать конечности?)) С таким подходом вполне вероятно самой "попасть под раздачу", а вот адекватной "сдачи" вы дать не сможете в силу своей "трусости".

Изучите побольше информации о своём Марсе, а так же о упомянутом вами (сложный аспект). Далее, взгляните на себя ещё раз и ещё и ещё... Попробуйте (заставьте себя) заняться спортом, бег, велосипед, можно парные виды (спидминтон, коньки, лыжи и тд), чтобы снимать внутреннее напряжение. Боевые вида спорта не стал бы рекомендовать вам, не хватит сил и терпения. Глядишь, научитесь свой язык "держать в узде" и видеть в людях не только слабости, но и достоинства, а так же их соизмерять, что и подразумевают .

PS: у меня , есть аспект .

Как уже писал в какой-то теме свой Марс характеризую словами Теодора Рузвельта: "Не критик заслуживает почитания, не тот, кто указывает на промахи сильного человека или на то, как и что можно было сделать лучше. Чести заслуживает человек, который отважно выходит на арену… Чье лицо обезображивают пыль, и пот, и кровь… Кому ведомы великие дерзания, великие идеалы — тот жертвует собою во имя достойного дела… И если он добьется успеха, одержит победу, то изведает торжество великих свершений, а если потерпит поражение, то это, по крайней мере, будет поражением настоящего воина, который отважился беззаветно дерзать и потому никогда не будет причислен к тем холодным и робким душам, коим не ведомы ни победы, ни поражения."

Успехов вам.

alinamalina2
55
     8 октября 2018 (15:19)

Как уже писал в какой-то теме свой Марс характеризую словами Теодора Рузвельта: "

Да вы прям скромный мужчина

Спасибо за информацию !)

Я не считаю что силы мужчины лишь в этом! ) но это для меня обязательное прилагательное. ..и неотъемлемая черта в мужчине.

За себя не спорю. В схватке с парнями даже не пытаюсь одержать лидерство. Боюсь )

Но слабых никогда не обижу!

И насчёт спорта забавно написали - заставьте себя.

Я 15 лет профессионально занималась спортивными больными танцами.добилась высоких результатов. Как в паре так и сольно

Galaxyalex
     8 октября 2018 (15:39)

Я не считаю что силы мужчины лишь в этом! ) но это для меня обязательное прилагательное. ..и неотъемлемая черта в мужчине.

То то ваше безумное поколение живущие только плотскими животными страстями даже ни 1 пары не могут создать - максимум повиснуть на шее у кого-нить папика за полтос

Черные вдовы - придел мечтаний ваших карьер как самок

Ну ну дураков всё меньше..

а по факту одинокое существование с маленькой собаченкой или кошками

Тьфу - проплеваться охота с вас...


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     8 октября 2018 (16:22)

...но это для меня обязательное прилагательное. ..и неотъемлемая черта в мужчине.

За что боролись, на то и напоролись.

Я 15 лет профессионально занималась спортивными больными танцами.добилась высоких результатов. Как в паре так и сольно

Видимо, бальные танцы в отношении с вашим Марсом не сработали (странно), либо забросили их достаточно давно, что более вероятно. Не стоит полагать, что если научился читать, то ты с лёгкостью осилишь любую книгу и тем более поймёшь её.

PS: стаж, однако ... 15 лет заниматься больными танцами. Понимаю, опечатка ... но что же они у вас болели так, аж 15 лет?) Ну и результаты по факту болезни. Шутка.

Galaxyalex

Брутальный ответ

Galaxyalex
     8 октября 2018 (17:25)

...Мне крайне важно чтобы мужчина мог дать по морде кому угодно 😂кроме меня.

Чтобы не было трусом...

Кстати таких дур даже такие ситуации не останавливают наверное:

https://meduza.io/feature/2018/03/22/margarite-...-kompyuterom

Маргарите Грачевой, которой муж отрубил кисти рук, сделали бионический протез. Она сможет работать за компьютером


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     8 октября 2018 (18:55)

Алексей, ну совсем вы закошмарили даму)

Хотя ... вспомнил фразу Джона До из фильма "Семь":

Если хочешь, чтобы люди тебя слышали, ты уже не можешь вежливо хлопать их по плечу — тебе нужно бить их молотом, только тогда заметишь, что привлёк их пристальное внимание.

или из того же фильма:

Да здесь у нас никто ни на кого внимания не обращает — это правило. Сейчас женщин учат кричать при опасности «пожар», а не «помогите». Будет кричать «помогите», никто не выйдет, а при крике «пожар» бегут все.

alinamalina2
55
     8 октября 2018 (19:13)

Что я вижу. ..) два взрослых мужчины пытаюсь гасить девушку )

Причем один хотя бы без открытой грубости )

Вот как раз об этом я и говорю. Сила мужчины...стержень. к сожалению у вас не присутствует.

Я создала тему. ..попросила совета. Помочь разобраться. Вместо этого вы зацепились к слову БОЛЬНЫЕ А второй подкрякнуть не забыл.

И была бы возможность Алекс твоё для лицо уже давно было бы размазано по асфальту

Ну люблю я сильных мужчин. Чтоб в таких ситуациях как сейчас. ..не трепать себе нервы.

И очень рада что они меня окружают.

Алекс не забудь меня заблокировать)

Видела твои "мужские" поступки. Как только отвечают грубо на твой понос словестный ты "жестоко " мстишь 😂 баном

Удачи " мужчины "

Galaxyalex
     8 октября 2018 (19:50)

Алексей, ну совсем вы закошмарили даму)

практика показывает, что у меня образы возникают не просто так...

При написании того поста ею у меня почему то всплыл этот образ

чуть позже поразмыслил и провел логическую цепочку

В карте дам мужчину часто символизирует и при таком от с - маньяк самодур часто встречается

+ если ещё учесть что Грачева одного года рождения с ТС то лучше уж мой пост и закошмар чем такие трагедии


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 октября 2018 (19:53)

Что я вижу. ..) два взрослых мужчины пытаюсь гасить девушку )

Тю, много на ся берете, милочка...

с вами в диалог как и со всем вашим поколением лучше не вступать

Почему то вы все у меня ассоциируетесь со зверем - с которым даже лучше не вступать в контакт и не смотреть в глаза, ибо любой контакт вы воспринимаете как агрессия а не как получение опыта и благодарности за него

вот и этим постом вы показали, что вместо благодарности вы почему то все восприняли как агрессия


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере