Форум на ОКУЛУС

Тема 38096, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     22 сентября 2018 (10:29)

Папа с супер гармоничным наталом Galaxyalexа все же заделал)) Теперь ваша очередь)

Galaxyalex
     22 сентября 2018 (21:02)

Папа с супер гармоничным наталом Galaxyalexа все же заделал

Тогда ещё клонирование не было и суррогатных матерей... Нехай люди работают, деньги зарабатывают


Европа будет Свободной!!!
Julsi
     23 сентября 2018 (11:57)

ИМХО, надо смотреть не плохой/хороший натал, а плохой ли/хороший ли человек.

Мерзавцы, злые и эгоистичные, бывают с прекрасными наталами с точки зрения астрологии. Но наталы эти прекрасны для них самих, а окружающим они приносят зло, даже не замечая этого или не обращая внимания.

Вот, недавно попалось:

«У Белинского где-то в письмах, помнится, есть такая мысль: мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми потому, что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами, а порядочные люди обращаются с мерзавцами как с порядочными людьми.

Глупый не любит умного, необразованный образованного, невоспитанный воспитанного и т. д.

И все это прикрываясь какой-нибудь фразой: „Я человек простой…“, „я не люблю мудрствований“, „я прожил свою жизнь и без этого“, „все это от лукавого“ и т. д.

А в душе ненависть, зависть, чувство собственной неполноценности».

(Академик Д. С. Лихачев)

Seventeen.jo
ker
     23 сентября 2018 (13:13)

Существует оккультный закон: "Подобное притягивает подобное". Это значит, что человек с плохим наталом (в плане личных отношений) всегда притягивает соответствующих партнеров. Это значит, что отношения с человеком с хорошим гороскопом, , с которым хорошая синастрия, просто не сложаться, даже если такой вдруг встретится.

Подтверждаю практикой и наблюдениями.


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере