Форум на ОКУЛУС

Тема 38096, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 сентября 2018 (00:08)

да всё просто, не заморачивайтесь, кому что не подходит, то и плохое

да мне чет сложные тексты надоело писать, порнушку тоже смотреть надоело чего-то ( пересмотрел видать вчера) а так скучно вечерком, чисто потрындеть... зашел читаю читаю посты в этой теме ( вроде чего-то обсуждают люди, интенция какая то имеется) а понять о чем люди беседуют не смог.. Решил задать вопрос. вот

Ну ок продолжайте тогда


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     22 сентября 2018 (00:11)

Galaxyalex, например, мужчина в 35 лет не женат и не хочет жениться, значит, у него сложный проблемный плохой натал

fancy
Karma chameleon
     22 сентября 2018 (00:38)

Вот уж глубоко женатых с заквадраченным наталом предостаточно как раз. Регулярный конфликт и разрядка через взаимодействие достигаются легче. А в одиночестве это же что будет - как шаровая молния по всем углам летать, пока в форточку не вылетит. извините, разыгралась фантазия.

Ну некоторые эффективно и красиво летают конечно, но до этого надо еще дойти.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     22 сентября 2018 (00:50)

например, мужчина в 35 лет не женат и не хочет жениться, значит, у него сложный проблемный плохой натал

Ну и для кого он плохой? Может у человека другие задачи на текущее воплощение, откуда эти критерии хорошести?

Galaxyalex
     22 сентября 2018 (01:02)

Galaxyalex, например, мужчина в 35 лет не женат и не хочет жениться, значит, у него сложный проблемный плохой натал

Это стеб? Или реал пересмотрел порнушку


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 сентября 2018 (01:05)

Вот уж глубоко женатых с заквадраченным наталом предостаточно как раз.

Подтверждаю по примеру отца из старого поколения - супер гармоничный натал. Был женат фактически всю жизнь (потому что так было принято), но при этом с женами ни когда практически не жил (он их вообще рассматривал только как потенциальный секс объекты - не более) а всегда либ секс в гражданском браке, либ любовницы, либо порнушка, а весь его гармоничный натал был заточен на науку и корпоративную научную и общественную деятельность ...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 сентября 2018 (01:47)

Galaxyalex, например, мужчина в 35 лет не женат и не хочет жениться, значит, у него сложный проблемный плохой натал

Да взять хотя бы мой натал... У меня вообще нет ни 1 оппозиции или квадрата к планетам септенера... Только 2 квадрата к высшим планетам... Причем эти планеты никак не заведуют ни 7 ни 4 ни 5-ыми домами

Т.е. у меня абсолютно гармоничный натал с точки зрения астрологии для вопросов семьи и брака

А тем временем я как раз страшный противник тех самых семейных ценностей... И что теперь мы бум делать?


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     22 сентября 2018 (02:01)

Вот вам старая песенка о плохом натале и хорошей синастрии. А я просто понастальгирую о дискотечной юности пятница все-таки https://www.youtube.com/watch?v=CktJAMotmWI


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     22 сентября 2018 (02:09)

Вот вам старая песенка о плохом натале и хорошей синастрии

да не плохая певица... Она вроде лесби? или я чего путую...

дискотечной юности

Ну для меня это уже не юность

Мой пик пришелся на Мираж, Ласковый Май и Комбинацию...бывает на машине когда катаюсь загород включаю ретро-фм отрываюсь

И уже казалось бы сколько времени прошло, но шедевры - не перестают удивлять... До сих пор открываю для себе таланты тех времен...вот недавно открыл для себя талант "Комиссар"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 сентября 2018 (02:20)

http://mvclip.ru/clip/komissar/dryan

http://mvclip.ru/clip/komissar/koroleva-snezhnaya

http://mvclip.ru/clip/komissar/padla


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере