Форум на ОКУЛУС

Тема 40768, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lolalol
     11 августа 2022 (21:15)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Если у кого- то из вас есть возможность, прошу посмотреть выживет ли собачка после операции, прогноз ветеринара - 50/50. Была сделана операция, удален желчный пузырь, но начался перитонит. Состояние критическое.

Вопрос задан 11.08 в 20.25. Нижегородская обл., г. Богородск. Вопрос - выживет ли собака? Буду очень благодарна за любые ответы.

Matar
     12 августа 2022 (00:33)

К сожалению, по формальным признакам карта слаборадикальна – возможно, в момент вопроса вы были слишком взбудоражены. Из релевантного вижу только то, что вы думаете об У8 Марсе (смерти) или Солнце, которое сжигает Луну (собаку) по оппозиции. Но само положение светил очень похоже на то, что вы описываете (Солнце буквально сжигает собаку изнутри). После оппозиции с Солнцем Луна соединяется с Сатурном, натуральным управителем смерти, а соединению с рецепцией препятствовать очень трудно.

Не могу по такой карте делать уверенный прогноз, но через 5 единиц времени (часы/дни) вероятен серьезный кризис, а еще через 3 единицы – exitus letalis. Надеюсь, что карта нерабочая и песель все же найдет силы выкарабкаться

смотреть картинку

Life is the best teacher
Lolalol
     12 августа 2022 (08:09)

Matar, большое спасибо, что посмотрели. Да, мы и сами понимаем, что надежды практически нет.

alalea
     12 августа 2022 (10:04)

Lolalol здравствуйте!

Если собачку взять за у6 (луну), то видим, что все аспекты с у8 и управителем производного 8 - только после аспекта с Солнцем. Меня это обнадежило сначала.

Редко считаю в таких вопросах части. Но здесь часть смерти попадает в 22 в 6 дом. (По формуле к1-луна+к8, заменив куспиды на производные). Т.е. диспозитор смерти - Солнце. Сол через 3 градуса соединится с точкой 22 льва. 14-15 августа - если переживет, то пойдет на поправку.

A
     12 августа 2022 (10:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Матар, зайдите в мою тему. Ответ есть


Слава Україні !
Lolalol
     12 августа 2022 (10:37)

alalea, большое спасибо, что посмотрели. Очень хочется надеяться...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2022 (10:43)

Дай Бог собаке выздороветь.

Вам сил. По-моему, нет


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Lolalol
     12 августа 2022 (11:36)

Теплый дождь, спасибо .

Sextile
Oksana Yunak
     12 августа 2022 (13:32)

ваш сигнификатор Юпитер в своем доме и в экзальтации упр.6 Солнца, любимого питомца-собачки

Солнце в своем доме (1-м производном) и знаке силы это плюс

расходящаяся квадратура с Ураном упр.7 дома собачки это ветеринар и операция,

далее Солнце в сходящейся оппозиции с Сатурном и Луной, стоящими в 7 доме собачки, как вариант будет еще посещение ветеринара

между и 5 ед. времени

между и 3 ед. времени

и и изгоняют

из обнадеживающего, в карте нет аспекта с прямым и производным 8 домом, это в плюс

но есть аспект Луны с упр.8 Марсом, это минус..

я бы сказала, что шанс есть, небольшой но есть....если собачка переживет критические 3-5 дней, то возможно пойдет на поправку


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Lolalol
     12 августа 2022 (13:51)

Оксана, большое спасибо за разбор. Очень хочется надеяться на лучшее.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере