Форум на ОКУЛУС

Тема 40766, сообщений: 2

Автор Сообщение
Voise29
     10 августа 2022 (19:11)

Интересно узнать ваше мнение, в проекциях я не сильна, ибо, только начинаю свой путь в астрологии. Но, вот что интересно: в 12 лет я ездила в Москву на конкурс, так начался мой творческий путь...

В 24 года мы с мужем переехали в Москву жить, прожили там 6 лет... вернулась в декрет в Красноярск

Теперь снова планируем переезд обратно в Москву, мне сейчас 34, и я так подозреваю, что это произойдёт именно в 36 лет

Может мне кто-нибудь помочь в этом вопросе?

Моя дата рождения: г Красноярск 13.05.1988 время рождения точное - 15.00

Денис Караваев
Астролог
     11 августа 2022 (09:33)

Может мне кто-нибудь помочь в этом вопросе?

Таки 12-тилетние циклы профекции, как и 12-тилетние циклы Юпитера, завязанного на IV, VII и IX дома вашего радикса, а потому да, вероятны события по этим сферам в т.ч. в предстоящем 2024.

Однако на профекциях свет клином не сошёлся; к примеру я черпаю из них лишь владыку года (профекционный Asc по знаку и планетам в этом знаке); далее, предстоящий 2024 менее активен по вопросам разъездов согласно планетарным периодам фирдариев планет (в частности, в 2012 активничал период Меркурий-Юпитер 8.12.2011-17.10.2013). Иными словами, не стоит переоценивать роль профекции (или одной лишь техники прогнозирования) и давать однозначное заключение по предстоящим событиям.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере