Форум на ОКУЛУС

Тема 40765, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
джедай
     10 августа 2022 (17:36)

натлия

как вы видите "причиняемое" по функциям планеты - зло? В чем это выражается?

Одним словом зажимает. Даже физически. По прежде чем забеременеть, я в жизни такой худой не бываю. Или перед замужеством, обычно критически скверно. откладывал моё обучение, разные обстоятельства складывались. Эмоции в семье обычно недополучаю. Хотя в родителельской семье нормально смеялись. И с друзьями, с клиентами. В своём доме сухарь(( Зажимает секс. необходим. Вся такая правильная, аж тошно. И отступить от правильности сложно. У меня и общения хотят, снова поджимает.

Понятно зато в глазах других я авторитет без доказательств. У тех же друзей. Но чопорная тоска медленно зажимает, как удавка, не только для меня, но и другим. Как дозволять неправильность "законными" для способами, чтоб по "башке" апосля не прелетало ?

натлия
     10 августа 2022 (18:00)

То есть, в силу того ,что и соц.планеты, нормы ,стандарты поведения давлениют на натива . Натив восприимчив к соц.нормам. Тем самым натив зажимает и ограничивает поведенческое..

Понятно..

Более похоже на воспитательный сдерживающий процесс, вероятно местами с перегибами( в контексте - зла).

Спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере