Форум на ОКУЛУС

Тема 40763, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
queentessen_
si_a
     7 августа 2022 (10:56)

Здравствуйте! Посмотрите, помогите, пожалуйста, разобраться! Живу в Спб 3 года, строила карту релокации, сравнивала с натальной, изменилось ли что-то или нет. Сейчас обстоятельства в жизни складываются так, что либо надо будет переезжать, либо можно остаться, но финансовая сторона может сильно увеличиться в плане расходов, чем было до этого. Строила соляр до конца этого и на следующий год и так и не разобралась, как будет лучше поступить. Вижу, что узлы в 10-4 дома перешли на днях, я так понимаю этот вопрос и будет ребром сейчас стоять…

По карьере я тут не выросла особо, да, сейчас работаю в одной известной компании, где «престижно» работать, но условия обычные. В личной жизни за все эти 3 года так ничего и не сложилось. Просто был определенный уровень комфорта, но сейчас все изменится, нужно будет либо уезжать внутри города, либо ехать в другой (рассматриваю Москву).

Вопрос в том, есть ли смысл менять спб на мск с астрологической точки зрения (будет ли там лучше) и есть ли смысл тут жить ещё несколько лет?

Дата рождения: 31.12.1996 (18:40) (GMT:+8 - родной город).

Денис Караваев
Астролог
     7 августа 2022 (16:16)

GMT:+8 - родной город

Какой город родной на эту временную поправку?

Очень вероятно, что Москва-Питер - шило на мыло, т.е. не сильно будут разниться локации, но, конечно, следует удостовериться по карте.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
queentessen_
si_a
     7 августа 2022 (19:37)

Родной город - Улан-Удэ

натлия
     7 августа 2022 (20:11)

По соляру, можно предположить ,что акценты стоят как раз на движение/переезд, так и изменение в сфере партнёрства, карьеры/работы.

Нат в 6 упр 9 сол упр 5 упр 3/11, и нат в 3 упр 12 и АСЦ сол рас сол упр 4/11 ретро - как бы не пришлось домой вернуться.., может говорить о возврате ситуации касаемо - дома/места( возможно места жительства)

Нат в 6 упр 1/2 сол в 10 упр 7/8

Какие-то кардинальные изменения.

Menzel
     7 августа 2022 (20:16)

Какой город родной на эту временную поправку?

Очень вероятно, что Москва-Питер - шило на мыло, т.е. не сильно будут разниться локации, но, конечно, следует удостовериться по карте.

Не соглашусь с Вами. Вообще, считаю классическую теорию построения карты релокации не совсем рабочей. Одно время интересовался этой темой. У меня есть таблицы от нашего покойного друга Джина. Он активно этой темой занимался.

Так вот, сколько я не сравнивал свои перемещения с картой релокации и теорией землеточек Дмитрия Мирцева, второй случай всегда был рабочим.

И возвращаясь к вопросу, что по карте релокации, как Вы пишите, у автора особо ничего не изменится, на самом деле это не так. На личном примере родной Красноярск и Новосибирск по карте релокации практически идентичны, но по теории землеточек в НСК у меня не работают тяжёлые аспекты. Я чувствую их отключение уже на отделении примерно 350км от города. Плюс в Новосибирске сильно резонирует с местом натальный Плутон. Всегда ощущаю мощный прилив энергии.

Могу ещё кучу примеров накидать.

ИМХО, место для переезда лучше по теории землеточек выбирать. Карты релокации не считаю рабочим вариантом.

inhobbock
     8 августа 2022 (00:47)

Menzel, подтверждаю, очень работает, хотя саму теорию и плохо знаю, но краткое описание есть. Сейчас квадрат землеточек к личным планетам, очень чувствуется.

queentessen_
si_a
     8 августа 2022 (07:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Получается перееду в любом случае? Возвращаться домой бы не очень хотелось я соляр смотрела и на этот и на следующий год, на этот год какой-то плохой…

Денис Караваев
Астролог
     8 августа 2022 (08:28)

Не соглашусь с Вами... место для переезда лучше по теории землеточек выбирать. Карты релокации не считаю рабочим вариантом.

То-то и оно, что я про классическую релокацию.

С теорией Мирцева знаком, там также ряд вопросов, но не исследовал и не рассуждаю.

На скрине представлено наложение карт локаций на Питер и Москву (внешняя карта): как можно видеть, оси не особо так поменялись, разве что вертикальная ось двинулась к Юпитеру, но, учитывая его слабые позиции в знаке и относительно Солнца, не стоит уповать на расположение. Питере он и без того был в X доме и почувствовался, в Москве на MC, но многое ли это меняет?

смотреть картинку

Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
натлия
     8 августа 2022 (13:14)

Получается перееду в любом случае? Возвращаться домой бы не очень хотелось

Соляр это акценты и тенденции основные на год.

А выдвинетесь вы или нет, от вас зависит.

queentessen_
si_a
     8 августа 2022 (20:03)

А если сравнить натальную карту и карту релокации нынешнюю, я улучшила ее с помощью переезда (в большинстве показателей) или хуже сделала?

Я видела, что узлы ушли в убыточные дома, а планеты по ZET будто многие сильнее стали, так это?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере