Форум на ОКУЛУС

Тема 40759, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AxxS
     30 июля 2022 (20:33)

Отвечаю предыдущему сообщению:Тату я ненавижу, по музеке нет слуха, не музыкантка это точно) Сатурн в 1 - единственное с детства я скромница и не улыбчивая. Много было проблем в семье( солнце - квадрат луна) Я настрадалась в детстве конечно.. Еще марс - плутон квадрат и венера - юпитер (чего не езамечаю, я не пафосная, деньги экономлю, солнце во 2 доме и венера. Кафе , бары и рестораны не переношу, как пишут при этом квадрате, я интроверт, или хожу только тет-а-тет. )

A
     30 июля 2022 (23:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Солнце у вас где? Солнце главная планета гороскопа. Квадрат к Луне - очень трудный аспект, вот сюда вам надо сконцентрироваться и разобраться в себе. Собрать себя в пучок.

напр. тут почитайте https://astrologics.ru/kvadrat-solnce-luna/


Слава Україні !
Seide
     31 июля 2022 (00:25)

Такое положение может давать кучу разных вещей. Выберете себе.

в 1 доме.

Может быть:

- какой-то дефект внешности или ограниченные возможности тела.

- строгость, неулыбчивость, прилежность

- худоба

- красивая, точёная внешность

- вечная молодость или расцвет к старости

в 1 доме:

- эксцентричность, приверженность во внешности какой-то субкультуре

- дружелюбность, коммуникабельность, интеллект, любовь ко всему новому

- внешность (или поведение) сумасшедшего (ученого)

- яркий, прямо сияющий цвет глаз (часто голубой)

- высокий рост, длинные конечности

в 1 доме:

- круги под глазами и водянистые глаза

- приторможенность, мечтательность

- красивая внешность, как у героя из сказки

- алкоголизм

- духовность

- полнота

- лживость ну или загадочность

- музыкальность

- сострадание, жалось ко всем, чувствительность

У меня есть парень знакомый, я была влюблена в него даже У него асц и в 1 доме.

Точеные черты лица, худощавый, но мускулистый (знаю что спортом он не увлекался, как-то от природы)

Очень дружелюбный, душа компании. Блондин с голубыми глазами. Ощущение что на какого-то актёра похож, но непонятно какого. Мечтал, кстати, стать актером и уехал в какую-то престижную школу актёрского мастерства. Больше я о нем не слышала, наверное не стал.

sharm62
     1 августа 2022 (13:12)

У меня такие показатели,Сатурн,Уран,Нептун в 1 доме.Строгая,неулыбчивая все все время пристают а что ты грустная такая.Это по Сатурну,по Урану упрямая и очень свободолюбивая.Отклонений нет,экцентричности тоже.Лампочки раньше взрывались,если включала свет.Раздражительная.По нептуну,сплю на ходу,меланхоличность,как в тумане хожу.Раньше на работе смеялись,ты что куришь травку,взгляд полупьяный,глаза с поволокой

Pers13
     1 августа 2022 (16:33)

AxxS

Чего жать то????

Сама постановка вопроса какая то не конструктивная.

Прям так себе и представляю - сидит девушка и ждет чего то. А чего ждет и сама не знает, поэтому интересуется.

AxxS, если хотите что то интересное услышать, так сами попробуйте что то рассказать для начала. Типа "Вот у меня Уран, Нептун и Сатурн" в Д1 и я вот что думаю ..."


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     1 августа 2022 (17:05)

AxxS

Я много раз тут говорил, но повторю еще:

Натальную карту нужно смотреть целиком, а не фрагментами.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Fotiniya
     29 декабря 2022 (17:28)

Про Сатурн в 1 доме: человек слишком серьезен, часто может видеть мир в мрачных тонах. Или наперед склонен представлять неудачи и планировать выход из них. Может быть строгим. При том на внешности Сатурн и не отражается вовсе.

Уран в 1 доме - тяга выделится внешностью. Видела, что девочки наколками себя украшают, постоянно экспериментируют с прическами и другими частями тела. Еще это эксцентричное поведение. Если негативно аспектирован Уран, то человек сам провоцирует опасные, рискованные ситуации. Видела преступников с таким Ураном. Если человек не преступник, то конфликтные ситуации неожиданно случаются. Один парень с квадратурами от Урана в 1 доме однажды просто так сидел на берегу одной широкой сибирской реки, пил пиво. И вдруг, как он сам вспоминает, ни с того ни с сего ему пришла в голову мысль переплыть эту реку. В ту же минуту он снял одежду, забрел и поплыл.Переплыл насилу и обратно, говорит что из последних сил греб. Что это с ним было, сам не понимает.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере