Форум на ОКУЛУС

Тема 40759, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AxxS
     29 июля 2022 (19:26)

У меня в 1 доме натальной карты, сатурн,

нептун, уран. Еще и меркурий. но бывает во 2 доме, по другим расчетам, по плацидус сьезжает.

Но главный вопрос, что меня спугнуло, гдето слышала что сатурн и уран(разрушение), это плохо, может что то разрушить?

Переломов, травм и аварий у меня в жизни не было, наркоза не было. Роды без проблем - были..)

На что это соединение планет может отразиться?

Galaxyalex
     29 июля 2022 (21:05)

Так вы ещё молодая. Ждите


Европа будет Свободной!!!
AxxS
     29 июля 2022 (21:12)

Чего жать то????

AxxS
     29 июля 2022 (21:13)

Что ждать?

Galaxyalex
     29 июля 2022 (22:04)

всего. Знаете как воин? Всегда готов ко всему Вечная алертность


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 июля 2022 (22:09)

Но главный вопрос, что меня спугнуло, гдето слышала что сатурн и уран(разрушение), это плохо, может что то разрушить?

а от чего вас спугнуло? Вы хотели воплотится но выбрали неудачное время воплощения?

Ну теперь уже поздно, барышня. Ждите нового воплощения


Европа будет Свободной!!!
AxxS
     30 июля 2022 (09:46)

Я спрашивала не про воплощение, а про сатурн и уран! Ничего я не выбирала, типо неудачного времени, что за бредятина Думала на этом форуме, получу нормальные ответы

A
     30 июля 2022 (10:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня Уран и Плутон на асц. Жива. Ничего такого страшного для меня лично

Почитайте в форумныx арxиваx, обсуждались такие темы. В поисковике введите //Сатурн в 1 доме//. Потом Уран.


Слава Україні !
Matar
     30 июля 2022 (12:54)

Сатурн, Уран и Нептун – часть вашей личности, накладывают характерный для них отпечаток на вашу внешность, поведение и первое впечатление, которое вы производите на новых знакомых.

У меня есть две приятельницы с такими показателями. Стройные, высокие, с узким вытянутым лицом (Сатурн), любят нестандартные прически, яркие волосы, у одной есть тату и пирсинг (Уран), обе творческие, немного эксцентричные натуры: одна тонко чувствует музыку, пишет стихи и прозу, другая играет в театре и участвует в фотосессиях (Нептун)

Надо смотреть аспектацию, гармоничные или напряженные эти планеты, т. е. по умолчанию проявляются скорее в плюс или в минус. Если в плюс – выдыхайте Если в минус – почитайте, как бывает в плюсе и действуйте соответственно, чтобы проработать напряги.


Life is the best teacher
Galaxyalex
     30 июля 2022 (15:07)

Ничего я не выбирала, типо неудачного времени, что за бредятина

ну вот видите, сами догадались, что тема - бредятина. Какой вопрос такой и ответ.

Мои посты и должны были вас мягко подвести к такому пониманию.

Оплату скиньте на астральный кошелек


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере