Форум на ОКУЛУС

Тема 40756, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lavrenova201
4
     26 июля 2022 (09:52)

Здравствуйте, отдала кошку в добрые руки неделю назад, с тех пор ни ответа ни привета от новых хозяев. Пишу им, но они не отвечают, хотя сообщения читают.

Что с кошкой? Подозреваю, что ей плохо или сбежала она и теперь скитается по помойкам.

Прикрепляю карту, буду признательна за комментарии.

26.07.2022 11:16 Магнитогорск.

Seide
     26 июля 2022 (11:21)

Кошка у них (у6 в 7) Скучает по дому, видимо плохо себя ведёт. Они не отвечают потому что думают вам ее отдать обратно ( в сходящемся соединении с у1, т.е. вами)

Они скоро выйдут на связь ( через градус сделает аспект с у7)

Я как-то так поняла из хорара, но я вообще не профи.

Matar
     26 июля 2022 (11:48)

Добрые руки оказались не очень-то добрыми (Марс в Тельце – злая планета, еще и ослабленная VIII домом, еще и в близком аспекте с У12).

Кошка находится дома у новых владельцев, но ей плохо, она буквально обездвижена (Юпитер в Овне в VII доме, стационарный).

Когда отдавали, она была здорова? А то не очень хорошие мысли в голову лезут…

Последний аспект Юпитера был с вами, следующий тоже с вами. После стационара Юпитер переходит в ретроградное движение, буквально возвращается. Это указывает на то, что вы заберете кошку обратно.

смотреть картинку

Life is the best teacher
alalea
     26 июля 2022 (12:17)

lavrenova2014 здравствуйте! Кроме сообщений, можно позвонить; если не за 100 км, то съездить; пригрозить в сообщении в конце концов. Не всë возможное сделано: и это видно по асц 4 градуса.

Если все таки не обращать внимания на ранний асц, то можно сделать вывод, что кошка у хозяев(юпитер во власти марса), ничего страшного не произошло. На связь они выйдут, кошка останется у них.

lavrenova201
4
     26 июля 2022 (12:30)

Когда отдавала кошку, она была совершенно здорова.

Я даже не знаю, на какой улице и в каком доме они живут, только населённый пункт. Новые хозяева приехали за ней сами. Был обговорено, что если кошка не привыкнет к новому дому или чем-то их не устроит, то я заберу её обратно. По итогу мои вопросы о её состоянии ими игнорируются

alalea
     26 июля 2022 (13:46)

lavrenova2014 понятно. у меня случай был: одинокая коллега где то услышала, что если взять кошку, то в ее жизнь придет мужчина. Ну, так и произошло, а кошку в итоге сразу через три месяца побоку, уже не нужна, отвезла к родичам в деревню. И хорошо, спасибо, что отдала, а не усыпила. Чего только не бывает!

Неизвестность заставляет думать о плохом, и новые хозяева конечно гадко себя ведут. Но дай бог всë разъяснится вскоре.

lavrenova201
4
     26 июля 2022 (13:54)

Я отдала кошку по той причине, что за последний год мне их подкинули 6 штук. Всех стерилизовала, откормила, теперь раздаю с ненавящивым отслеживанием судьбы.

Не было корыстных целей брать кошку, а потом её отдавать.

Matar
     26 июля 2022 (17:15)

По итогу мои вопросы о её состоянии ими игнорируются

Мне не очень нравится то, что хозяева и кошка находятся в не видящих друг друга знаках (хотя кошка в доме новых хозяев). Допускаю, что у них что-то случилось (Марс в VIII − «доме страданий ума») и они куда-то уехали без кошки.

Есть еще вариант − не хотела сразу писать, но раз уж вы не знаете, где этих людей искать... Ваш I дом − это еще и VIII дом кошки, расходящийся аспект с Венерой может показывать ее смерть. Это первое, о чем я подумала, увидев стационарный Юпитер, поэтому и спросила о здоровье котейки (если квезит болен, стационарность = смерть). И это бы объяснило игнор сообщений. Надеюсь, новые хозяева не живодеры, которые бродячими кошками домашнего питона (У12, так сказать) кормят. Фантазирую, конечно, но блин, таких историй полный интернет

Как насчет позвонить с чужого номера, чисто проверить, возьмут трубку или нет? Если возьмут, но бросят, поняв, что это вы, ребятам явно есть что скрывать.

Надеюсь, все же первый вариант проиграется и кошь вернется к вам.


Life is the best teacher
Sextile
Oksana Yunak
     26 июля 2022 (17:49)

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2022072611...:New%20chart

кошка- упр.6 Юпитер не поражен

по квадратуре Венеры и Юпитера вы отдали кошку

Юпитер в доме Марса (новых хозяев)

Марс ни эссенциально, ни акцидентально не вредит кошке

Луна передаст свет от Юпитера Венере, и вот на этом аспекте будет информация о кошке


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
lavrenova201
4
     26 июля 2022 (19:32)

Эти люди не живодёры, хотели кошку из-за большого количества мышей в доме. Но в том месте, где они живут, водятся бродячие собаки. Возможно, и покусали.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере