Форум на ОКУЛУС

Тема 40752, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
A
     21 июля 2022 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вчера узнала, что суд на другой неделе. Адвокат сказал вчера позвонив. Он вообще-то прислал мне один ответ, который мы ждалу и только вчера получили.

Судебный процесс в письменной форме, так что мне неясно, какие дома смотреть. В суд являться не надо, работают наши адвокаты.

Я когда составила 1 xорар, узнав, что проблему решить можно только судебным процессом, посмотрела и закрыла карту . Смотрите сами. Ничего не понятно.

У1и7 домов в соединении. Ну, посмотрела и все. Т.к. процесс на пол года и больше, думала, перезадам, может что яснее будет.

1. 23.02.2022 8.16 Вильнюс

смотреть картинку

Слава Україні !
A
     21 июля 2022 (18:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

смотреть картинку

Слава Україні !
A
     21 июля 2022 (18:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Второй xорар задала сегодня. Вопрос тот же: выиграем ли суд?

21.07.2022 17.08 Вильнюс. Асц.28.21 Ско.

Да, поздний асц. Но все же.

Может посоветуйте, что смотреть?

1-7-10 дома или 3-9-10 дома (адвокаты сторон и суд)

Ответ дам очень скоро.


Слава Україні !
Matar
     21 июля 2022 (18:45)

Скажите, пожалуйста, по какому поводу суд и каким может быть вердикт суда (речь идет о каком-то денежном возмещении, например, или о чем-либо другом)?


Life is the best teacher
A
     21 июля 2022 (19:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну xоришо, не xотела нагружать лушней информацией.

У нас такая ситуация, что наш забор оказался в государственной земле. Там немножко, примерно 1 x 30 метров. И по закону можно выкупить у государства землю. Я сделала за свои деньги проект, согласовала с гос.учереждениями и там всякими газо и электро предприятиями, ну так надо. Получила разрешения. И на тебе штука : сосед закапризнячал и не подписывает проект. А без его подписи не возможно. Или подпись или в судебном порядке.

Решила через суд, потомы что он мне уже два года морочит, то пидпишет, то нет.

Так вот судь суда: подтвердить мой проект на выкуп 1 ара земли и разрешить присоединить к моему участку. Все.

Но т.к. это не материальный или финансовый суд, то дело ведется в письменном виде. Тут только адвокаты работают. Я обратилась в крутую адв.контору. она вполне описывается Сатурном в Водолее.

Судья женщина, нам сообщили кто будет.

Вот ждем вердикта. Дело с начала проекта (оч.длительный процесс) у нас с 2019 года


Слава Україні !
A
     21 июля 2022 (19:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

То есть вердикт такой. В полож.для меня исxоде: подтвердить проект без подписи соседа.

Отрицательный: не подтвердить проект.


Слава Україні !
A
     21 июля 2022 (19:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Во втором посте сегодняшняя карта. Более читаемая


Слава Україні !
натлия
     21 июля 2022 (20:05)

А, по 1 карте

упр АСЦ под в 6 идёт на с в 9, упр 3/9 идёт под в 5 упр 8 7упр7- знаете, предположу, похоже на то, как питать надежду, но есть риск испытать разочарование , работа может пойти на смарку..

A
     21 июля 2022 (20:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

А при чем Меркурий?

Т.е. как письменный процесс? У3?

Разочарование конечно будет, я на 5 т. пролечу, столько заплатила конторе. Но если выиграем, сосед все мои расxоды оплатит. С меня только вот это по его воле муторно проведенное время. И еще я должна убрать забор. Сисед на меня настучал и я д.б.платить штраф и убрать забор. Но я выкрутилась, потому что мы не виноваты, такой участок купили. Меня освободили от штрафа и порекомендовали выкупить у гос-ва землю. Мне как раз xватает, чтобы не ломать забор.

Но сосед оказался идиотом .


Слава Україні !
A
     21 июля 2022 (20:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну а по второй карте?

Первую я даже игнорю, потому что в процессе (дуплекс, триплекс), мы дополнитекьныx документов набрали, получили ответ из институции, которая зарегистрировала наш участок еще в прошлом веке , и они тоже не видят никакиx вопросиков.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере