Форум на ОКУЛУС

Тема 40750, сообщений: 7

Автор Сообщение
alma
     19 июля 2022 (14:31)

Луна в рыбах во 2 доме у мужчины в соединении с юпитером во 2 и в квадрате с ураном.

Правда , что натив выбирает обеспеченных женщин?

Ov.osipova
     20 июля 2022 (14:34)

Опыт общения с таким товарищем показывает, что женщины, способные зарабатывать деньги вызывают интерес, да. Он как будто гордится тем, что его женщина обеспечена, обращает внимание на достаток не только материальный, но и имущественный - сколько квартир, машин и тд.

Товарищ с луной в рыбах во 2 доме. Правда в трине к меркурию.

Но надо ещё и венеру смотреть для цельной картины

alma
     21 июля 2022 (10:07)

Опыт общения с таким товарищем показывает, что женщины, способные зарабатывать деньги вызывают интерес, да. Он как будто гордится тем, что его женщина обеспечена, обращает внимание на достаток не только материальный, но и имущественный - сколько квартир, машин и тд.

Спасибо за ответ. Там карту надо ректификацировать, венера либо в 9, либо в 10 в скорпионе в соединении с плутоном. Асц в козероге

скоморох
математик сумного вигляду
     22 июля 2022 (10:06)

alma,

У меня почему-то сложилась несколько иная картинка.

Луна в Рыбах ... в общем-то, да. Это "прилипала". Но в данном случае это ЕГО второй дом. К тому же Юпитер - ретро.

А восх. Козерог довольно консервативен и скорее "приручит прилипалу", чем сам "прилипнет".

К тому же Марс(а он в экзальтации)при ректификации может попасть и в первый дом, а это скорее показатель сильного мужского начала. Его секстиль к будет звучать: "Я ее поил, кормил, я ее и танцевать буду". Ну и, понятно, выводить ее погулять на коротком поводке, как свою собственность...

Но у меня лично таких примеров нет, так что это - лишь фантазии.

Ну, как-то так...

P.S. А вот если Солнце в 8-м, то это довольно развитый интерес к чужому имуществу. Но без эксцессов. Дева все-таки...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
alma
     23 июля 2022 (11:45)

скоморох

математик печальнаго образа

     22 июля 2022 (10:06)

alma,

У меня почему-то сложилась несколько иная картинка.

Луна в Рыбах ... в общем-то, да. Это "прилипала". Но в данном случае это ЕГО второй дом. К тому же Юпитер - ретро.

А восх. Козерог довольно консервативен и скорее "приручит прилипалу", чем сам "прилипнет".

К тому же Марс(а он в экзальтации)при ректификации может попасть и в первый дом, а это скорее показатель сильного мужского начала. Его секстиль к будет звучать: "Я ее поил, кормил, я ее и танцевать буду". Ну и, понятно, выводить ее погулять на коротком поводке, как свою собственность...

Но у меня лично таких примеров нет, так что это - лишь фантазии.

Ну, как-то так...

P.S. А вот если Солнце в 8-м, то это довольно развитый интерес к чужому имуществу. Но без эксцессов. Дева все-таки...

У вас очень Интересный разбор👌👍Очень похоже на правду, судя по женщинам, которых выбирает. Как может оказывается все развернуться, если посмотреть всю карту

Марс в 1 доме там даже сомнений нет. Без качалки себя не представляет, спортивный, мужественный, уверенный , немного дерзкий.

alma
     23 июля 2022 (11:52)

У меня почему-то сложилась несколько иная картинка.

А вот луна в квадрате с ураном , если луна управитель 7 дома, что может давать, на ваш взгляд? Если почитать , то пишут вспыльчивость , но по человеку этого не скажешь, зато никак с браком не определиться. Может как раз брак откладывать такой аспект?

скоморох
математик сумного вигляду
     23 июля 2022 (15:30)

alma

Не хотелось бы Вас слишком обнадеживать, но "математик" - это не совсем семейный астролог

Просто вспомнилась транзитная в моей жизни картинка на указанный Вами период... Да... Брак трещал по швам. Меня самого чуть не "закрыли" за прошлые грешки. Жена очень была расстроена, а мне бы этого совершенно не хотелось. В общем, если спроецировать квадратный Юпитер... Думаю, что и в натале это может тормозить матримониальную сферу.

Хотя, полагаю, здесь следует поискать комментарии более продвинутых в этой отрасли специалистов. Для меня лично попытки рассматривать чужие семьи под микроскопом особыми достижениями не увенчались

Ну, как-то так...


( Dedicated to my disciples, I never had... )

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере