Форум на ОКУЛУС

Тема 40747, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     17 июля 2022 (18:46)

Galaxyalex, тревога - это не совсем правильное слово, вполне нормально, когда один человек думает о другом. Было бы странным, если бы люди забывали легко всех

Galaxyalex
     17 июля 2022 (19:17)

Было бы странным, если бы люди забывали легко всех

странным да. Но в идеале к этому надо стремится.


Европа будет Свободной!!!
натлия
     17 июля 2022 (19:25)

как по мне легче с тревогой разобраться. Она же наша, а жизнь - чужая Большая ухмылка Надо подумать я вообще всё больше прихожу к выводу, что контролировать надо только себя. За других - мы не в ответе.

Когда пропадают дети ( имею ввиду и подростков) это контроль и ответственность родителя. Жизнь ребенка для родителя только в контексте сепарации в дальнейшем, может быть чужой, с пониманием , что это ребенок наш, но он отдельный все же индивид. В остальном это так и остаётся - наш.

Тоже самое может сказать человек о друге своем( вне кровного, но иного типа родства) -чужой- отдельный индивид, но свой в контексте "родства".

Тревога имеется ввиду общее состояние эмоций ,беспокойство, исходит от неизвестности, неопределенности ситуации.

Galaxyalex
     17 июля 2022 (21:17)

Когда пропадают дети ( имею ввиду и подростков) это контроль и ответственность родителя.

Правильно, поэтому нам монахи и завещали - не иметь детей. Остальное - мирское, неподконтрольное.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2022 (21:18)

Тревога имеется ввиду общее состояние эмоций ,беспокойство, исходит от неизвестности, неопределенности ситуации.

ну это ваше рыбное там, протухшее, фу ты (зачеркнуто) отжившее . Эпоха Рыб та кончилось


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     17 июля 2022 (22:46)

Galaxyalex, я теперь поняла, раньше планеты в Рыбах - мысли о любви, чувствах и подобному, сейчас Овен и все иначе, так вот естественно, что если встретятся два человека, у которых прогрессивные личные планеты в противоположных по качеству знаках, они же не поймут друг друга вообще на данный момент, лишь в конце жизни, если в состоянии будут анализировать. Не знаю, есть ли у Вас там впереди Рыбы перед прогрессивными планетами, вдруг тоже "человечнее" (в плане чувств) станете

alalea
     17 июля 2022 (22:53)

inhobbock искала в интернете сколько погибло с начала сво в Горловке, нашла что 19 чел, 114 ранены (на 7 июня). Не так много, как казалось, если можно так выразиться.. Ну а так она же молодая женщина, по болезни не могла. Просто хорар хораром, а я не верю в самое плохое, подводя итоги. Может, у них ua сайты не открываются теперь, или нет денег. Просто как представлю - человек жив или в трудных условиях, а мы ее - уже все.

Galaxyalex
     17 июля 2022 (22:58)

Galaxyalex, я теперь поняла, раньше планеты в Рыбах - мысли о любви, чувствах и подобному, сейчас Овен и все иначе,

Только не Овен а Водолей. А так всё верно Самый холодный Знак в Зодиаке

Не знаю, есть ли у Вас там впереди Рыбы перед прогрессивными планетами, вдруг тоже "человечнее" (в плане чувств) станете

Понятие "человечность" поменяется из области "чувств" в сторону "холодного рацио" Мы тут на форуме это много раз обсуждали.


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     18 июля 2022 (00:23)

Galaxyalex, это я о себе писала, что очень большая разница внутри при планетах в Рыбах и Овнев прогрессии. С эпохой тоже разница наверняка есть.

alalea, я не думаю о самом плохом, и Анахат последнее время ещё и до войны редко заходила.

Galaxyalex
     18 июля 2022 (01:32)

Galaxyalex, это я о себе писала, что очень большая разница внутри при планетах в Рыбах и Овнев прогрессии

ну сумбурный пост у вас вышел.

Конечно разница есть везде и во всем.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере