Форум на ОКУЛУС

Тема 40747, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
натлия
     17 июля 2022 (11:38)

Видите, при прочих ось 5/11 она встречается на уходе человека( совсем).

Надеюсь на лучшее,поддержка есть , удалось преодолеть ей сложности..

inhobbock
     17 июля 2022 (12:05)

Натлия, не знала про 5/11(.

alalea
     17 июля 2022 (12:50)

По состоянию на 2021 Анахат в Горловке жила. Но в данном случае "хрен редьки не слаще ", но невыход на связь из Мариуполя можно объяснить. Из Горловки - сложнее объяснить.

По карте от 16.07. - управ 7-венера (она) и управ 2-юпитер (произв 8) во взаимной рецепции по изгнанию. Между ними был аспект (это первый аспект венеры, после уже был аспект с сатурном). В общем, ничего хорошего.

натлия
     17 июля 2022 (13:43)

Натлия, не знала про 5/11(.

Я тоже, в литературе не встречается, однако отмечаю при разборах,когда читаю в статьях и литере по теме таких вопросов, участие 8, и вижу иногда активность 5/11.. у меня так оно на заметке - непонятно.

inhobbock
     17 июля 2022 (15:25)

alalea, точно, чувствую, что Мариуполь не то, но он в голове, может из-за того, что восток

Galaxyalex
     17 июля 2022 (15:37)

и вижу иногда активность 5/11.. у меня так оно на заметке - непонятно.

наблюдений не вел. Но так то чисто теоретически, вполне может быть, ибо Ось 5/11 - в Астрологии называется - Осью Освобождения.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 июля 2022 (15:40)

вообще меня удивляет такое увлечение "астрологов" и их клиентов темой смерти. Вот никогда не интересовало и не искал ни у кого момент перехода А смысл?

У меня друг один меня заколебал говорит: "ты астролог, должен вычислить мой день смерти" Я говорю: "зачем?"

- Подготовится"

Я говорю: "готовься".

Вот он 15 лет всё готовится


Европа будет Свободной!!!
натлия
     17 июля 2022 (15:57)

Но так то чисто теоретически, вполне может быть, ибо Ось 5/11 - в Астрологии называется - Осью Освобождения. Подмигивание

Возможно и такое, думала об этом..что то типа рождение/закат - освобождение..

вообще меня удивляет такое увлечение "астрологов" и их клиентов темой смерти

Не отрицаю,конечно, как - увлечение, все же думается это больше вопросы жизненные, когда пропадают люди, обращаются с вопросами ,в том числе и к астрологам..так и происходят наработки/исследования/наблюдения по теме.

Лишь бы хоть какую то весть получить. Тревога съедает..

mir_tesen
     17 июля 2022 (16:40)

встречала 5/11 на смерть членов семьи много раз, как 8 для 4 и для 10, а вот на смерть самого натива не обращала внимание

Galaxyalex
     17 июля 2022 (16:52)

Лишь бы хоть какую то весть получить. Тревога съедает..

как по мне легче с тревогой разобраться. Она же наша, а жизнь - чужая я вообще всё больше прихожу к выводу, что контролировать надо только себя. За других - мы не в ответе.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере