Форум на ОКУЛУС

Тема 40744, сообщений: 136

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 июля 2022 (19:59)

всё беру пауза на форуме. Варитесь в своем патриархате без меня покамест. Надоело - энергию на вас тратить


Европа будет Свободной!!!
Norka
     25 июля 2022 (17:02)

скоморох Дякую, що завітали

Намагалася перевірити і зрозуміти хоч щось з приводу, як відповіді, так і хорарного шляху в цілому.

Як на мене, досить явно себе виділив І виходить, що за одиниці можна взяти тижні.

Тоді виходить, що війна 2022 почалася за 20,3 тижні (трохи більше 140 діб) до народження цього хорару. Саме тоді увійшов до 7 дому, який і означає війну.

Далі було та буде ще багато різних аспектів.

Я зараз без ПК, тому перевіряти чи було вже щось згідно цих аспектів чи ні, мені складно. А по пам"яті

Однак, мені здається, що конкретна відповідь на конкретне питання також досить явна. Або 10 (скоріш за все) або . Різниця в 1°, тобто один тиждень.

досить добре передають те, чим зазвичай закінчуються війни - перемир"я. Яким би воно не було. А також досить символічно, що саме цей знак та його планета-управитель є на куспіді 10 дому - дому завершення війни.

Принаймні, це кидається в очі.

Якщо цей хід думок вірний, то війна має закінчитися 7-8.05.23 к.10 або 14-15.05.2023

в загалом почуває себе не погано. Та й сам управитель у своїх рідних і стоїть у 10 - на куспіді (тобто, не зле положенгя, не злий знак, не злий будинок).

Якби не ці обставини я, як песиміст, притягла би за вуха, що Україні (чи Україною) доведеться чимось пожертвувати.

Але з огляду на вище зазначене, мені так не здається. Хоча це лише моя думка.

Якщо пощастить дістатися до компа та перешерстити дати і можливі "співпадіння" чи їхню відсутність з аспектами , відзвітую.

Також не погано було б звіритися не лише по подіям чи змінам у ході війни але й у тому, чи були якісь вагомі транзити чи прогресії у ймовірні дати (що відповідають часу аспектів)...

Коли у когось з астрологів ще є думки з приводу хорару чи ходу моїх думок, буду рада з ними познайомитися

Если у кого-то из астрологов ещё есть мысли относительно хорара или хода моих мыслей, буду рада с ними познакомится

Norka
     26 июля 2022 (13:37)

. Да война это живой процесс взаимодействия растянутый во времени 7 д. В контексте времени и сроков ,он, этот процесс - ограничен 10д. Чем может завершиться - подписанием перемирия , капитуляцией - и здесь по разному

натлия если исходить из возможности взять за войну 7, а за её завершение - 10, то хорар достаточно символичный.

И, как минимум не нерадикальный.

За единицы похоже можно взять недели. Тогда начало этой войны (2022) как раз совпадает с вхождением в 7 дом.

Но, кроме этого, сейчас не могу проверить были ли пересечения разных аспектов с реальными событиями и с различными транзитным аспектами и с аспектами из прогрессии.

Ясно, что де-факто то, "чем завершится ...", будет исходить из суммы составляющих всех "действий" всех участников, как прямых, так и несколько опосредованных. И на основании всего этого, должно быть "перемирие".

То есть, возможно, не плохо было бы отследить таки все наличиствующие аспекты , как прошлые, так и будущие - понять, через что пройдёт прежде чем дойдёт до 10 дома.

И ещё, не могу понять несёт ли к10 и управитель ещё какую-то смысловую нагрузку, кроме того, что это собственно мир/перемирие?

Имеет ли смысл пытаться понять, с чем войдёт в это перемирие?

К примеру, если бы при этом находился бы в 12 , то можно было бы сделать вывод, что миром будет перенесена какая-то"жертва" и ею я бы назвала Украину или её часть. Но в 10?

Также хочу отметить по ближайшим аспектам , что 4-5.09.22 должен (если за единицы времени брать недели) состоятся в 11.

И, 14-15.10.22 .

Думаю, эти даты, особенно вторая, должны как-то выделиться в реале.

И, на основании этого "выделения" возможно можно будет увидеть какие-то предпосылки для того, каким буде последующий период и собственно перемирие для Украины ( ).

И, да, перемирие должно случится либо 7-8.05.2023 10, либо 14-15.05.2023 . Склоняюсь к первому так как война (полноценное вторжение войск рф в Украину) началась на к7.

натлия
     26 июля 2022 (23:12)

Норка,

Если рассмотреть 7 дом ,как войну - может, тогда взаимодействие с противоборствующей стороной.. иначе - чем завершиться для моей страны взаимодействие с противником(противоборствующей стороной).

Упр 4 дома родины на асц( ситуация затрагивает вас лично, вы вовлечены),упр и АСЦ в 8 доме - кверент и его родина находятся в экстремальной ситуации, кризиса, конфликта. также упр и 12 домом - ,что говорит о изолированности, ограничении жизнедеятельности. Ранее имел асп с упр 8 дома в 11( в слабой позиции) это показывает поддержку друзей( личную и сообщества), также то ,что кверент имеет мечты/надежды- мысли о изменении( ураническом - бум, что произойдет и все изменится) своего положения( как и родины) .

Упр кверента и родины до выхода из знака, сначала делает упр 8 а потом соединится с упр 7 - в 8 доме..

До выхода из знака

Norka
     27 июля 2022 (11:10)

Если рассмотреть 7 дом ,как войну - может, тогда взаимодействие с противоборствующей стороной.. иначе - чем завершиться для моей страны взаимодействие с противником(противоборствующей стороной).

Возможно. До того, как прочла, что война в хораре проходит по 7 дому, 7й воспринимала именно как оппонента (врага, противника).

Хотя, агрессор ассоциируется с ,

Но это из привычки...

Упр кверента и родины Луна до выхода из знака, сначала делает Квадрат Уран упр 8 а потом соединится с Сатурн упр 7 - в 8 доме

Опять же, в зависимости от того, что представляется 7м и будут происходить какие-то события.

Что до в 11 Также, либо это будет какая-то "неприятная" ситуация, связанная с "друзьями", то есть, теми странами, которые поддерживают (кто-то, по желанию, кто-то потому, что не хочет выглядеть совсем уж не красиво) Украину. Кстати, 8 это ещё и чужие ресурсы.

Хотя я и так об этой теме думала...

либо прямое взаимодействие государств: Украины и агрессора. Возможно, какие-то "переговоры", в которых рф будет в более сильной позиции. (Что может быть предпосылкой для этого? Тот же ?)

Либо это будет какая-то новая фаза войны. То есть, не столько более интенсивное "общение" между государством-агрессором и Украиной, сколько уклон в какие-то ситуации именно военного характера - на поле боя, так сказать.

Там ещё ведь отопителтный сезон должен наступить.

Везде.

Как Европа и другие страны его "встретят"? С чем? В каком виде?

Для большой территории Украины... можно только молиться, чтобы там, где нет отопления, люди смогли эвакуироваться "до".

Но всё же, 7 - либо война, либо противоборствующая сторона. Понять бы, что именно

Norka
     27 июля 2022 (11:53)

Хотя, если честно, я склоняюсь всё же к тому, что 7й здесь именно война. А не какая-то конкретная сторона.

Это, в какой-то степени, подтверждается тем, что западу выгодно ослабить рф. И, да, рф в данной ситуации террорист и агрессор, но если по большому счёту, то для неё эта война ...как-то не совсем удачна. Вроде и они её начали, чего могли не делать, но их положение не совсем вяжется с Как по-мне.

Тем более, что в 11 ставит акцент на единомышленниках. А запад, как ни крyти, выступает единомышленником с Украиной.

Да, ещё хотела уточнить по поводу даты Я написала 14-15.05, но там на неделю (единицу времени) больше. То есть, 21-22.05.23.

Norka
     27 июля 2022 (12:06)

Ещё, до выхода из , да и из 8д, у будет (упр. 11) из 12 дома.

Если рассчитывать по неделям, то это примерно 28-29.10.22.

Если как-то проявятся , то и , скорее всего, тоже.

Sextile
Oksana Yunak
     27 июля 2022 (13:18)

Norka,

по сути же ваш вопрос сводится к вопросу-

"кто победит в сражении?"

классика хорарной астрологии, у Лилли есть примеры разборов подобных карт

а что вам даст сигнификатор войны как явления?

кстати,война ближе символизму 8 дома не 7,

7 дом это открытые враги, в данном случае Россия

управители 1 и 7 домов стоят в 8 доме - косвенный показатель войны между Россией и Украиной

чем закончится? соединением Луны(Украина) и Сатурна(Россия) - перемирием на условиях России, т.к. Луна во власти Сатурна


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
натлия
     27 июля 2022 (14:54)

Хотя, если честно, я склоняюсь всё же к тому, что 7й здесь именно война. А не какая-то конкретная сторона.

Все же 1 - я 7 иные, ось 1/7 - взаимодействия меня с иными,одного народа 1д с иными народами 7 дом. Далее 7 дом - является партнёрским( брачный, деловой, дружественный и т.д) относительно - мирен ,и, в зависимости от того ,как складывается наше взаимодействие далее, может быть - агрессивен из партнёра переходит в противника,врага, оппонента.

Тоесть характер взаимодействия на оси 1/7 может находится в состоянии мира,когда ось 2-8 - обмена( прием отдача) в балансе), но в процессе перерастать - конфронтацию, конфликт , конфликт с насилием ( это уже действие на подавление) ,смертью, кризис.. и выходит в 2/8д - в дисбаланс. Что то не поделили

Как то у меня выходит

Norka
     27 июля 2022 (15:46)

по сути же ваш вопрос сводится к вопросу-

"кто победит в сражении?"

Sextilе

Когда задавала вопрос, идеи: "кто победит" не было.

Интересно именно то, в каком виде, в каком состоянии моя страна, Украина, будет на момент завершения войны.

Не знаю по какой причине, но вопрос: "кто победит?" не подразумевался.

Наверное, дело в том, что я наблюдаю все происходящие действия, ситуации, процессы, происходящие на территории моей страны и подсознательно задаются вопрос: что же в итоге от страны (строения, архитектура, образовательные заведения, заведения медицины... плюс жители, которые, кто-то выехал заграницу, кто-то вынужден был поселиться в другом населённом пункте Украины же из-за расстрела и полного разрушения их домов или из-за нахождения в зоне, где то, что тебя разорвёт снарядом - это вопрос времени. Те, кто не смотря ни на что остаются в своих дома, хотя в 40 метрах от их дома в речушку попал и разорвался снаряд) "останется"?

Чем для неё завершится эта война...

У меня был вопрос всё-же не характера "кто кого?".

Меня интересует, в каком виде будет моя страна со всем и всеми, что в ней было и есть.

Это если обобщить.

Потому я и заинтересовалась вариантом трактовки, в котором смогла ныйти именно сигнификатор войны, как процесса, а не как "кто-то против кого-то".

Чтобы увидеть именно её, войны, завершение и то, как в этом завершении будет показана Украина, в каком виде она из этой войны выйдет.

Кстати, да, я тоже изначально смотрела войну, как 8, но потом встретила трактовку войны по 7 и нашлись совпадения. С 8 я их особо не видела.

Потому, пока придерживаюсь этого варианта.

И, 10, как завершение, исход, чтоб понять в какой точке искать ответ на мой вопрос.

Тем более, что упр. асц достаточно символично во всю эту картину вписался.

Хотя этого мало, надо "допроверить" есть ли ещё совпадения или их нет?

Но и ещё, чисто астрологически (если можно так выразиться) интересно проследить что есть что и что на что укажет по-факту.

Кому " повезёт", увидит

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере