Форум на ОКУЛУС

Тема 40744, сообщений: 136

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 июля 2022 (14:17)

- так замораживали ж уже. Сколько вокруг росии территорий в состоянии замороженных конфлкитов. Кому стало лучше?

а причем тут кому стало лучше?

Вы, бабньки, чудные ей_богу.

У меня от разговоров с вами всё время глаза на лоб лезут.

Я что Путин, российская власть?

Я ученый Астролог и Эзотерик - и даю свои прогнозы. При этом всегда подчеркиваю - что Человек Мира и не желаю идентифицироваться ни с какой нацией, а посему чистейший Марксист


Европа будет Свободной!!!
Leosun
     22 июля 2022 (17:13)

Galaxyalex

Боже что у вас в голове. А что нельзя просто убрать идентификации? Концентрационные лагеря создаете вы путем распределения людей по нац.квартирам. [Большая ухмылка]

У меня другое мнение. В 2-х словах: Боги, в процессе экспериментов, решили реализовать генетическое разнообразие человечества, чтобы творческая энергия разных этнических групп могла создать свой мир со своей культурой, языком, ментальными и физическими отличиями. То есть, человечеству дали возможность творить как Богам, а вы хотите, чтобы все это разнообразие свелось к совку -2. Сравните задумку Богов и свой узкий кругозор, сформированный своими ограниченными условиями бытия совка -1. Вы не можете выйти из парадигмы "советского человека", точно так же, как путин и, при этом, я так понимаю, путинцем себя не считаете? Это как смотреть на себя в зеркало и видеть там другого человека. И, кстати, именно поэтому вы не можете принять другую точку зрения, вы все сводите к проблемам идентификации. Но мир - другой, выглядывайте почаще из окна.

Leosun
     22 июля 2022 (17:29)

Galaxyalex

Объясните, что вы имеете в виду конкретно про нытье. Что, именно, имеется в виду?

[Надо подумать] ну вот вы уже начинаете задавать вопросы а не истерить.

Хороший вопрос.

Нытьем вы не решите ни одну проблему в своей жизни. Проблемы решаются путем выработки решений а для этого надо подключить рациональный ум и креатив. Если своего не хватает, значит товарищеский.

Ну вот, я у вас и спросила конкретно, что вы имеете в виду под нытьем. Вы же что-то конкретное имели в виду? Вы же на вопрос не ответили, а начали меня поучать. Где ваш рациональный ум?

Leosun
     22 июля 2022 (17:32)

Сценарии могут быть разные, да. У вас какие варианты?

Я свои варианты озвучивал много раз. Они не включают победу какой либо из сторон, а включают замораживание конфликта на первом этапе.

Вы что спали все 8 лет с 2014 года? Этот этап мы уже прошли.

Leosun
     22 июля 2022 (17:46)

Galaxyalex

Вот, вы, все время, в духе путинской манеры хамите всем подряд, ведете дискуссию и потом хрясь - ведро помоев на голову оппонента. Вы думаете, что это - прикольно и смешно? Нет, это - тупо и недальновидно.

Да потому что достаете своей негибкостью мышления. Мир - текуч и переобуваться надо в воздухе на раз, если хотите участвовать в дискуссии. А многие как застряли в период своих 20-30 лет ( кстати на какой год пришелся этот ваш возраст?) так и не меняется с тех времен.

Алекс, вы застряли в начале ХХ-го века со своим марксизмом-ленинизмом-троцкизмом и рассказываете мне о гибкости. Ой, нет, там же у вас тема якобинцев ещё в тренде. Кто из нас более гибкий - большой вопрос. Ну, вот, к примеру, вы готовы жить по законам шариата в случае прихода к власти кадырова или по законам КНР, когда рф падёт под натиском "союзника"? Проявить гибкость, как человек Мира?

Leosun
     22 июля 2022 (18:02)

Galaxyalex

Так что, любые ряженые под украинца, даже австралийские аборигены, сойдут в студии соловьева за украинцев. Про ряженые - это не фигура речи. Там дейтсвительно много ряженых, ничего общего с украинцами не имеющие. Что: мы и тут виноваты, да, что вам показывают тупое ряженое шоу?

[Надо подумать] сомневаюсь.

Сколько людей работали на Януковича, а ваш Беркут - куда девался? [Кофе]

А сам Янукович где? [Кофе]

Сомневаетесь в чем? В том, что на передачках соловьева из украинцев лепят недоразвитых деградантов из типа приглашенных украинцев? Так я сама видела каких-то типочков пару раз, которых в Украине никто не знает и откуда их вытащили тоже не известно. Может быть, это, вообще, големы какие-то. Да, есть еще и заянуковичи на зарплате у кремля. У них такая работа - ходить на эфир и лепить горбатого. Это ж пропаганда на марше. Что вы это не понимаете? Если - так, то вы меня удивляете. Не понимать могут это только законченные совки, которые верят в менеджера - Сталина, то есть, вы становитесь в ряд с вашими любимыми тетками-запутинмстами. А что янукович? Ну так а чьи спецслужбы его в к вам вывозили, американские? Он же не в Швейцариях был принят и обласкан, а в белокаменной. Ко мне какие вопросы?

Leosun
     22 июля 2022 (18:09)

Galaxyalex

И, вообще, когда в рф революция? Я так вижу, что ваш конь застоялся в стойле, а вы весь в сбруе машете красными марксистко-троцкистскими флагами и призываете к свержению патриархального мира. Ну так начните с вашего кремля, там же сплошные патриархи засиделись, чморят детей пионерией. Детей же надо спасать от этих педофилов.

Galaxyalex
     22 июля 2022 (18:59)

В 2-х словах: Боги, в процессе экспериментов, решили реализовать генетическое разнообразие человечества, чтобы творческая энергия разных этнических групп могла создать свой мир со своей культурой, языком, ментальными и физическими отличиями.

Ну и оставайтесь со своим мнением.

Для меня:

1) Боги ничего не создавали конкретно. Они такой ерундой не заморачиваются

2) Если даже предположить, что им скучно и они развели как мы 100500 пород кошек то это ради чего? Чтобы посмотреть как люди убивают друг друга на протяжение тысячелетий?

Ну и Боги у вас

У меня другие Боги


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июля 2022 (19:02)

-2. Сравните задумку Богов и свой узкий кругозор, сформированный своими ограниченными условиями бытия совка -1

Вы понимаете в чем дело. Я провожу идентификации по другим критерием. И оно гораздо разнообразнее.

150 гендеров придумано Это чего совок?

Или проведите идентификации по 7*12 планет в Зодиаках. Это чего совок?

Или проведите идентификации по роду-деятельности, по хобби. Это совок?

Но в моих идентификация любителю кошек не придет в голову убивать любителей хомячков


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 июля 2022 (19:02)

Боже, как вы мне тупицы все надоели


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере