Форум на ОКУЛУС

Тема 40742, сообщений: 7

Автор Сообщение
happy32
     13 июля 2022 (21:15)

Существуют разные мнения меняет ли релокация натальную карту, но все же. Я 12-домник, у 4 в 9, есть указания на эмиграцию. Мой ребенок имеет серьезные проблемы со здоровьем, У1 у6 , если переехать то у1 , плюс Сатурн уходит из 4-го, кроме того . У ребенка негативное влияние со стороны отца, любит проводит время с дедом и типа отчимом Козерогом, с ними отношения хорошая. Я так понимаю компенсация квадрата. Мое время рождения 24.03.1984 шахтерск Украина, 7.00. мой ребенок 09.02.2014 16.22 Торез Украина. Рассматриваю ростовскую, волгоградскую область, Краснодарский край.

milk-n-honey
     14 июля 2022 (09:43)

донбас конечно неблагоприятен, именно в плане детей — У5 в 12 Доме

Вам надо было в юности перебраться на запад Украины, там У5 в другом доме, а в 1 (резко прибавляется уверенность в себе). Всё сложилось бы по-другому.

Европейская часть РФ ничего не меняет, У5 так же в 12. Дальше по России движется на восток и на Камчатке добирается до 9 Дома. Постройте карту и увидите новую сетку домов.

Для ребенка донбас так же неблагоприятен, У6 У1 и Ростов-Волгоград тоже ничего не меняют.

Ну в общем, если выбор только в РФ, то понятно какую ее часть рассматривать — за Уральскими горами.

milk-n-honey
     14 июля 2022 (09:46)

у вас оказывается в вопросе Краснодарский край, а я почему-то прочитала как Камчатку

happy32
     14 июля 2022 (10:12)

Ставрополь и Волгоград в некоторых городах картина меняется и у меня и ребенка. Как построить сетку домов или может кто это сделает за деньги соответственно

milk-n-honey
     14 июля 2022 (11:00)

релокация строится так же как натал, только место рождения берете новый город. Время рождения остается то же, GMT

Menzel
     14 июля 2022 (11:34)

Вам лучше к Дмитрию Мирцеву и его ТЗТ. Сколько не сравнивал свои перемещения, астрология релркации практически не работает. И я тоже двенадцатидомник и везде им оставался. От натала не уйдёшь, так что лучше смотреть как карта резонирует с местом.

milk-n-honey
     14 июля 2022 (11:48)

астрология релркации практически не работает

Отлично работает. Масса примеров среди моих самых близких родственников и знакомых.

я тоже двенадцатидомник и везде им оставался

ну вот поэтому у вас и не работает — сетка домов не менялась


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере