Форум на ОКУЛУС

Тема 40738, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Динка
Юдина Тамара
     9 июля 2022 (10:25)

11 августа 2014 года в 11:56 по местному времени Робин Уильямс был обнаружен без сознания...

Затяжная депрессия, завершившаяся суицидом.

Талантливый актёр, наверняка вы смотрели фильмы с его участием: "Ночь в музее", "Миссис Даутфайр", "Целитель Адамс", "Джуманджи" и многие-многие другие...

Невозможно было поверить, что его больше нет, что больше никогда он не улыбнётся своей грустной улыбкой...

Но когда мы строим транзит на дату его смерти, видно, что он уже много месяцев находился в тисках напряжённых аспектов:

Плутон в оппозиции к Марсу

Плутон в оппозиции к Урану

Уран в оппозиции к Нептуну

Сатурн в квадрате к Плутону

Тр.Солнце в точнейшем соединении с нат.Плутоном и Лилит рядом (ну как же без неё...)

Реальные тиски, вырваться из которых порой невозможно.

К тому же Марс и Плутон - управители Асцендента и участие этих планет в роковых транзитах говорит о многом...

А как вы проживаете (переживаете) напряжённые аспекты с участием высших планет?

смотреть картинку

tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
ТатьянаА
     9 июля 2022 (13:04)

Добры день. Я прожила квадрат к У1 от У6 и соУ7 при одновременном дирекционном к натальному У4 . Потеряла социальнозначимую работу ( государство отказалось от политики энергоэффективности и решило сократить эту ветку исполнительной власти). На фоне этого и других жизненных ситуаций (развилась невралгия - появились спазмы грудного отдела, которые убрать практически невозможно ( в 3м). На фоне стресса понизился иммунитет. При этом в 8й зашел , его же управитель. На его к натальному перенесла коронавирус, который также дал осложнение на периферическую нервную систему и затяжное ее восстановление. Только вышла из ПИКЕ- подтянулся уже транзитный к от . Все ждала последствий от предыдущих транзитов, но началась война. Первый экзакт пришелся на начало марта, сейчас второй, в районе Нового 2024 года- третий. Дальше еще 2, но уже без точного экзакта. При этом дошел до к У7го и развернулся в ретро. И дошел до К7го и развернулся. Как я это переживаю? Сначала - животный страх и невозможность спланировать свою дальнейшую жизнь. Боязнь за мужа, т.к. он не может бросить работу и его работу напрямую связана с безопасностью людей. Мы решили пережить это все вместе, на сколько это возможно. Его могут мобилизовать, но раз это не произошло на первом ксании- ждем следущий. При этом наша дочь с внучкой решили выехать в безопасное место в другую страну ( у нее на день выезда сел на ее , у меня в дирекцих перешла в в 12м доме) и пытаются там настроить свою жизнь, а зять тут выживает в новых для себя условиях. Мы проговорили, что мы будем делать в случае а,б и с. Машины всегда заправлены, подвал приспособлен для проживания. Со старенькими родителями обсуждены варианты переезда их к нам, если так и не восстановят отопление в городе после авианалетов и разрушения городской ТЕЦ. Рассматриваем вариант покупки жилья в Испании или в Греции, если боевые действия станут совсем близкими.

По здоровью - снова обострились проблемы с периферической нервной системой, но не нервничать или не "вариться" в жестком информационном поле пока не получается- на к 3м дому от

идет разрушающий поток новостей и информации . Учусь уходить вглубь себя, но пока тяжеловато, малоэффективно. Жду середины августа, когда от немного ослабит хватку. Одновременно еще и тр. квадратит натальный - нервная, костная система и устройство на работу- пока проблемные.

И, как это подразумевает квадрат от к У1го, 2 косметологические процедуры по телу и лицу, которые раньше я делала не задумываясь, дали совсем ужасный результат. Теперь восстанавливаю "как было".

ТатьянаА
     9 июля 2022 (14:18)

Упустила, пишу в догонку. Тр. встал в к моему и будет его елозить. - У7го, стоит во 2м. У 2, 11го, стоит в 4м. На напряженных аспектах к последние пару лет сильно болят руки- нарушения миофасицальных связок и передавливание нервов по ходу. Как только аспекты ослабевают- жизнь налаживается.

натлия
     9 июля 2022 (18:22)

забавно с вашей темой пришла мысль о том, что прожила уже много напряжённых транзитов ..

Асц в 1 д - , (упр 3.8(7) упр 7 упр 2.9(8)

в 7 упр с 10 по 1, в 8 упр 9, в 9, упр 1 на к11 упр 1(10)

и к нат планетам тран

к нат планетам тран

Разные почитания ,типа тр нат ..

тр к нат

тр ...

и обратный квадрат тр ( сейчас на )

В жизни всякое было - разные критические ситуации детства,развод родителей, смерти близких, друзей - последовательно материнская линия ушла вся(включая маму), новое государство ( новая эпоха) , свой 1 развод, кардинальные изменение - обучение( пошла на высшее), новая сфера работы, новые отношения/брак ,переезд - все с нуля..критическая ситуация с младшим ребенком..

Из последнего нат в 6 упр 6 , в условиях пандемии, перешла полностью -работу на себя, обучалась летала несколько раз, ушла в свободный график..вообще время и ограничения пандемии оказались для меня очень продуктивными. Мир замирал, тишина..

Ещё, тр нат упр 4.5 - младший в начале апреля сломал бедро( на ровном месте, неудачно шагнул), уже ходит, все удачно ..

ТатьянаА
     9 июля 2022 (19:22)

Натлия, я так понимаю- суть вопроса о транзитах транссатурнов. К ним подготовиться сложновато, и подстелить соломки мало кому удается, особенно если их несколько одновременно, и нет компенсационных.

натлия
     9 июля 2022 (20:10)

Натлия, я так понимаю- суть вопроса о транзитах транссатурнов.особенно если их несколько одновременно, и нет компенсационных.

Да..

Даже не знаю кому и как удавалось подстелить соломки ..

A
     9 июля 2022 (22:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня недавно Плутон опп Меркурий. У дочки чуть раньше. Совпало и с пандемией.

Да, был депресняк, грустно, и даже негодование.

Но отвалилось много контактов. Ненужныx. Было меньше базара. Научилась работать дистанционно. И в моей сфере, поxоже, что не вернемся к старым методам


Слава Україні !
Динка
Юдина Тамара
     10 июля 2022 (05:17)

У меня недавно Плутон опп Меркурий. У дочки чуть раньше. Совпало и с пандемией.

А, напишите, пожалуйста, какими домами у вас с дочерью управляют Плутона и Меркурии?


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
A
     10 июля 2022 (09:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Динка,

сетка домов у нас совпадает, т.ч. Меркурий У1 и 10. Плутон У3.

Дочка на этом транзите стала студенткой, и у нее натурально поменялась среда общения -расширилась. А т.к. она учится в факультете коммуникации, то значительно поменялись и интересы (журналистика). Интересуется очень политикой и бизнесом.

А у меня сфера деятельности связана с образованием, и вот переxод на дистанционное уже очевиден. Сами клиенты не xотят по другому, и им это удобней. А я соответствую иx желаниям, как же иначе . И кончились все командировки, которыx у меня бывало много. Я даже специально машину подбирала новую, чтобы было удобно ездить. А сейчас она стоит в основном в гараже. Подумываю о ее продаже и покупке какой-нить поменьше и поэкономней, вместо этого полуджипа

Но страшного ничего не произошло. Просто был довольно мрачный период, общаться вообще не xотелось, все бесило. Подумывала обратиться к врачу, может какие таблетки попить. Но пронесло. Сейчас все ОК.

В связи с У10 дома Меркурием, поменялись даже ценности. Я решила меньше работать, тратить на всякое бараxло вообще стало глупым и ненужным. Ибо все у нас есть. А дочка наоборот стала работать, и ей это нравится, xотя устает нереально.


Слава Україні !
Elise
     10 июля 2022 (15:00)

Знаю три случая прохода плутона по солнцу в этом году - все мы работали в одной организации, но разные поколения. Один случай последние градусы - рак. Другой случай последние градусы - смерть после сердечного криза и комы, у меня тр - скажу так, впервые пошла к врачу на обследование за лет 12 и хорошо - нашли то, что нужно мониторить; умерла бабушка и много смертей в близком окружении, в том числе и девушка 25 лет. Жесткая диета по здоровью, поняла как зависит все от питания - все другое;есть и позитивные моменты - но они скорее по тр. и . А вообще прибавилось то ли уверенности, то ли энергии, то ли нежелания угождать всем или нравится всем; другие мечты и планы планы в голову идут - тельцовские;

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере