Форум на ОКУЛУС

Тема 40736, сообщений: 128

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     27 июля 2022 (00:54)

Я начинал с анализа последовательности знаков зодиака и закономерности в последовательности стихий.

Эра овна, эра рыб, эра водолея, эра козерога.

Овен- огонь, рыбы- вода, водолей- воздух, козерог- земля.

Огонь, вода, воздух, земля.

pollyaris
     27 июля 2022 (01:09)

Потом , как анализировать такую последовательность?

В школах астрологии предлагают не сравнивать астрологические стихии с реальными стихиями. Я решил, а если попробовать сравнить с реальными стихиями?

Сказано, сделано. Соединил физические параметры стихий с астрологическими характеристиками. Они друг друга обогатили.

Огонь- плазма, ионы , здесь и сейчас, одномерное пространство (1).

Воздух- два атома кислорода О2, хлор Сl2, фтор 2 атома, коммуникативные партнерские системы,ментальность, двумерное пространство туду сюда (2).

Вода- три атома Н2О, трехмерное пространство (3), эмоции, астральное тело, трехмерные не стабильные структуры во времени.

Земля- кристаллическая решетка стабильная во времени, Трехмерные структуры стабильные во времени, четырехмерное пространство (4).

Последовательность стихий в зодиаке получается:

Огонь(1), вода(3), воздух(2), земля(4)- 1,3,2,4.

absel
     27 июля 2022 (06:51)

Хорошо, это интересное исследование, но последовательность не в Зодиаке, а в Эрах, это обратная последовательность, попробуйте еще прямую зодиакальную последовательность - Овен Телец Близнецы ...

absel
     27 июля 2022 (08:34)

А что с монетизацией не так? Может быть создайте свой блог на Ютуб, не обязательно светиться там лично если стесняетесь или нефотогеничны, голос тоже можно изменить и автоматическая говорилка прочитает написанный Вами текст, или субтитры, оформите там свои схемы и формулы, ничем не рискуете, все можно сделать самому.

pollyaris
     27 июля 2022 (09:05)

это обратная последовательность

Для меня стала интересной эта обратная последовательность. Последовательность 1,3,2,4 отражается во всякой эволюции живого.

Но вопрос, почему не правильная последовательность 1,3,2,4? Почему не 1,2,3,4? И что будет , если правильная будет будет? Где возможна такая последовательность?

1,2,3,4- последовательно одномерное пространство становится основой для двухмерного пространства и так далее. Трехмерное пространство создаётся на основе двухмерного. Четырехмерное на основе трехмерного пространства. Последовательно одно осознание развивается от простейших до высшего.

Такое мир развивается медленно , не умирает, без противоположностей, однополые типа почкованием. В нашем понимании все организмы женские.

Такой бессмертный мир возможен как темная материя, темная энергия.

pollyaris
     27 июля 2022 (09:33)

Наша последовательность стихий 1,3,2,4. Одномерное пространство становится основой для трехмерного пространства. Информация об трехмерном пространстве вносится извне. Одномерное пространство не создаёт своё двухмерное пространство, а получает готовое физическое тело после рождения. Двухмерное пространство становится доступным только после рождения для наблюдения за своим трехмерным смертным телом и окружающим миром своими перцептивными средствами наблюдения.

Наш мир с последовательностью 1,3,2,4 создан другим миров с последовательностью стихий 1,2,3,4 для ускорения своего развития. Наша, типа душа, становится собирателем нашего опыта наблюдения.

Вот такой вариант интерпретации.

В нашем мире 1,3,2,4 получение бессмертного тела стихии земля(4) возможно только на основе стихии воздух (2) в процессе и на основе информации, наблюдения.

Начальник (стихия земля) имеет информацию, но не может обходиться без подчиненных стихии воды(3).

Все существа стихии земля созданы на основе информации, но не обладают доступом к собственным средствам стихии воды(3).

Хищники (стихия земля) используют информацию и наблюдение для получения пропитания в виде добычи.

pollyaris
     27 июля 2022 (10:02)

А что с монетизацией не так?

Если вы смотрели мою налальную карту, то у меня южный лунный узел находится в водолее в 12 доме. Астрология освоена в прошлой жизни, легко даётся, но результаты деятельности не сохраняются и не дают результата, деятельность в астрологии не одобряется окружением, должна быть тайной.

A
     27 июля 2022 (10:35)


Слава Україні !
pollyaris
     27 июля 2022 (10:44)

10.01.1963; 9:30;+3;Козьмодемьянск, Марий Эл, Россия;56n20;46e36;—;;

смотреть картинку
pollyaris
     27 июля 2022 (11:23)

Аспекты.

360/1= 360 град, сфера, соединение - стихия огонь. Стрелец расширяет сферу сознания, сферу обитания. Овен создаёт авторитет на основе сферы стрельца. Лев на основе авторитета овна создаёт монетизацию в локальной сфере, определенной стрельцом.

Для расширения зоны влияния, сферы влияния надо расширить сознание стрельца, стать авторитетом в освоенной сфере, и научиться монетизировать. Стихия огонь освоена, аспект соединение с рождения воспринимается как прирожденные качества.

360/2=180 оппозиция, стихия воздух. Коммуникативная система. Близнецы создают количество контактов. Весы фильтруют выборку , базу контактов близнеца и находят партнёров или врагов. Водолей на основе партнерских отношений весов создаёт референтные группы, конгломерат , общность, корпоративные ценности. Стихия воздух осваивается на планете земля. Вначале освоения негативно в противоборстве , потом оценивается как перманентное партнерство в социуме.

360/3=120 трин, стихия воды. Рыбы создают основу для эмоционального моря страстей, переживаний, тайных знаний. Рыбы хочет получить защищенность рака в панцире, в своём доме. Рак на основе отфильтрованной сенситивности рыб создаёт свою систему интерпретаций и желает монетизировать как скорпион. Скорпион на основе эмоционального накала рыб создаёт свою систему интерпретации рака и находит продолжительный источник энергии. Освоенная стихия, поэтому трин благоприятно получается с самого рождения.

360/4=90 квадрат, стихия земли. Создание стабильных трёхмерных структур во времени. На планете земля не освоен. С рождения и с начала освоения создает необходимость тяжёлой работы.

Начало освоения квадрата начинается с девы- аккуратности, пунктуальности, чистоплотности. Дева работает на авторитет козерога, социального статуса. Козерог свой авторитет, социальный статус должен научиться монетизировать как телец.

Телец становится вершиной освоения аспекта квадрата(90). Телец умеет создавать комфорт даже в шалаше и умеет сделать суп из топора.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере