Форум на ОКУЛУС

Тема 40732, сообщений: 8

Автор Сообщение
Ov.osipova
     5 июля 2022 (17:45)

Здравствуйте.

Сейчас я задумалась, а какие указания в натале могут быть на увлечение наркотиками.

По идее, наверное, это 12ый дом, рыбы, нептун участвовать должен, наверное.

А на продажу наркотиков, наверняка 2ой дом должен участвовать, 3ий.

Есть ли у кого карты наркоманов? Какие там указания.

milk-n-honey
     6 июля 2022 (09:15)

АстроДатаБанк вам в помощь

https://www.astro.com/astro-databank/

вводите в поиск имя и получаете карту. Только выбирайте тех у кого рейтинг Роддена АА (точное время рожд)

Seide
     6 июля 2022 (23:06)

Сейчас наркотик это все что угодно. Знаю одного человека, он потерял учебу, работу отношения с семьей из-за пристрастия к тиктоку.

, 12 дом в различных констелляциях и пропорциях.

скоморох
математик сумного вигляду
     14 июля 2022 (00:01)

Только что пролистал парочку тетрадей на данную тему.

Рыбы - отпадают. Никакой зависимости. Нептун - да. У четверых он в 12-м. Но и у тех, кто и не притрагивался к этой дряни, тоже есть такое. И у одного явного алкоголика.

12-й дом. У троих там Венера. У одного - Марс.

Рак. У одного там Юпитер в трине к Нептуну(в 12-м), у другого - Луна в таком же трине(но не в 12-й)

По-моему, определенной системы не просматривается, хотя, конечно, примеров маловато. Да и карты неректифицированы. Такие ребята рано теряют связь с семьей, а при встрече с родственниками их вряд ли заботит уточнение времени рождения


( Dedicated to my disciples, I never had... )
milk-n-honey
     14 июля 2022 (09:51)

https://www.forum.oculus.com.ua/?m=sr&it=20180

Nayada777
     19 июля 2022 (13:40)

Плюсую про накркотик - все что угодно. У меня Козерожий Нептун с Меркурием в 12,Да еще и квадратит мою Луну.

Это, как-раз, про улетать выше облаков.

К моим годам (почти 40) пристрастий нарко-алко-тобакко-фарма - секс и рокннролл не наблюдалось. Ну разве что рокннролл

Уход от реальности у меня проявляется как "люблю поинтровертить" и даже посоциофобить, позалипать,поулетать с музыкой в ушах, поплавать в экзистенциальных кризисах и тд.Короче, иллюзорность сублимирую в другом. Надеюсь,на этом и остановится

Из карт " идущих к реке " , отметчала - такой же квадрат, как у меня : в 12 . Но Нептун был сильным при этом.

Луна в 12 с тяжелым аспектом, Лилит в 12 в Рыбах, Луна в Рыбах с тяжелым аспектом , или на куспиде 8.

Марс с Нептуном, слабый Сатурн в связке с Нептуном, или Луной и тд.. Надо смотреть все все все

Tori2007
     22 сентября 2022 (22:53)

Ээээээх, у младшего сына стеллиум в раке в 12 доме с участием 6-ти личных планет и Лилит там же(

Fotiniya
     29 декабря 2022 (17:35)

Как один из вариантов: Марс и Нептун в соединении в 1 доме полностью в негативных аспектах к другим планетам, к Луне в первую очередь, к Урану. Или это соединение связано негативными аспектами с 1 домом.

Это не только наркомания, это любые другие губительные наклонности у человека могут быть.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере