Форум на ОКУЛУС

Тема 40728, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Пересмешник
     30 июня 2022 (23:30)

Доброго времени суток

В конце июля будет редкое соединение в .

Предлагаю обсудить, в какой дом у вас попадает, что аспектирует.

У меня несутся достаточно значимые транзиты.

Вся эта компания соберётся у меня в 3 доме, возле IC, даёт на нательное соединение , которые на Ac.

Когда прошёлся по в 3 доме, я решила, что запишусь в автошколу. Как раз сейчас прохожу обучение.

Немного стремновато, что дальше пойдёт на , встанет на IC.

Подумываю, что экзамен вождения лучше в конце июля - начало августа не сдавать. Ещё практики вождения не было, зубрю теорию. в натале управляет 2 и 3 домом.

P.S. если смотреть дальше транзит по , думаю, что переезд случиться в 2023, когда пересечёт IC, но как-то тоже не радует с . Может какой-то полный, вынужденный разрыв с родиной, домом.

Карту прикладываю картинкой.(натал + транзит на 30 июля)

смотреть картинку
ТатьянаА
     1 июля 2022 (09:30)

Для Вас- очень опасный период, отложите поездки в дни, когда оппозиция к нат. будет замыкать квадраты на ( У1го) и (У8го). Переезд будет на прохождении по , но сначала он уйдет в петлю. Это время Вы и будете думать- как быть дальше. А что касается прогноза- что именно произойдет на кресте 1-8 августа- тут вариантов масса, и все не самые радостные. При участии и от Вас ничего не зависит, могут быть и природные катаклизмы, и прорывы коммуникаций в доме или рядом, и аварии на промышленных объектах. В любом случае лучше затаиться, сделать приготовления на случай форсмажора (мы с начала войны держим под рукой набор: аптечка, документы, запас воды, светильник на аккумуляторах, зарядное устройство для телефона, упакованная холодная еда на 1-2 дня) и не делать резких движений.

Seide
     1 июля 2022 (11:16)

Да неспокойно как-то. У меня это добро в 12, в оппозиции к (у2,3) И как раз в этот период у меня назначено открытие студии. Ну как она готова будет, для открытия подожду пока на небе покрасивее будет.

Пересмешник
     1 июля 2022 (12:12)

ТатьянаА,

Транзитный будет делать к нат в июле 2023. Это будет первый проход.

Сейчас получается соединение делает у нат и , транзитный достроиться к ним в квадрат и оппозицию в конце июля. Вождение точно отложу на эти даты.

Смотрела свою травму колена с последующей операцией в 2011. Там тран делал к нат (орб 2 градуса до аспекта) + тран был на АС и разошёлся с нат в орб 3 гр. Это именно на день травмы.

Про техногенное я думала…АЭС..для всех. Там сейчас какие-то опять движения пошли, как в начале марта. Надеюсь, что ничего такого не произойдёт.

Подумываю уехать уже давно.

ТатьянаА
     1 июля 2022 (12:50)

Подумываю уехать уже давно
- если есть возможнность выехать хоть на 10 дней- лучше выехать. Тут вождение- это такая мелочь, ведь будет аспектироваться не У3 , а У8 в негативной конфигурации с транссатурнами. Однозначно опасность для жизни. Если Вы следите за новостями- то, все то что было в марте- приближается в новом исполнении. Можете стать жертвой случайного прилета.

fancy
Karma chameleon
     1 июля 2022 (13:10)

Всем привет!

А я вот буквально вчера вдруг разглядела при рандомном просмотре транзитов, что высшие планеты в условный бисекстиль начинают складываться.

Конечно, так называемый "щит судьбы" сложится только в 26 году и в других знаках уже и до этого еще много всякого произойдет.

Но какое-то влияние уже наверное есть и сейчас.

Конкретное соединения с Марсом у меня в 5 доме, в натале ничего особо не аспектирует, но фоново надеюсь облегчает напряжение от высших к светилам и Асц. Точнее дает понимание, что в этом всем есть высший смысл.

Еще к теме астромагии присматриваюсь


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Пересмешник
     2 июля 2022 (02:26)

ТатьянаА,

Транзитный уже не будет аспектировать нат (упр. 3,5 и 8), тр аспектирует нат (упр 4 и 9) и нат . Может наоборот не стоит срываться в поездку... Хотя, на таком же аспекте в апреле улетала.

Почему говорю про вождение: тр 29 июля делает к нат и нат , тр нат в 3 доме.

Пересмешник
     2 июля 2022 (02:29)

fancy

Karma chameleon

Конкретное соединения с Марсом у меня в 5 доме, в натале ничего особо не аспектирует, но фоново надеюсь облегчает напряжение от высших к светилам и Асц.

а как оно облегчает ?

astrofox98
     2 июля 2022 (05:59)

Там Раху вроде бы с Ураном , а не Кету. Это огромная разница


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     2 июля 2022 (06:03)

Вообще тем, кто занимается авестийской астро советуют не натягивать на себя все свойства Узлов по джйотишу ( а они включают негатив еще и высших) и называть их южный узел и северный узел. У нас сейчас будет Северный Узел Уран и Марс. Ну то есть Узел будущего по нашему. Отсюда и думайте дальше


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере