Форум на ОКУЛУС

Тема 40712, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     15 июня 2022 (07:03)

И да на Канадской границе меня просто пытали я попопала в негласный заговор и мой багаж потеряли или просто не отправили. Сделайте пожалуйста хорлр на момент вопроса от меня : найдётся ли мой багаж? Спасибо заранее откликнувшимся 🙏


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     15 июня 2022 (07:08)

Мой адаптер к кому в багаже. У меня нет доступа к программе и компу. Багаж общей стоимости более 10 к


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
ТатьянаА
     15 июня 2022 (08:11)

Мне думается, что его не отправили. Его могут вернуть домой? Мне по карте видится, что он в знаке поездки домой, но с Вами встречи я не вижу.

Вы- Луна в 6м, будет сходящийся , будут разборки и юридическиий конфликт. Багаж в 11м в своем знаке, управляет 3м и 4м- находится там, где его место. У него был ( его притормозили) и к по решению таможенных оранов. А будет- , т.е. его "найдут" по результатам юридических разборок. Меня смущает, что у Вас нет к аспектов. И в целом, Вы ( Луна) 3 единицы времени назад перешли из в , изменились условия жизнеобеспечиния и настроение. Будет тоскливо, тревожно и в рамках закона. Карту для наглядности приложу ( строила на свой город).

смотреть картинку
Matar
     15 июня 2022 (10:59)

Я тоже построила на свой город: 15.06.2022 10:39:41 (+03:00), Рига, LV

С багажом все в порядке: У2 Меркурий в обители, только зашел в знак - буквально переместился за границу. Знак включенный - некая "подвешенность" из-за внешних обстоятельств (описывает ситуацию потери). Луна в изгнании подтверждает ваши переживания по этому поводу. Асц поздний, от вас уже ничего не зависит.

В карте нет прямого аспекта У1/Луны с У2, но есть передача света через Юпитер (3-е лицо). Меркурий 60 Юпитер через ~5,5 средних единиц времени (но может и быстрых, т. к. Меркурий сильный и в угловом доме). Я думаю, через 5,5 часов найдут багаж и свяжутся с вами.

смотреть картинку

Life is the best teacher
astrofox98
     15 июня 2022 (14:08)

🙏 Девченки вашими бы словами! Дочь поедет сегодня на таможню в Монреаль выяснять ситуацию. Яец написала что б она им сказала что я как гражданин Канады подам на них в суд на компанию КЛМ и её представителей за самосуд на рабочем месте. МОЖЕТ отдадут дочери 🙏🙏☺️


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     16 июня 2022 (06:49)

Вчера багаж не нашли. Монреаль уверяет, что все отправлено...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
ТатьянаА
     16 июня 2022 (09:01)

в моей карте в 11м- в публичном месте, перемещается. Ездит на ленте выдачи багажа? ХЗ. Собирание света через действительно может сработать, просто один аспект напряженный от - придется повоевать. По срокам по Лилли- аспект от к между кардинальными знаками - быстро, а вот от между мутабельным и кардинальным- подольше, может занять даже недели. Вы в каком городе задавали вопрос? Построю карту и выложу, может сетка домов будет другая, будет легче сориентироваться.

astrofox98
     16 июня 2022 (09:25)

Московская область, Раменский район Быково. Спасибо 🙏


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
ТатьянаА
     16 июня 2022 (09:44)

Выкладываю новую карту. Кверент теперь . Сигнификаторы переехали, сроки отодвигаются. Если брать как службу розыска- то все завязано на них.

смотреть картинку
MariaRenata
     17 июня 2022 (08:50)

По моей карте Солнце о Меркурии, багаже. Со-сигнификатор кверента делает аспект с Меркурием, то есть кверент получает багаж.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере