Форум на ОКУЛУС

Тема 40708, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
likasechka
     11 июня 2022 (15:11)

Здравствуйте. Учусь на "социокультурные проекты" - реклама, пиар, искусство, педагогика, издательство, экскурсии, туризм - вот сферы, в которых я могу работать. Но, к сожалению, перспектив больше в Москве, Питере и т.д, а я живу в Крыму. Кем работать хочу - не знаю, мне главное хорошая зарплата, график работы, комфортные условия ( в идеале чтобы красивое место работы было), ну и чтобы работа нравилась, так как я не смогу работать там, где мне не нравится. Но проблема в том, что я не знаю, что мне нравится или понравится) В какой сфере развиваться - ума не приложу. Думала насчет ресторанного бизнеса - менеджером каким-нибудь, гадали на картах таро - продажник из меня хороший должен выйти, но я не смогу продавать то, что не нравится, к примеру, мебель и прочее. Вот учебные курсы продавала бы, косметику, и прочее. Думаю, может продавцом пойти работать и до директора магазина вырасти... Уж не знаю, честно.Рисовать не умею, математику плохо знаю, физически слабо развита. Конечно, хотелось бы денег с неба, а самой заниматься делами, которые мне нравятся - путешествовать, фотографировать, читать, танцы, заняться живописью... Может бизнес какой-то? Содержанка из меня никакая, уж сильно своевольная...

смотреть картинку
likasechka
     11 июня 2022 (15:15)

Ах да, учу еще английский язык. Рассматривала вакансии менеджер по продаже недвижимости. Но еще думаю, у меня в Крыму много работы для них. Работа в красивом офисе, до 6 вечера. Зарплаты, правда, запредельные, закрадываются сомнения... Просто я иногда и 2 слов связать не могу. На карте не видно, но в других программах мой Меркурий побит Сатурном ( оппозиция), поэтому уже продажник под сомнением

натлия
     11 июня 2022 (16:25)

Экскурсовод, гид, путешественник ,фотограф, в полете и то ,что нравится..и да, содержанка самое оно, вольная и эксцентричная)

likasechka
     11 июня 2022 (17:50)

А реклама? Хочу какую-то креативную работу, но не сильно творческую, потому что фантазия ограничена немного

Matar
     11 июня 2022 (23:11)

Организатор модных/художественных выставок, мероприятий?)

Реализация через XII дом, где стоит управитель Asc, – творческая ниша, закулисье, в т. ч. заработок через эти сферы (куспид II в Тельце – осязаемое/прикладное творчество, управитель II в XII, в соединении с управителем XII, Уран еще значит что-то современное). Луна в Весах тоже дает тягу к эстетике, светской жизни, особенное с учетом положения в «общественном» VII доме.

Почему организатор? Солнце в Козероге («я проявляюсь в системе, выстраивая слаженный механизм»), управитель X дома – Юпитер в Деве – в VI (работа в подчинении, много мелочей в работе, повседневная деятельность связана со сферой культуры, моды по Юпитеру), в Х доме Меркурий в Козероге (профессия предполагает четкую деловую коммуникацию).

Так вас вижу навскидку


Life is the best teacher
likasechka
     12 июня 2022 (09:29)

Matar, это звучит хорошо, но зарплата у таких специалистов 30 тыс, а стресса - уйма. Может что-то связанное с маркетингом? Бренд менеджер, smm, и прочее?

Pers13
     12 июня 2022 (10:13)

likasechka

Военная служба.

Слоган войск РФ: "Увидеть заграницу и умереть"

Смотрите свой натал:

Д1 - Марс очень силен, так как он в своей обители ( ) и в своем доме (Д1). Такое положение дает обладателю активность, наглость, агрессивность, склонность к насилию.

Д4 - Сатурн слаб, он в своем заточении ( ) и в доме, противоположном своему основному. Без серьезного уровня развития такие понятя как границы (ограничения) в широком смысле, а в частности законность, нравственность и совесть, для натива или искажены или не играют роли или и то и другое вместе взятое.

Д7 - Луна это забота, эмпатия, тактильность. Обратите внимание, из всех знаков Зодиака единственный знак у которого символ неживой предмет.

Есть и светлая сторона:

- очень точный аспект, хорошее положение планет, располагающее к проявлению высоких энергий и трансляции их в мир. Если удастся хорошо дотянуться до энергетики , который в - это гениальность, космополитизм во взглядах, продвижение общечеловеческих ценностей.

Это то, что сильно будет мешать сделать карьеру военного вообще где либо и тем более в армии РФ.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
likasechka
     12 июня 2022 (10:22)

Pers13, никогда не планировала реализовываться в профессии по Марсу он придаёт мне си л в трудные времена, вспыльчивость и дополнительную энергию, когда мне плохо. На самом деле, я села и подумала, а что я делаю в повседневной жизни постоянно. Ответ пришёл сразу - мониторю что-то, изучаю отзывы, даже как-то брала интервью у девушек, кем они работают, нравится или нет, анализирую, какие профессии востребованы, есть работа в моём регионе или нет. Думаю, может каким-то аналитиком в творческой сфере… не знаю даже

Seide
     12 июня 2022 (11:33)

Все управители 10 дома слабы по знаку и дому.

МС , в 6 доме. Я вижу работу с документами для путешествий - визовый отдел, что-то такое.

У меня, например, МС и в 6 доме. Моя работа мечты - делать фотографии ( )на документы (6 дом), в том числе на визы ( ). Реально просто очень люблю это делать, знать все про каждое консульство, какие требования к фотографиям и все такое.

ТатьянаА
     12 июня 2022 (13:30)

В запросе вообще нет слова "работа". Нужны деньги, но не работа. Чтобы без стрессов и сразу в руководители. "Социокультурные проекты"- это о чем? Есть такая профессия? Очередная жертва инстаграмма или тик-тока.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере