Форум на ОКУЛУС

Тема 40705, сообщений: 3

Автор Сообщение
777azino
     6 июня 2022 (20:53)

В общем. Зашла речь о том, где я буду находиться на свое др. Варианта сразу три, обстоятельства так складываются что я либо эмигрирую аккурат к др, либо на море, либо на пару дней в другой город, где не так весело, но солнце встает в зенит соляра (причем прямо на сириус), асцендент соляра в зенит солнца, лилит становятся менее акцентированные.

на море и дома - солнцу 7-8 градусов до зенита, оно оказывается в конце 9 дома.

в общем житейские проблемы переплелись с желанием подкорректировать год.

на картинке домашний соляр, примерно такой же и на море и в стране эмиграции (там чуть поближе к зениту). В третьем городе все встает ровненько как надо, но во первых обстоятельства вынуждают эмигрировать (или хотя бы улететь на какое то время) уже щас, а в случае если это не произойдет хочется на море все таки, поэтому такой вот бред получается.

учитывая что венера возвращается в натальное положение и точные аспекты юпитера, луны и тд, важность соляра трудно переоценить, венера которая для меня важна как воздух, вся моя жизнь, работа, любовь, все завязано на ней, итак итак конечно попадает в падающий дом, но соблазн хоть немного спрятать лилит (которая дважды акцентируется) и акцентировать солнце с неподвижной звездой - очень велик, тем более что призвание и карьера для меня не пустой звук.

хотел бы узнать совета, как поступить и насколько меняет ситуацию эти несколько градусов до углов юпитера и солнца?

777azino
     6 июня 2022 (20:54)

Соляр прикладываю

смотреть картинку
777azino
     20 июня 2022 (05:12)

Админ пожалуйста удали тему.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере