Форум на ОКУЛУС

Тема 40702, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Клюква
     3 июня 2022 (16:52)

Всем привет!

На ретро-мерке меня уволили. Правда, после его разворота попросили остаться. Но я к этому моменту нашла новое место и меня там уже ждали, поэтому я ушла. В связи с определенными событиями на новом месте меня сократили. Вопрос: есть ли шанс вернуться на прежнее место?

Упр-ль асц (меня) и работы - одна и та же планета, как тогда трактовать? Смотреть Луну? Она в обители в 10м в аспекте с упр-лем асц и 10го. Упр-ль 2го дома денег в 8м в обители.

Да? Шанс есть? И с хорошим заработком?

Или я что-то не вижу/не понимаю?

смотреть картинку
alalea
     3 июня 2022 (17:54)

Клюква, добрый день!

Да, для работы я взяла бы Луну, как планету управляющую следующим знаком после на МС. Луна приближается к стационарному Меркурию. На мой взгляд, ответ - да.

Зарплата это не управ 2, а управ 11 - солнце. Перегрин, но в обители у1. Похоже на хороший заработок.

Клюква
     3 июня 2022 (17:59)

alalea, спасибо

Matar
     5 июня 2022 (15:41)

А можно полные данные, чтобы свою карту построить? На картинке город обрезан.


Life is the best teacher
Клюква
     5 июня 2022 (15:55)

Matar, г. Шатура

Matar
     5 июня 2022 (20:50)

Клюква, спасибо! Я смотрю хорары в другой системе домов, поэтому надо было перестроить карту.

Вообще радикальность странная (по карте вы больше думаете о себе, чем о работе), и у меня по вашей картинке даже возникла мысль, а не смотреть ли трудоустройство по IX дому (предыдущая работа, X минус I).

Но все-таки Меркурий красноречивый: стационарный, разворачивающийся в директное движение и в перспективе входящий в знак X дома, откуда он вышел 4 градуса назад.

4 единицы времени как-то связаны со временем, прошедшим с момента увольнения оттуда, куда вы хотите вернуться? 4 недели, 4 месяца?

Даже если брать Меркурий как ваш сигнификатор, в контексте вопроса возвращение в знак X дома говорит о вашем возвращении на работу. А если рассматривать его как планету работы, то его ждет встреча с вашим сигнификатором - Луной, которая тоже собирается сменить знак через 4 градуса. Аспект близкий, примерно 1/3 градуса.

Но есть два момента. Меркурий стоит тютелька в тютельку на зловредной звезде Алголь, которая означает "потерю головы" - реальную или символическую. Если мы рассматриваем Меркурий как планету работы, это может говорить об уходе начальства, руководителя. Если как вашу планету - вы можете "потерять голову" от эмоций (Луна в эмоциональном Раке).

Также обращает на себя внимание то, что Луна находится во включенном знаке Х дома (по системе домов Региомонтана). Она сильная и готовая действовать, но скована обстоятельствами - в данном случае они касаются тем Х дома, то есть работы.

Рискну предположить, что из-за пертурбаций в руководстве компании вы окажетесь в подвешенном состоянии и на работу вернетесь только осенью (4 градуса, или 1/3 градуса >>> 4 месяца, или 1/3 года).

Буду признательна за обратную связь по этому хорару: очень интересно, как проиграется, т. к. у меня в практике еще не было карт с Алголем

P. S. Управитель XI дома (II от X, выгода от работы) - Солнце в Близнецах. Зарплата обычная, не высокая и не низкая.

смотреть картинку

Life is the best teacher
Клюква
     6 июня 2022 (15:52)

Matar, спасибо за разбор! Меня уволили в первых числах февраля

Клюква
     6 июня 2022 (15:54)

При этом я больше хочу работать в другом месте, но там пока сильно неясно с вакансией. Пока буду удаленно временно работать в проектах

Клюква
     6 июня 2022 (16:06)

Про Алголь...есть версия, что руководство вынудили меня уволить, потому что кому-то это место понадобилось. На следующий день, как мне объявили об уольнении, пришла на обучение женщина, просидела полдня, ушла и потом сообщила, что она больше не придет. Меня сразу попросили остаться.

Луна в Раке не может быть моей обидой? так как причиной увольнения мне озвучили такую ахинею, что вообще ко мне никакого отношения не имеет

Клюква
     6 июня 2022 (16:10)

Да, 10 дом - это еще и мама. В хораре 10й дом может на нее указывать? Мама только что из больницы и я "скована"- нахожусь постоянно рядом на подхвате, пока мама восстанавливается

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере