Форум на ОКУЛУС

Тема 40696, сообщений: 3

Автор Сообщение
Котёнок93
     26 мая 2022 (17:09)

Приведите примеры из жизни.

Мне кажется, что вполне может быть. Читала, что кошечки астрологически связаны с , которая в в экзальтации. И из жизни есть наблюдения - мама с в , её коллега с и в любят и держат кошечек.

sharm62
     30 мая 2022 (09:40)

У меня луна в раке.Кошек просто обожаю,все друзья в инстаграмме это кошачьи странички.Кошку свою боготворю.Как ребеночек.И раньше таскала с улицы домой.Правда сейчас только свою люблю кошку.Нет планет в тельце

olga00
     8 июня 2022 (18:57)

У меня планеты в раке и в тельце - люблю кошек и мелких собак. В плане поглазеть одинаково. Дома удобнее ухаживать за котом - он тупо меньше требует.

Другой товарищ - планеты в тельце. Котов за людей не считает... но своего домашнего кота, которого семья навязала, иногда гладил, иногда забавлялся, когда котяра сам приходил к нему. Больше прикалывался над котом.

Еще пример - планеты в раке. Скорее больше собак любит. Котов тоже, но просит собаку чаще.

По мне так все пальцем в небо это.

И любовь к кошкам - это все такое, меняющееся. Была подруга - ярая собачница, причем крупных пород, чтобы как гавкнул - все в обмороке. Коты и мелкие собаки тоже не люди были. Грозилась после учебы завести подобного зверюбгу. В итоге кот у нее... тащится...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере