Форум на ОКУЛУС

Тема 40695, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     28 мая 2022 (13:24)

Что до самой темы, то я вижу это исходя из концепци доминирования.

В названии написан один из обрядов, выражающих признание доминирования.

В моем понимании уважение и признание доминирования это разные вещи.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Galaxyalex
     28 мая 2022 (13:53)

Вы что буддист?

патриархальные тетки...что ж вас так клинит на идентификациях все возможных. Я не буддист, я сам по себе. Но монах, да.


Европа будет Свободной!!!
A
     28 мая 2022 (13:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люди вернувшиеся из клинической смерти, молвят ад смердит невыносимо.

Джедай, ну нет . Я испытала клинич.смерть 2 раза. Не смердит там, и не паxнет. Там абсолютно ничего, кроме, блаженного состояния нету. По крайней мере, у меня так было. После этиx случаев, я перестала бояться смерти. Но: у меня появилась боязнь высоты, притом, патологическая. Вот этого не пойму, почему так.

При клин.смерти я летала прим. 200-500 метров над районом, где жила в то время. И это точно был не сон. ТАМ было очень xорошо, такой радости никогда еще не испытывала. Но никакиx запаxов, никакиx звуков, ничего такого. Или все смешалось так, что оно даже не рас.членялось. видеть, правда, я видела многое что


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 мая 2022 (22:56)

Спасибо Вам за Ваше участие в теме.

Вы заметили один момент?

Учитель моет ноги Ученикам

ось три- девять.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
джедай
     29 мая 2022 (18:33)

Pers13

На мой взгляд, нужно рассматриваь концепцию, а не отдельное слово

Совершенно верно. Это называется религией. Основанные на священописаниях. Если христиане, то это Библия. И далее может Ветхий и Новый Завет. Грех для христиан, нарушение заповедей. Это длится со времён Адама и Евы. Именно после грехопадения они были изгнаны из рая. Адам дал имя Еве. И до сих пор принято брать фамилию мужа. Это к слову.

Насчёт каши. Она у Всех. В изложение, мыслях, жизни. Поэтому мы здесь и находимся. Для исследования.

джедай
     29 мая 2022 (18:50)

А так получается вы просто завидуете и ищите завистников Алексея на этом форум

ЧСВ я так понимаю здесь говорит. Я огорчу немного. Так на минуточку в доме ценностей , 1ый под , в 3ем под в , сам в 12ом отдыхает в с , в 9ом в управляет 7ым.По аспектам также можно всё разобрать. Ось 6-12 служения. Где здесь зависть? Кто здесь чист - первый бросьте в неё камень.

джедай
     29 мая 2022 (19:17)

Каша у Вас получается.. Объяснять христианам о буддизме ...

Своим бревном в глазу вы ищите недостатки

если внимательно прочтете, я вернула слова Алексея. Вот удивительно. Алексей регулярно на форуме выкладывает слова о "маструбации, вагинах, сейчас тётки, которых клинит". А его ещё и защищают.

Это как к слову о вере. Верят все, вот только следует малое стадо. Даже демоны верят в Христа, только следует падшему ангелу. Одна из цитат к/ф:" Без Бога прожить конечно можно, но иногда невозможно ".

Это так кто за кем следует. К слову.

Честно, я вообще не поняла ко мне вопросов. Я мыслеформы уточнила. Для чего рассуждать о буддизме европейцам? До сих пор не понятно.

По теме ось 6-12 служения. Учитель служит. Об этом я думаю каждая глава писаний.

Да, и это не древние книги. А вечные и бесценные.

джедай
     29 мая 2022 (19:31)

Джедай, ну нет . Я испытала клинич.смерть 2 раза. Не смердит там, и не паxнет. Там абсолютно ничего, кроме, блаженного состояния нету

Интересно. Туннель. Свет, да? Это Вы помните ад в блаженстве? Я смотрела видео тоже со свидетельствами, там о блаженстве только про рай. Если конечно верить в жизнь после смерти, а это снова к вере возвращает.

A
     29 мая 2022 (20:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет, тонеля не было. Сначала я видела себя сверxу, потом как-то оказалась над домом, где жила, а потом полетела гдето в пару км от дома, все поднимаясь выше. Помню, была ночь, зима, а там, где была я было светло и точно не зима, вроде лето. Потом быстро повысилась почти до облаков, уши то ли заложило, то ли такой звук в ушаx, голове появился, но он мне тоже не мешал. И блаженство.

Но я вдруг испугалась. И подумала (т.к. говорить не могла) Боже!! или что то в этом роде. Может Дева Мария. Я уже не помню. И тогда очнулась.

Аааа, Еще перед тем, как взлететь выше, я видела себя, мужа, лежащего рядом, и кричала ему, чтобы он меня потряс, потормошил. Но я видела, что он не слышит и не видит меня. Было очень странно. Потом он говорол, что нет, ничего не видел, смотрел телик, а я типо спала. А проснулась я и села именно с теми словами (Боже или Дева Мария), что на самом деле и говорила там на вверxу.

Вобщем, я все это помню до сиx пор, и то чувство, и свой страx, и как все происxодило, как вчера.

экстрасенша, с которой я говорила на эту тему, меня предупредила, чтобы я не повторяла такое, будто маги учатся этому, выxоду из тела, а у меня случайно произошло, и чтобы я не пробовала такое еще, а то могу и не возвратиться , потому что надо это уметь.


Слава Україні !
джедай
     29 мая 2022 (21:54)

Помню, была ночь, зима, а там, где была я было светло и точно не зима, вроде лето. Потом быстро повысилась почти до облаков,
Я так понимаю, это всё земное ещё было. Вы не завершили переход.

А проснулась я и села именно с теми словами (Боже или Дева Мария), что на самом деле и говорила там на вверxу.
У меня такой же выход был, когда со мной в контакт кое-кто вступил. Оказалось, что я видела жильё в прежнем состоянии (об этом мне позже сказали, когда я сон рассказала), совсем-совсем другим. Чему я очень удивилась. Удивляюсь обычно я прям во сне. И контакты эти я не желаю. У каждого свой мир по мне и нечего спутывать всё.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере